https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Колледж им. Карла Фаберже , Бесплатное обучение профессии ювелира и инкрустатора
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Колледж имени Карла Фаберже приглашает на обучение на базе 11 классов (техникума, ВУЗа):
Квалификация: ювелир, срок обучения 1год10мес.  Ювелир сегодня  — это ремесленник, который обладает художественными навыками и следует вкусу заказчиков, умеет выполнять операции по монтировке ювелирных изделий и закрепке вставок, а также сможет организовать собственную предпринимательскую деятельность.
Квалификация: инкрустатор, срок обучения 10 мес. Инкрустаторы работают в ювелирных мастерских и как индивидуальные предприниматели («свободные художники»). Инкрустаторы выполняют эскизы, рисунки и чертежи оформления утилитарных предметов, обсуждает свои идеи с заказчиками, выполняет в материале работу по инкрустации предметов. Таким образом, обычные и ничем не примечательные вещи становятся украшением, а иногда и произведением искусства!
Особенную популярность в последнее время приобретает инкрустация гаджетов: телефонов, ноутбуков и т.п. Также широко распространена инкрустация оружия, автомобилей, сувениров.
Обучение бесплатное, выплачивается стипендия, льготный проезд, бесплатное питание. Для взрослых, работающих людей предоставляется индивидуальный график обучения.

Подробная информация на сайте колледжа и по тел. 8 (495) 392-82-66, 8 (495) 391-16-69 или 89266799319 - Яна
Для выпускников 9 классов обучение платное.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Это ж надо было так обозвать - инкрустатор.
И в каком каледже учат такие названия придумывать
Это что, московский каледж?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
filippovayana,
А где-же с сылка на сайт. а город какой. очень информативно все.
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
николай73,
город Москва, это единственный колледж им. Карла Фаберже в стране - по названию в интернете сразу найдете. Если же нет, то вот ссылка на официальный сайт http://collegefaberge.mskobr.ru/
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Olaf,
Профессиональная образовательная программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по
072614.01 Инкрустатор
 разработана в соответствии с
федеральным государственным образовательным стандартом
 и предусматривает изучение учебных дисциплин и профессиональных модулей, а также прохождение учебной, производственной практик.
Пользователь
Регистрация: 06.04.2008

Сообщений: 207
В друзьях у: 2
Голосов: 24 / 3
Цитата
Для выпускников 9 классов обучение платное.
Подскажите какая плата за обучение?
Девочек на ювелиров берут?  :)
Дабы понять компетенцию, у Вас должность в колледже какая?
Женщины делятся на две категории: одни любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта, а другие любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
Яна , не лукавьте , у колледжа есть масса филиалов или по крайней мере они так себя позиционируют.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
А Карл-то в курсе? )
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Klimushka,
Плата за обучение (после 9 классов) около 120000 рублей, полового разделения нет. Бесплатного обучения на ювелиров на базе 9 классов в Москве - нет. Таков госзаказ. Моя должность к данному объявлению не имеет отношения никакого. Я не ювелир.
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Влад07,
Я не лукавлю, у нас три отделения, расположенных в ЮАО г. Москвы. Все адреса можно посмотреть на сайте.
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж декоративно-прикладного искусства
имени Карла Фаберже»
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Casiopea,
Карл, скорее всего нет! Его внучка - да! В середине 90-х годов она обратилась к руководству техникума с предложением ...
Колледж сотрудничает  с Гильдией ювелиров России, Московской палатой ремесел, Ассоциацией народных и художественных промыслов России, Пссоциацией «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», Международной ассоциацией «Союз дизайнеров», Торгово-промышленной палатой России  и ведущими предприятиями столицы, такими как ООО «Русская ювелирная компания №1», ЗАО Творческая фирма «Сирин», ООО «Часовой завод «Ника», ГУП «Красильно-отделочная фабрика», Главное управление Пенсионного фонда России №8, ОАО «Сбербанк РФ».
КДПИ имени К.Фаберже  активно участвует в различных городских, всероссийских и международных мероприятиях. Весьма ценными  являются получение Гран-при на международном конкурсе «Экзерсис», победы на всероссийских конкурсах «Мастерами славится Россия» и «Новое поколение», международных   конкурсах «Кремлёвские звёзды» и «Дельфийские игры»  в номинация «Ювелирное искусство», национальном этапе международного конкурса World Skills Russia.
В 2014 году колледж стал «Лауреатом Гранта мэра Москвы» и названhttp://college36.ru/about/informaciya-o-kolledzhe/nagrady«Лучшим колледжем года».
В колледже сформировался талантливый  преподавательский состав: 22 чел. -  имеют звание «Мастер золотые руки», 10 чел. – члены Союза художников России, 1  член Ассоциации русских художников в Париже, 7 чел. — лауреаты Гранта мэра Москвы.
Главное – педагоги любят свою работу,  уважают личность студентов и помогают реализоваться творчески в труде. По словам генерального директора ООО  «Русская ювелирная компания № 1» Кевченкова Игоря Евгеньевича: «Практически каждый выпускник колледжа — «маленький» Фаберже!».
Пользователь
Регистрация: 30.10.2012

Сообщений: 2312
В друзьях у: 5
Голосов: 254 / 11
filippovayana,
Инкрустатор..... evil_3
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
IgIg,
Госзаказ! :)
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
filippovayana,
Да знаю я прекрасно , ваш колледж с нашей конторой давным давно сотрудничает. :)
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Влад07,
Очень приятно! :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
А диплом который выдают тоже Фаберже подписывает? :biggrin2: , или справку подписанную гильдией свободных художников выдаете?
Пользователь
Регистрация: 06.07.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Янис,
Серьёзное объявление, я никак не пойму, что не нравиться? Предлагают обучение, бесплатное, в государственном учреждении, имеющем свою историю и репутацию! Мне кажется, нужно поделиться с другими, а не глумиться...
Это не коммерческая реклама...Я думаю, профессионалы меня поймут! Тем более , есть профи, не имеющие диплома - нужно это исправить, а заодно обменяться опытом
Пользователь
Регистрация: 06.04.2008

Сообщений: 207
В друзьях у: 2
Голосов: 24 / 3
Цитата
Плата за обучение (после 9 классов) около 120000 рублей
это в год или за все обучение?
бесплатно вроде как в колледже №13 учат на базе 9 классов.
Женщины делятся на две категории: одни любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта, а другие любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
filippovayana,
Читайте личку.
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
нужно это исправить, а заодно обменяться опытом
zzzz
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13