https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Ученица ювелира в СПб
Пользователь
Регистрация: 10.06.2015

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Добрый день!
Как и многие другие, нахожусь в поиске мастера, который готов взять меня в подмастерья. Есть опыт работы с металлом, камнями и горячей эмалью. Есть несколько готовых изделий.
Нужно больше опыта и практики!
На самом деле ищу скорее единомышленника (хотя бы в этой области), доброго и мудрого человека, который понимая всю тщетность бытия готов помогать другим в освоении ювелирного дела. Я же в свою очередь предлагаю помощь необходимую такому человеку, свой опыт в других сферах жизни и творчества.
Коротко о себе:
Всю жизнь создаю новое своими руками. Родилась в Санкт-Петербурге в семье деятелей искусств, мама художник, папа радио/телеведущий. Семь лет прожила в Финляндии. Владею английским и финским языками. Осознаю, что заниматься стоит тем, что приносит удовольствие и удовлетворение, ощущение гармонии. Если не найду мастера ювелирного дела на этом форуме, что ж, найду на другом.

Тем не менее, с нетерпением жду этого человека!
Адрес почты  voronova.suomi@gmail.com

С уважением,
Влада Воронова  
Изменено: Влада Воронова - 10.06.2015 10:53:23
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Не, ну меня это прикалывает )))
Пока в Питере жил, сам людям предлагал у меня учиться, но дальше "бла-бла" дело не шло. Как только уехал оттуда, какой-то питерский ученический бум начался ))))
Пользователь
Регистрация: 10.06.2015

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Юрий Бессолов,
Так обычно и бывает :(
Хотя кажется практически не реально найти мастера готового обучать. Ювелиры отличаются своим повышенным чувством собственной важности. Хотя... почти все люди этой болезнью страдают.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Цитата
Хотя кажется практически не реально найти мастера готового обучать. Ювелиры отличаются своим повышенным чувством собственной важности. Хотя... почти все люди этой болезнью страдают.
Я с чувством повышенной важности, старый и ленивый, но если придете с альбомом рисунков ювелирных изделий, то познакомиться можно.
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

Не, ну меня это прикалывает )))
Пока в Питере жил, сам людям предлагал у меня учиться, но дальше "бла-бла" дело не шло. Как только уехал оттуда, какой-то питерский ученический бум начался ))))
Нужно было немного подождать, прежде чем нас покидать.  :)


Влада Воронова,

по секрету: лучше конкретизировать свои желания, а то посадят вальцы крутить или цепи паять. Думаю, это не то, к чему стремитесь. :bigwink:  :)
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Михаил Ш,
:biggrin2:  Сразу видно "ценителя прекрасного". Если на аватарке, фотография самой Влады......  Михаил, на подобные призывы мужичков, вы так шустро не откликались. :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Да, ремесленник,  я ценитель прекрасного, поэтому и хочу рисунки посмотреть.
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:blush2:  А если-бы я завёл себе такую симпатичную ученицу, боюсь жена-бы сотворила со мной чего нехорошего.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
ремесленник,
Зато ты можешь с ученицей сотворить что-нибудь хорошее  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Юрий Бессолов,
Нееее. Зарёкся. Только парни.  :biggrin2:  Ну это я в смысле учеников-подмастерьев. Парней, без всякого зазрения совести, можно заставить починить компрессор, подогнать под себя верстак, перетаскивать мебель и прочее, прочее, прочее. А с барышнями, своим делом некогда заниматься. То им бокорезы точишь, то розетки починяешь, то психологом у них работаешь. А через какое-то время, они на тебя начинают смотреть каким-то странным взглядом и носить из дома пирожки, тебя подкармливать. Нафик!
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
ремесленник,
Зато у них получается делать самую занудную работу, от которой меня тошнит ))) Например, набор сканевого орнамента...))
Пользователь
Регистрация: 10.06.2015

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Михаил Ш,
А я в общем-то и не говорила, что у меня есть такой альбом с рисунками, я говорила, что работала и работаю руками, в частности есть навыки работы в ювелирке. Как раз не очень люблю что-то рисовать/дизайнерить, если не понимаю когда смогу воплотить это в жизнь.
Пользователь
Регистрация: 10.06.2015

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата

А если-бы я завёл себе такую симпатичную ученицу, боюсь жена-бы сотворила со мной чего нехорошего.
Зачем мужчины женятся - загадка...
Пользователь
Регистрация: 10.06.2015

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата

ремесленник,
Зато у них получается делать самую занудную работу, от которой меня тошнит ))) Например, набор сканевого орнамента...))
Ну уж не все одинаковые)
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
я говорила, что работала и работаю руками,
Это хорошо когда руки умелые. thumbup2
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Цитата
(Влада Воронова 12.06.2015 12:19:27) я говорила, что работала и работаю руками,
Это хорошо когда руки умелые.
+
И не только руки :brows:
Пользователь
Регистрация: 10.06.2015

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата

Цитата
(Янис 12.06.2015 12:33:46)
Цитата
(Влада Воронова 12.06.2015 12:19:27) я говорила, что работала и работаю руками,
Это хорошо когда руки умелые.
+
И не только руки
Ну, ожидаемо и понятно.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Цитата
(Romariooo 12.06.2015 13:37:15)
Цитата
(Янис 12.06.2015 12:33:46)
Цитата
(Влада Воронова 12.06.2015 12:19:27) я говорила, что работала и работаю руками,
Это хорошо когда руки умелые.
+
И не только руки
Ну, ожидаемо и понятно.
Да я не в том смысле! Я про голову,голову! Чтобы голова работала,искала различные способы технологических операций!
А вам бы лижбы тоо..... :blush2:
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
ЯнисRomariooo
Чего наехали на девушку? Сами небось все кривое делаете.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 10.06.2015

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата

Янис Romariooo
Чего наехали на девушку? Сами небось все кривое делаете.
Ну вот, порядочный человек!
А то все эти пошлые шутки совсем не смешные и примитивные.
Кстати, всем остальным хочу раскрыть большой секрет. Грудь и половые органы у меня точно такие же, как у всех ваших бывших/настоящих женщин. Может немного меньше или больше, но суть одна. Мне приятно, естественно, когда проявляют внимание, но периодически прямо крик души. Это ведь так очевидно! Да, я молода и привлекательна, но мало ли таких по улицам ходит? Тут можно сколько угодно говорить про благие намерения и мысли, но все же понятно. Я ищу здесь не мужчину, а мастера ювелирного дела, который готов меня чему-то научить взамен на мою помощь. Если этот человек окажется мужчиной - окей, женщиной - тоже хорошо. Мне нужен учитель. Если мужчина мастер готов учить меня чему-то за секс, ну значит буду продолжать поиски.
5 страниц 1 2 3 4 5 >
https://www.traditionrolex.com/13