https://www.traditionrolex.com/13
Изготовление кабошонов из имитации малахита,бирюзы и коралл.
Пользователь
Регистрация: 07.03.2008

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Изготовление кабошонов из имитации бирюзы,малахита и пятнистого коралла.Любые размеры и диаметры.
Украина. Оптовые заказы.Сроки изготовления в зависимости от объёма.
Готовы сотрудничать(официально).
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Alexa_juw
ну хоть немного расскажите про производство.... а товедь попадётся такая беда  и ...что с ней делать ....греть,кусать, шлифовать-полировать то можно ??
в производстве используются натуральные бирюза,малахит, коралл?
или кабашоны это голимая имитация...?
сами кабашоны обработаны как обычно или это отливка в форму( или нечто подобное) и досвидания ??
ну и цена ..хотябы в пропорциях к натуральному материаллу??
Пользователь
Регистрация: 07.03.2008

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Данное производство действует на протяжении 10 лет.Клиентами являются не только отечественные ювелирные организации,но и зарубежные.Клиенты довольны,как качеством,так и ценой.
Во-первых,по поводу беды отвечу так,беда возможна всегда и везде.Если кабошоны бить молотком,ломать клещами,бросать в раскаленные печи,то естественно всё превратиться в брак!
В производстве используется сырьё из иммитации.Если Вы занимаетесь ювелиркой,то Вы точно видели имит. коралла,бирюзы,малахита и так далее.
Во-вторых,"голимая имитация" возможна и в натуральном виде.Каждый клиент покупает свой товар. Если брать данные примеры,то не каждый готов платить за хороший натуральный кабошон,проще приобрести хорошую ,качественную имитацию.
В-третьих,данное производство построенно на ручной обработке камня: отличная форма и отличный цвет . Мы не преследуем цели большего объёма выпуска(миллионная массовка)как изготавливают китайцы.
Цены и размеры различны,начиная от диам.5 и выше.Каждый размер имеет свою цену(от 80 центов и выше).
Если Вы заинтерисованы,готовы обсудить и цены и размеры,условия доставки.
Единственное - работаем на легальной основе по безналичному расчёту.

Пишите,постараюсь помочь......
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
вы не поняли моего посыла...
это не доска объявлений в поисковике..
это профессиональный ресурс и здесь в первую очередь важны технологические вопросы...я не стал удалять ваше сообщение  надеясь  на диалог..))))
меня лично не интерисуют данные имитации...я привык работать с натуральным материаллом....слава богу он ещё существует.....да и закзчики меня не поймут...
я покупаю синтетику но ...скажем так несколько другого уровня...звездчатые сапфиры например ...или ИВГ
но это лично мой подход..и цена здесь непричём...порой в изделии  важна одна фишка ...натуральность...-это своеобразный уровень изделий ...если хотите...
но я не отрицаю и не исключаю потребности в изделиях которые вы предлагаете..они несомненно нужны... :lol: и надеюсь вы найдёте тут своего потребителя.... :wink:
https://www.traditionrolex.com/13