https://www.traditionrolex.com/13
Помогите с IewelCAD
Пользователь
Регистрация: 09.06.2008

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
У меня еще на стадии чтения мануала возникла проблема: папка с библиотеками материалов к DjCAD есть, я их запихнула в папку с самой програмой. но через Materials они не открываются (их там просто нет), по доброй воле файлы .mtl в ДК не загружаются - она их не узнает.
И еще вопрос от Фомы неверующего: если честно и очень тихо, мне не очень верится, что в создании ювелирки как только "берешь мышь в руки" у людей сразу вырастает ювелирка. по-моему у меня будет все гораздо веселее... :roll:
Пользователь
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Костромские мы...

Сообщений: 344
В друзьях у: 2
Голосов: 25 / 1
Последний вопрос не очень ясен. То есть, как только берёшь в руки мышь, чтобы построить ювелирное изделие, так сразу получается эмалированная кастрюлька или меч джедая? :) Что построишь, то и вырастет.
С уважением, Владислав.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
:D  ювелирка выростает, када моск в руке ! А про жКад то не позорься, это для пенсионеров... Люди не ленитесь, читайте!!!
Пользователь
Регистрация: 10.02.2005
Откуда: Sydney

Сообщений: 333
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата
У меня еще на стадии чтения мануала возникла проблема: папка с библиотеками материалов к DjCAD есть, я их запихнула в папку с самой програмой. но через Materials они не открываются (их там просто нет), по доброй воле файлы .mtl в ДК не загружаются - она их не узнает...
File> configuration>directories спасет тебя. Там просто укажи путь к папке с файлами материалов.
Я люблю всех людей! но некоторых с майонезом!
https://www.traditionrolex.com/13