Организация производства.Поиск единомышленников.
Пользователь
Регистрация: 26.09.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Доброе время суток!
Хотел обратиться к долгожителям и профессионалам этого форума , вот с чем.
Сейчас собираюсь создать сайт , связанный с производством и продажей миниатюр. Есть идея и концепция этого направления. Это будет не просто интернет-площадка для показа и торговли фигурок. Это будет комплекс, в который будет входить так же и продажа миниатюр.
Разработаны две игры, в которых предполагается участие фигур из различного материала.
Будут предоставляться услуги по разработке и воплощении в жизнь идей клиентов.
Есть друзья, у которых большая сеть магазинов по продаже аксессуаров.

Вообщем, есть идея(которую кстати, можно ещё и развить, зная все возможности) , и есть сбыт.
Теперь о себе.
С детства тоже занимался лепкой, но это был пластилин.
Сейчас занимаюсь бизнесом, но творческое начала не дает покоя)
Сейчас очень много материалов, с которыми я не работал и думаю, если все это изучать пройдет очень много времени, да и нет смысла , когда вокруг столько мастеров.
Хотел бы познакомиться и пообщаться с людьми , кто разбирается в этой теме, знает возможности по материалам и по изготовлению, в курсе всех новинок и имеет контакты с профессиональными скульпторами и художниками. Который смог бы помочь в организации такого производства.
С удовольствием взял бы такого человека в партнеры. И это был бы идеальный вариант.
А так же ищу свободных скульпторов и художников , которые хотели бы поучаствовать в процессе и реализовать свои возможности и таланты. Естественно, не бесплатно)
Жду советов и предложений.
С уважением, Алексей.
Пользователь
Регистрация: 11.03.2012

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте, нашёл Ваше обьявление !!! Один в один моя проблемма и вопросы. Как Ваши успехи, продвинулись ли Вы в этом направлении ? Если нет то может ПОКУМЕКАЕМ вместе ?
Пользователь
Регистрация: 16.07.2011

Сообщений: 1
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Добрый день. Готов работать. Есть небольшая мастерская на юге Москвы. Руки. Голова. С уважением Михаил. Мой мобильный 89852474284.
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)