готовые формы для репликантов антикварных кукол
Пользователь
Регистрация: 23.01.2006
Откуда: Питер

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Несколько лет назад в Lasso купила печь для фарфора -оч. довольна.
Вместе с ней или шликером BellCeramic у меня появился их проспект, как лить и обжигать, и все такое. В нем есть фотографии наборов готовых форм деталей кукол.
Я поняла, что в Вашей фирме есть человек, вроде тоже Сергей, имеющий связи с BellCer. Вопрос: нельзя ли у них купить готовые формы для репликантов антикварных кукол. Не обязательно у них, конечно.
галина
Модератор
Регистрация: 12.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 12
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Уважаемая Галина,
Спасибо за теплые слова в наш адрес.
Спешу Вас огорчить компанию BellCeramics затопило в США во время наводнения во Флориде и после этого она обанкротилась.
Но спешу и порадовать Вас - есть новая компания с которой мы заключили долгосрочные соглашения.
Это компания Seeley's (фарфор, красители, аксессуары, формы для изготовления репликантов и т.д.)
Фарфор мы уже возим, он продается в Русском кукольном доме, а формы планируем привезти весной.
Ваши пожелания мы с удовольствием выполним.
Сделаем очередной заказ, учитывая Ваши предпочтения.
Вы можете отправить мне личное сообщение и я свяжусь с Вами по ценам и срокам.
С уважением,
Сергей
С уважением,
Пользователь
Регистрация: 24.09.2012

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Помогите мне пожалуйста, я уже все обыскала,мне нужна форма гномика (60-70 см), буду отливать фигурки из гипса, форма из формапласта,селикона или полиуретана),сама отлить не смогу,ищу какого ниб мастера или организацию, кто сможет отлить такую форму,в будущем готова заказать и другие формы (садово парковая скульптура),Может у вас здесь кто ниб может мне помочь? и сколько это будет стоить?
Я сюда редко захожу поэтому если что пишите в личку Antipova.A.A@yandex.ru, или в контакт http://vk.com/id39332992.
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА:)
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)