https://www.traditionrolex.com/13
StyroSpray 715 -Подскажите, пожалуйста!
Пользователь
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Днепропетровск

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
-Приветствую, Уважаемые Господа!
-Я занимаюсь в театре изготовлением декораций и бутафории, пока работаем по-старинке (выклейка папье-маше и т.п.), пробовали работать с пенопластом, но материал - очень специфичен, хрупкий и по пожаробезопастности не проходит, да и глянцевые поверхности получать трудно...
-Узнал про "чудо-материал" - StyroSpray 715 ...
-Попробовать бы, но ...я живу и работаю в Днепропетровске, УКРАИНА.
- С представительством в Украине ситуация мне не ясна, цены, доставка и т.д.
Просьба: разъясните пожалуйста, как мне получить немного материала StyroSpray 715 для "попробовать".
-Заранее -СПАСИБО!
Модератор
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Уважаемый, Алабор!
Для того, чтобы вам получить этот чудо-материал, необходимо обратиться в филиал в Киеве к Владимиру и заказать для себя этот материал. Если это не даст результатов, то, пожалуйста, напишите мне в личку, и я ускорю этот процесс.
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Пользователь
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Днепропетровск

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
-Уважаемая slavna!
-Вновь обращаюсь к Вам с просьбой объяснить мне как преодолеть "припятствия" в приобретении небольшого количества StyroSpray 715.
Принимая во внимание Ваш ответ, прошу подробнее описать как и с кем мне надо связаться в Киеве, как найти Ваш филиал, кому позвонить чтоб растолковал, есть у Ваших представителей материал на складе, или...(см. сообщение в "личке"), согласятся ли мне прислать немного (если отправляют бочками, то меня это не устраивает- плачу из своего кармана).
-Извините, если оказался назойлив.
-Спасибо!
Модератор
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Уважаемый, Сергей!
Обратится вам надо к Владимиру Пивтораку по киевскому телефону, он мне вчера уже звонил по этому вопросу, и я так поняла, что вы с ним связались. Приобретать бочками совершенно необзательно, есть маленькие расфасовки, объемом 2литра.
Я могу завтра с Владимиром связаться и уточнить, когда он собирается вам его привезти. Он в любом случае будет его везти от нас.  Для этого напишите мне разговаривали ли вы с ним.  :wink:
И вы совершенно не назойливы  :)
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
https://www.traditionrolex.com/13