2 страницы 1 2 >
ПЛП - Прозрачные Литьевые Пластики
Гость
Гость
На сайте есть такой материал, как  CrystalCast-9024, CrystalCast-9028 и другие. Вопрос - чем они координально отличаются друг от друга. Прочность изделия (чур не смеяться) при падении, допустим, с 3-5 метровой высоты. окрашиваемость акриловыми или нитро красками.
Гость
Гость
Добрый  день!  
Нормальный  вопрос , и  совсем  даже  не  смешно.....
Эти две  марки   пластика , отличаются  только  твёрдостью  и  рабочим  временем ,   а  позрачность  таже  самая ,  и  с  третьего этажа ,  не  проблема!   Но  мне  только  не  понятно ,  зачем  Вам  окрашивать  прозрачный  материал,  есть  другие  пластики,  которые  не  жалко  покрасить,  они  дешевле  и  краска  на  них лучше  ляжет.
Оставте  свой   почтовый  адрес,  я  вам  вышлю  фотки изделий  из  Кристал-каста.
Гость
Гость
Амалия, привет

Кофе и смех помнишь!? Эт я.
Прозрачность нужна под рыболовные приманки - есть своя специфика. Всё никак не доеду, абы лично и долго пообщаться.
Гость
Гость
Привет !  Кофе  и  смех  в  нашей  весёлой  компашке ,  каждый  день,  так  что  без  фотки  сложно  вспомнить(  только  без  обид)  Приезжай,  тогда  обязательно  вспомню,  и  ещё,  получили пару  новых  материалов , тоже  прозрачные,  для  шильдов....
Гость
Гость
Я  тут  разбераюсь  со  всеми  входами  и  выходами   на форуме,  так  что , я нечаянно  оказалась  гостем!
С  середины  недели  начнётся  выставка,  меня  в  офисе  не  будет,    забегай  на  кофеёк  до  среды.
Гость
Гость
Бум стараться, но, скорее всего, уже после Выставки.
Гость
Гость
Кстати. не плохо бы было иметь в продаже Пробники с литьевыми пластиками и силиконами. Ведь не каждому нужно весь объем. Или может не понравится после пробных отливок. А так взял по немного, поэкспериментировал. И уж потом покупаешь с полной уверенностью столько сколько нужно. но в больших объемах.
Гость
Гость
Вопрос по Ласил-С.

Допустим я наливаю в форму из Ласила-С акриловую смолу. Что-бы добиться хорошего заполнения формы и хорошей проливаемости, предполагается использовать вакуум. Не покоробит ли вакуум форму литьевой формы, каламбур. Не начнут ли сжиматься. или еще как деформироваться стенки формы? Ведь акриловая смола не такая уж и жидкая, т.е. наверняка придется "запихивать" её в форму.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Вакуумировать акриловую смолу нужно только для удаления пузырей из формы. После того, как "кипение" из литниковой воронки прекратилось, вакуум убирают и застывание происходит при обычном давлении, т.е. форма не деформирована. Возможно, придется еще долить немножко сразу после удаления формы из под вакуума...
Гость
Гость
Да это понятно. Я имею ввиду что смола будет затягиваться в форму с помощью вакуума. Из-за своей густоты, боюсь она в тонки елитники не полезет.
Гость
Гость
Добрый день  ZANDERFISH !!!  Я  по  поводу  пробников  на  полиуретановые  пластики, хочу  спросить,  вам  какая  расфасовка  нужна  100  гр.??? :lol:  Дело  в  том  ,что  на  маленькие  расфасовки  цена  сразу  увеличивается на  30%,  так  американцы  свою  работу фасовщиков  оценивают.   У  нас  есть  маленькие  комплекты 450гр. компонент А   и  450гр. компонент В=900гр,  меньше  уже  не  будет.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
Да это понятно. Я имею ввиду что смола будет затягиваться в форму с помощью вакуума. Из-за своей густоты, боюсь она в тонки елитники не полезет.

Акриловая может и не полезет, не знаю какая у нее вязкость. А вот Crystal Cast льется как вода. Наоборот, бывает проблема, что вытекает, когда края формы неплотно прижаты друг к другу.
Гость
Гость
serg.

Может он и как вода льется, но денег стоит не детских. Я, в первую очередь, выбираю по цене, а потом по качествам.
Гость
Гость
Цитата
У  нас  есть  маленькие  комплекты 450гр. компонент А   и  450гр. компонент В=900гр,  меньше  уже  не  будет.

А по цене большого комплекта, или с учетом американских фасовщиков!?
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
Я, в первую очередь, выбираю по цене, а потом по качествам.

Хотел пошутить на эту тему, но приличная шутка не получается. Промолчу.  :roll:
Гость
Гость
serg.

Шуткани мне в мыло. Я смеяться тоже люблю.
Гость
Гость
Пока  вы  там  шуткуете  в  мыло, я  вас  жду, уважаемый ZANDERFISH!!!    Вы  ещё  с  прошлого  месяца  обещаете :cry: , и когда  я  дождусь,  то обязательно  объясню, чем  отличается дорогой  продукт  от  дешёвого!!!  С  понедельника  я  в  офисе, добро пожаловать! :)
Гость
Гость
Амалия, спасибо за приглашения.

Приеду обязательно, просто сейчас куча мелких дел, замучали уже они.
Гость
Гость
Амалия, приветик!!!

Сегодня-завтра заберу прототипы и с ними тогда приеду. Подберем силиконы и пластки под литье.
SP
Гость
>CrystalCast можно окрасить разными прозрачными красками для >отливки цветных пластиковых линз. Мы предлагаем 4 прозрачных >красителя: голубой, красный, жёлтый и фиолетовый

Цена/расход у них какие ?
Промежуточные цвета смешиванием получаются?
2 страницы 1 2 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)