https://www.traditionrolex.com/13
новое, а может уже и старое в Rhino.
Пользователь
Регистрация: 29.03.2007

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Хотел спросить, может кто уже успел попробывать  прогу, или программу  http://www.rhinogold.com/en/index.htm   для Rhino, мне кажется она лутше чем  Techjewel, хотя точно не могу сказать, судя по интерфейсу кажется что лутше, и дешевле чем Тechjewel.
Пользователь
Регистрация: 29.03.2007

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
что то все молчат....
Модератор
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 926
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Немного потыкал, пока была возможность - не сильно впечатлило.. Особенно наивно реализованы крапановые касты - имея сноровку, можно лучше, быстрее и бесплатнее сделать. Техгемс родной привычнее )
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 10.09.2008

Сообщений: 66
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 0
Не знаю, а я с удовольствием ее использую этот плагин. Вначале использовал вместе с TG, а потом вместо)
Правда использую только для расстановки камней на сложных поверхностях, мне понравилось как в плагине реализована ручная расстановка камней. А крапана, глухие касты и прочее делаю в Rhino.
Ну а на счет платности этого софта - триал полнофункционален  :roll: .
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
а таблеток нет !?
С Уважением, Егор.
https://www.traditionrolex.com/13