https://www.traditionrolex.com/13
Обучение моделированию из воска, ручная работа в Москве. Обучаю. , Пилим, режем, строгаем, шлифуем воск и потом радуемся проделанной работе.
Пользователь
Регистрация: 02.02.2015

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Здравствуйте. Обучаю резать модели украшений из модельного воска, не дорого. Провожу  обучение, не стесняемся, пишем, спрашиваем вопросы, приходим на занятия. Занятия по обучению проходят в Москве. Обучаю, пилим, режем, строгаем,  шлифуем воск своими ручками и потом радуемся проделанной работе. Обучаю.
DSC02047.jpg (55.76 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 02.02.2015

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
За несколько занятий я могу научить всех желающих резать вот такие сложные брендовые вещи.
738605169.jpg (20.74 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 02.02.2015

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Прима Большого театра, выполнена в миниатюре из модельного воска, размером меньше 2х см.
379927217.jpg (2.42 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 02.02.2015

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Новая работа, очень интересная пластика формы.
898008665.jpg (254.03 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 02.02.2015

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
А как вам БРЕНД от Юрки?
470059123.jpg (140.42 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6521
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Юра Балетмейстеров,
Тёзка, давай сначала разберёмся что такое БРЕНД.  Это ИМЯ, известное, раскрученное, известное ВСЕМ или многим. Порой, дизайн тут уже не столь важен, под БРЭНДОМ можно продавать полное фуфло или довольно качественные изделия из серебра по цене золота, как у некоторых  владельцев брэндов <..>.
Пользователь
Регистрация: 02.02.2015

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Юрий Бессолов,
Да, это вы ловко подметили что БРЕНД это знаменитое имя. А что же теперь делать если у нас пока нет знаменитого имени? Остается нам только делать вид что у нас бренд.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
А что такое собственно говоря БРЕНД?
Он создаётся под продукт или наоборот? Что брендируем? Воздух... Дым... Пыль... Мысли...
Если курсы то показываем свои работы и работы учеников,  тогда народ желающий обучиться пойдёт на имя.
Если делаем продукт то тогда он должен, я так думаю, отличаться чем нибудь от других ценой, новизной, оригинальностью.
Тогда паралельно делается продукт и под него бренд рисуется.
Такое впечатление что имена ряда фирм не дают покою некоторому колличеству наших соотечественников  :)  .
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Юра Балетмейстеров,
 Работы, из тех что здесь представлены, чистые и аккуратные. Ну а дальше что? Где остальные проекты? Где сайт? Где фото того места где обучение людей и проводила мастер классы, как и чем оно укомплектованы? Цена вопроса за час обучения или всего курса? Где программа? Где отзывы людей которых обучали?
 Делать работу хорошо, это по умолчанию так принято.
 Но все это болтология  :) .  
Пользователь
Регистрация: 02.02.2015

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Леонид,
У меня еще не наработано такого большого портфолио, о котором вы говорите. Я только начинаю свои занятия по обучению. :blush2:  Как появятся первые ученики, то будем нарабатывать свою программу обучения и портфолио.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Как появятся первые ученики, то будем нарабатывать свою программу обучения и портфолио.
Ну вот когда ваши ученики закончат ваше обучение и будут достойными мастерами и будут успешно конкурировать с известными ювелирами своими красивыми и изящными изделиями, то когда их спросят а где вы ребята этому научились, и они назовут ваше имя, то тогда можно претендовать на бренд как таковой, а пока можно сказать что разговор ни о чем.
Пользователь
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 19 / 0
Имхо.  Есть бренд заслуженный( заработанный), О чем сказал Янис..
Фирма заслужила имя ..за 50-100лет..

А есть бренд созданый . За год за два.
ЗА этот срок трудно созать много чего то -супер .. Но можно многим рассказать о себе о своей работе ..и тд. О том что все супер и будет лучше.(Это и называется раскрутка.)
НУ и желательно подтвердить хорошей работой , немножко, картинками ..
Что б отзывы были.. Вот и весь процесс.

Разница , если все сделать правильно..в 50-100 лет качественного труда.
https://www.traditionrolex.com/13