https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
Реализация товара ,нужен совет!
Пользователь
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день,дайте пожалуйста совет.
Сделала несколько моделей,готовы в фотополимере. Следующий этап отливка , планировала в серебре 925 отливать в мастерской. И пустить рекламу в вк и инсте на продажу.

Вопрос такой. Написано что продажа любых драг металлов требует регистрации ИП, учет пробирной палаты и много других заморочек.Надо ли на начальном этапе регистрировать ип и делать пробирование, или можно как то обойти этот момент ( хочу посмотреть как реализуется товар,какой будет спрос) или лучше с самого начала все делать законно,что бы не было проблем в последующем?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Ты, это, не перегибай - десяточку! Три-четыре года, ну семь от силы.
:trubka: Приврал немного, да?
Я в эти годы совсем мелкий был. И для меня тогда житуха воообще прекрасной была. Особенно когда мамка арбуз покупала......
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
См. мои копирайты.
:blush2: Пппререведи на Русский.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Модератор
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
ремесленник,
Off
Ну... внизу моего сообщения. Там фсё на Русском  :)
Подпись... или как там правильно сказать...
Изменено: Ancle Fedor - 05.01.2019 18:45:54
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Подпись.
Понял. Отстал.
С твоим" копиравством" согласен полностью. (в смысле , с твоей подписью) :drinks:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Никто не заметил, что ТС достаточно задать " интересный" вопрос на форуме и как говорится -бери всех тёпленькими)).А кто есть ТС , вернее кем он может быть остаётся загадкой. Dmitriy на него нету...из Канады :biggrin2:
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
как говорится -бери всех тёпленькими))
:trubka: Ерунда. Строгость наших законов, с лихвой компенсируется, необязательностью их исполнения.
:blush2: В прочем, я повторяюсь.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
alex xxx,
Вот и я про тоже ))



ПСы анекдот на злобу дня:  :biggrin2:
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Svetly,
А что если например, если выступать как дизайнер, а само изготовление,отливку и пробирование отдавать в мастерскую,а после забирать и продавать под своим брендом/именем ?
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Garigo,
:) Думаю, в мастерской будут рады любому заказчику. Даже брендовому дизайнеру.
Главное чтобы заказчик денежку платил.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: г. Кунгур, Пермский край

Сообщений: 1458
В друзьях у: 6
Голосов: 244 / 3
Garigo,
Вполне рабочий рабочий вариант. Самое сложное в этой истории найти заказчика, а изготовители всегда найдутся.
При всем при этом, после реализации проекта должна остаться прибыль или чувство удовлетворенности. :)
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 1305
В друзьях у: 2
Голосов: 315 / 2
Цитата
А что если например, если выступать как дизайнер, а само изготовление,отливку и пробирование отдавать в мастерскую,а после забирать и продавать под своим брендом/именем ?
Для того, чтобы "выступать как дизайнер", необходимо досконально знать технологию ювелирного производства, знать конъюнктуру рынка, иметь художественный вкус и, желательно, образование. Если у Вас все это присутствует - вполне возможный вариант.
Изменено: Эльген - 07.01.2019 20:26:28
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
. Если у Вас все это присутствует - вполне возможный вариант.
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  Вот только, у кого всё это имеется, задаёт здесь совсем другие вопросы. А иногда, даже отвечает на вопросы других.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13