Новости JPortal

Ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка «Симфония самоцветов»

https://www.traditionrolex.com/13

Дата проведения: 29 – 31 мая 2015 года
Место: Деловой центр «Амбер Плаза»

Часы работы: С 11:00 до 19:00

Касса работает с 11:00 до 18:00.

Адрес: Улица Краснопролетарская, дом 36 (метро Новослободская или Достоевская).

Стоимость билета составляет 50 рублей, а льготный билет стоит 30 рублей.

Художники – участники ярмарки разработают дизайн изделия от идеи до эксклюзивного украшения, помогут создать ювелирную коллекцию. Здесь можно выбрать ювелирные и камнерезные изделия на любой вкус: авторские работы из золота, серебра, мельхиора с драгоценными и полудрагоценными камнями, украшения из кожи, янтаря, бисера. Широкий выбор изделий декоративно-прикладного искусства: шкатулки, подсвечники и вазы из яшмы, змеевика, чароита, малахита и других поделочных камней, бронзовое литьё, картины, выполненные из минералов и из разноцветной каменной крошки.

В рамках выставки будут организована тематическая экспозиция «Гранаты» от минералогической компании «Русские минералы» Михаила Аносова. Во время ярмарки состоится также конкурс на лучшую авторскую работу среди ювелиров-художников.

Координатором и оператором выставок Симфония самоцветов уже более двадцати лет является оргкомитет компании «Клиоэкспо», на сайте которой посетители могут распечатать бесплатный пригласительный билет на выставку-ярмарку (www.klio-art.ru).


https://www.traditionrolex.com/13

Галерея Jportal

Фото дня

WhatsApp Image 2022-04-30...

Перейти »

Последние добавленные фото

<Без названия>
image0.jpeg
<Без названия>

Перейти »