https://www.traditionrolex.com/13
Жидкий пластик для изготовления браслетов
Пользователь
Регистрация: 14.07.2008

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку в работе с пластиком, какой жидкий пластик можно использовать в домашних условиях для изготовления браслетов. Чтобы его можно было залить в форму и после затвердевания он был достаточно прочный, чтобы в процессе заливки можно было бы подмешать разные пигменты и чтобы его можно было отполировать и раскрасить акрил. красками.
Заранее спасибо за помощь и за советы!!
Модератор
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Добрый день!

Вы можете использовать любой полиуретановый пластик компании Industrial Polimers, например Protocast, Rimcast (эти пластики не требуют вакуумизации), более плотные пластики Hp6505, GTS 850.

Только помните, что эти пластики можно лить в силиконовую форму.
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Пользователь
Регистрация: 31.08.2009

Сообщений: 157
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
slavna,
Здраствуйте ,а не подскажете эти пластики можно залить в отпечаток из пластилина ,мне нужно скажем снять копию с пуговицы только верхний рисунок. Вот если просто пуговицу полукруглую отдавить в пластилине ,а потом залить туда пластик чтобы получить слепок ,попучится ?, и если нет может подскажете какой можно залить в пластилин мне нужна твердая копия с пластика.
Буду очень благодарен за помощь.
С уважением.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

slavna,
Здраствуйте ,а не подскажете эти пластики можно залить в отпечаток из пластилина ,мне нужно скажем снять копию с пуговицы только верхний рисунок. Вот если просто пуговицу полукруглую отдавить в пластилине ,а потом залить туда пластик чтобы получить слепок ,попучится ?, и если нет может подскажете какой можно залить в пластилин мне нужна твердая копия с пластика.
Буду очень благодарен за помощь.
С уважением.
Двухкомпонентные жидкие полиуретаны, эпоксидные и полиэфирные смолы.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Модератор
Регистрация: 03.11.2006

Сообщений: 127
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
piccaso,
в принципе можно, только не в любой пластилин и качество отливки будет не очень
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13