2 страницы 1 2
Какие будут проблемы с моделью.
Пользователь
Регистрация: 01.06.2016

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Всем привет!

Задизайнил я в максе модельку. Гляжу на нее, и у меня ощущение, что быдыт проблемы при обработке. Но смутные.

Подскажете, где я напорюсь на проблемы?

Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Цитата
(Olaf 03.06.2016 13:16:12) Искать тусовочные места
А где такие есть?
Например Тут
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Цитата
Я хочу сам научится. Но ведь надо это делать на чем-то.
Берете ноги в руки и обходите мастерские, предварительно скачав и прочитав Новикова-Павлова Ручное изготовление юв. изделий и проситесь в ученики, взамен обещая прилежание и моделирование изделий. Вот тогда толк будет.
А то все подумали, что вы к ювелирке отношение имеете, а вы просто развлекаетесь. Так что два пути: ищите мастерскую где по вашей модели сделают вам на заказ изделие, такие кстати и тут ювелиры есть или учитесь в качестве ученика. Все что мы вам бы не посоветовали тут на форуме АБСОЛЮТНО в пустую, так как у вас нет вообще понятий об ювелирном деле.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 01.06.2016

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Все что мы вам бы не посоветовали тут на форуме АБСОЛЮТНО в пустую
Не, ну почему впустую. Я вот почитал, и понял, что действительно слишком сложная модель для обработки. И в итоге упростил ее :)

Все не так страшно, это не первая модель, уже три отлиты и обработанны :)
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
если ее разобрать на 3 слоя то в принципе с чисткой проблем не возникнет детали плоские на шкурочке вывести...
тело отдельно
паек много но если есть лазер это не проблема все на штифты посадить и все будет внутри чистенько
Пользователь
Регистрация: 01.06.2016

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

если ее разобрать на 3 слоя то в принципе с чисткой проблем не возникнет детали плоские на шкурочке вывести...
тело отдельно
паек много но если есть лазер это не проблема все на штифты посадить и все будет внутри чистенько
Спасибо!
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)