https://www.traditionrolex.com/13
Гляньте что предлагается для мастерских что на балконе
Гость
Гость
Вот что я накапал на известном аукционе
Может быть интересно тем что на балконе оборудуют мастерские
http://cgi.ebay.com/Transfer-Magic-engravers-scrimshaw-jewelers-guns-ivory_W0QQitemZ130033099773QQihZ003QQcategoryZ34083QQrdZ1QQc­mdZViewItem#ebayphotohosting

Думаете это сработает?
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Ship to United States only :cry:
Надо либо проживать в сша либо иметь кого там что бы переслали вам.
На ебее кстати очень легко налететь можно на бракованное или откровенно не то, что на картинке, есть личный опыт работы с этим аукционом, если надо могу поделится.
Гость
Гость
Цитата
Ship to United States only :cry: если надо могу поделится.
Всегда интересно узнать  о местах где можно упасть чтобы не лазить туда или быть осотрожным.
От разних людей разные отзывы про ебай... как бы не было сегодня этот портал  имеет много миллионные обороты наверное не спроста?
риск конечно есть но...
Если не трудно раскажите что у вас случилось...
Заранее благодарю..
( возможно админ сайта не посчитает правильным обсуждать тему ебай в этом разделе - тада пас )
Гость
Гость
777
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Да много всякого покупал. Главное, когда ищеш что то на ебее помнить халявы нет даже там  :)
Сразу скажу китайские безделушки с драгонами, шахматы, всякие псевдо тибетские шкатулки лучше не покупать, г... полное, словосочетание качественная работа у них не в почете :)
Например что касается электроники. Бывает так что селлер пишет что аппарат (неважно, камера, фотик, еще что то) работал когда его включали последний раз и гарантию на возврат нерабочего товара 3 дня дает. Даже по америке это малореально что успеешь вернуть, не говоря уже про пересылку суда в Россию, самое быстрое как до меня доходила посылка, это было 2 недели, при том что мой посредник живет недалеко от селлера и сражу же шипнул мне ее через usps за 5 дней, а если сдесь посылка пойдет с таможенным уведомлением сидеть вам господа растомаживать 2 дня какой нибудь мп3 плеер за 30 баксов  :cry:  просто продцедура одна и таже для всех на таможне, вагон у тебя или маленькая тележка их не волнует. Ну разборки  тамодней это вообще отдельная тема для разговора :)
А вообще конечно ебай прикольная штука, можно купить что угодно. А если уметь работать с этим аукционом профессионально, то можно первым выхватывать только что выставляемые лоты- очень выгодные и интересные не больших товарных партий.  

СНЕГ
Насчет ювелирки на ебей, надо что то очень не ординарное, поскольку там ищется только продукция паверов(power seller) энти господа вламывают нехилые деньги за рекламу своих лотов и ломают новичкам весь ебейский ювелирный рынок :cry:  На ебее кстати показ лотов потенциальным покупателям так же ранжируется по штатам - если США и еще бог знает как. Делали такой интересный эксперимент который показал что с 2 разных компьтеров с разными айпи(один принадлежал США другой России) одновременно и по одинаковому поисковому запросу выдает совершенно разные результаты, во как!
Да много интересного с этим ебеем.
https://www.traditionrolex.com/13