https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 >
Все о КУХОМЕ и КУХОМовцах , давайте вспоминать и обсуждать.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Привет всем КУХОМовцам  :biggrin:
Развернуть ⇓
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
далынин,

Цитата
Ночам без сонным, урокам проспаным, Той безмятежности и простоте жизни. А тогда казалось, что приказ о выговоре дирекции.- о распитии по 0.5 литра в стенах училища. Самое страшное))))) и реально было стыдно и так же радостно, что не нашли подвешенный за окном запас водки))))
Да, лучше не скажешь... Эх, юность мятежная...
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
По сходной цене готов расстаться с этим старым и вошедшим в Красносельскую ювелирную историю известным автомобилем. Со слезами на глазах, конечно!
С большим удовольствием БЫ приобрел, но у меня на данный момент нет ни гаража, ни такого количества свободного времени чтобы этим заниматся. У меня есть только дядька, прекрасный автослесарь и тайный поклонник запорожского автопрома, но и он в Тамбове живет.

А сходная цена это хоть приблизительно сколько? Чисто из любопытства. Можно в личку.
Да, и на ходу ли это чудо техники?
Изменено: Maximus el-stal - 30.04.2013 10:05:07
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Maximus el-stal,
Чего уж в личку. У меня от форумчан тайн нет! Ровно одна накрытая поляна! Только он, к сожалению, с учёта снят на утилизацию... Не сберёг я историю  :no:  ...

На счёт- на ходу- когда ставили в гараж- ездил сам!
Изменено: синий кустарь - 30.04.2013 10:09:02
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
То что на утиле стоит это насколько я знаю не проблема. Дядька последний раз таврию себе именно с утиля купил. И еще одну не на ходу на запчасти))) Все вместе за 10тыр.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Господа, а не посетить ли нам совместно Красное село этим летом?
У меня есть где остановится, хотя можно и с палаткой сообразить чтоб не разбегатся кто куда.
Можно не только КУХОМовцам, всем кому интересно.
Изменено: Maximus el-stal - 30.04.2013 10:45:27
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Maximus el-stal,
Лично я- за, обоими руками! Если, конечно, не испугаетесь религиозного фанатика в компанию звать- вдруг кого ненароком заражу...
Но только, Максим, в этот раз никакого энтеросгеля- всё по взрослому :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: !
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Krasnoe

Сообщений: 893
В друзьях у: 7
Голосов: 74 / 1
Цитата
Лично я- за, обоими руками! Если, конечно, не испугаетесь религиозного фанатика в компанию звать- вдруг кого ненароком заражу.
Зараза к заразе............не липнет....... :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
Но только, Максим, в этот раз никакого энтеросгеля- всё по взрослому  :biggrin2:   :biggrin2:   :biggrin2:  !
Ну если бум исключительно качественный продукт употреблять, то энтеросгель не понадобится. Ну и я запланирую так чтоб мне на следующий день не надо было с утра пораньше срыватся в путь.


Июнь? Июль? Кому как удобней? В августе мне кажется уже может быть прохладновато и сыровато.
Можно попросить Игоря чтоб заранее договорился о разрешении посетить альмаматерь и музей, туда насколько я знаю просто так не пускают теперь.
Изменено: Maximus el-stal - 30.04.2013 11:42:58
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Maximus el-stal,

Цитата
Ну если бум исключительно качественный продукт употреблять
Готов пожертвовать из графских подвалов литров шесть "Ювелирного" коньяку, чтоб на всех хватило!
Харчи с остальных.
А собраться я бы предложил в конце июля- в начале августа.
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Krasnoe

Сообщений: 893
В друзьях у: 7
Голосов: 74 / 1
Цитата
Можно попросить Игоря чтоб заранее договорился о разрешении посетить альмаматерь и музей, туда насколько я знаю просто так не пускают теперь.
Ну если зарание решить, то попробую договориться...)))
Я даже не знаю кто там сейчас музеем заведует, но думаю "бывшх" не откажут пустить в закрома....))))
Сам бы там побродил неспеша.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
Если, конечно, не испугаетесь религиозного фанатика в компанию звать- вдруг кого ненароком заражу...

Цитата
Зараза к заразе............не липнет.......  :biggrin2:  
А я люблю и умею слушать.
Цитата
Готов пожертвовать из графских подвалов литров шесть "Ювелирного" коньяку, чтоб на всех хватило!
Оптимистично. Это нас пока только трое. Я еще одного не форумчанина из Владимира буду вытаскивать и пару местных. Один из них тоже иногда гонит. Вдруг ктони-будь из моих соседей "привет" передаст :bigwink: . Думаю решаемо.

Обычно у себя на посиделках я за мясо отвечаю, но тут везти далеко, логичней местных попросить. Беру на себя.
Изменено: Maximus el-stal - 30.04.2013 13:33:09
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
igor,

Цитата
Я даже не знаю кто там сейчас музеем заведует, но думаю "бывшх" не откажут пустить в закрома....))))
Сам бы там побродил неспеша.
На счёт музея слышал такую пулю, что значительная часть дипломных работ при Пал Палыче тайком распродали... Уж не знаю, на сколько это правда, но если правда- то очень это печально...
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
На счёт музея слышал такую пулю, что значительная часть дипломных работ при Пал Палыче тайком распродали...
Если вы на диплом делали не нож, то скорей всего переживать неочем. ПП их коллекционировал. Массовой распродажи небыло, просто "некоторым" выпускникам ПП "дал возможнось" выкупить свои дипломные. Но эта информация тоже почти на уровне слухов.


Когда учились мы, нам предлагали выкупить свои "разрядные" (мы разряд отдельно от диплома защишали).
Изменено: Maximus el-stal - 30.04.2013 13:52:04
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Krasnoe

Сообщений: 893
В друзьях у: 7
Голосов: 74 / 1
Цитата
Но эта информация тоже почти на уровне слухов.
Было...........было.
Вот и будет повод посмотреть, что к чему.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Братцы, как здесь у вас классно !!! Исхожу белой завистью. У меня вот нету такого братства.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Krasnoe

Сообщений: 893
В друзьях у: 7
Голосов: 74 / 1
Цитата

Братцы, как здесь у вас классно !!! Исхожу белой завистью. У меня вот нету такого братства.
Так не поздно ни когда................... :)
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
ремесленник,
Присоединяйтесь , устроим и вам посвящение))) только печень предупредите :drinks:
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
igor, Maximus el-stal,  Да с удовольствием-бы, вот только ехать далековато, чуть не 3000 км. А так-бы наверное вписался, тем более тоже самогонщик. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата

igor, Maximus el-stal, Да с удовольствием-бы, вот только ехать далековато, чуть не 3000 км.
я когдато 3500км приодолел чтоб ювелиром стать)))





Есть информация что ПП в Костромском филиале "сапфир"а работает. Ее можно как-нибудь проверить?
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Krasnoe

Сообщений: 893
В друзьях у: 7
Голосов: 74 / 1
Цитата
Есть информация что ПП в Костромском филиале "сапфир"а работает. Ее можно как-нибудь проверить?
Пролверим........мне говорили где он, но я уже не помню..........за ненадобностью.....))))
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 >
https://www.traditionrolex.com/13