https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4
Учусь моделировать по воску(хобби) , некоторые мои работы,не судите строго я не ювелир.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2017

Сообщений: 46
В друзьях у: 1
Голосов: 41 / 0
Пряжка на ремень
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 12.10.2017

Сообщений: 46
В друзьях у: 1
Голосов: 41 / 0
металл, керамика и камни. Кольцо "Букет"
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 1305
В друзьях у: 2
Голосов: 315 / 2
Alex Adolfo,
в ДПИ применение любых материалов возможно, если оно эстетически оправдано. Ваш букетик выглядит немного по-детски, и может быть сделан из более простых материалов - например термопластика.
В этом деле использование разных материалов - вопрос второй, на первом месте - художественный образ изделия. Сначала - что, а уж потом - из чего.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2017

Сообщений: 46
В друзьях у: 1
Голосов: 41 / 0
Эльген,
Сделал из того материала который у меня есть, параллельно с основной работой, то что хотел. Да и жене моей колечко понравилось. Кто хочет делать с другого материала, пусть делает.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 1305
В друзьях у: 2
Голосов: 315 / 2
Alex Adolfo,
Ну, если жена довольна - все в порядке. :)
Пользователь
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: питер

Сообщений: 592
В друзьях у: 0
Голосов: 103 / 4
Эльген,
Цитата


в ДПИ применение любых материалов возможно, если оно эстетически оправдано.
Большой плюс, несмотря на доброе отношение к работам ТС.  Ювелирке  уже под 10 тыс. лет. Ничего, не сделанного ранее, уже практически нет. Лично меня иногда подбешивает желание дизайнеров весьма известных производителей сделать из безобразия образный ряд. Процесс обновления , как правило,идет через обновление технологии, что тоже не панацея. Размытость критериев относимости к предметам искусства, либо объектам дизайна тож не способствует творческому росту авторов. Тут дело в собственной критической оценке результатов своей работы. Никого не ругаю, ибо не суди... Признания и успехов в трудах всем.
Изменено: Чайnick - 08.03.2020 00:39:38
Мдяя....бывает...
4 страницы 1 2 3 4
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13