https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4
не тривиальный вопрос по 3д модели , вопрос по разворачиванию 3д модели кольца
Пользователь
Регистрация: 16.03.2013

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 5
вопрос по разворачиванию 3д модели кольца:
есть кольцо в 3д , хочу его развернуть, в полосу, что бы сделать пресс форму для штампа
возможно ли это как то сделать ?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
николай73,
Если следовать твоей логике, то Дагмен не должен изготавливать кресты, он как я думаю мусульманин и для него только ислам исстинная вера и все остальные для него неправоверные, следовательно даже общение с ними уже неправильно. А Игорь(lglg) наоборот православный и не будет работать с мусульманами, я не люблю  попсу, и с сегодняшнего дня всем певичкам буду давать от ворот поворот. А еще мне на днях придется посетить знакомого стоматолога, но он меня не будет обслуживать, так как он проповедует здоровый образ жизни, а я любитель пива.
Послушаешь вас с Янисом и  и страшно становится, завтра вы сами с вашими взглядами нацизм или рассизм начнете проповедовать, хотя нет, вы уже начали делить людей на хороших и тех кому нет места на этой планете.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Послушаешь вас с Янисом ии страшно становится,
Нас то как раз боятся не надо, а вот новоявленных адептов и почитателей свастики и Т.П. нужно не боятся, а быть готовыми пресекать их деятельность.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
korobtsov-alex,
Блин..... - ну вот со всем моим уважением - ну ей богу .... - такую ерунду написали. Прочитайте еще два раза свой последний пост - может что не так?!?!?. Даже обсуждать в ответ не буду. Не подумайте шо мне сказать таки не чего- мне есть шо сказать -и даже очень ...
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Если следовать твоей логике, то Дагмен не должен изготавливать кресты,
Ну раз уж затронули мою скромную персону скажу. Интерес  к определенным символам, характеризует человека. К кресту тянется христианин и мне скажем так его ценности понятны и приемлемы. К свастике тянет любителей нацисткой идеологии, какими бы там сказками про " древние солярные символы" они не прикрывались. Носитель креста у меня никаких отрицательных эмоций не вызывает, а носитель свастики таки да. Изготавливать атрибуты со свастикой я не стану.
И вы ошибаетесь что мусульманину нельзя делать кресты и тому подобное, а тем более общаться с христианами. Что за чушь? Носить крест нельзя и это понятно, а общаться или изготавливать...нет таких запретов.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Изменено: Виктор T. - 28.10.2018 18:04:05
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 16.03.2013

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 5
господи уберите это дурня с навозом вместо мозга - яниса,
утомил , своей молодежной патриотикой, совсем не с того места идущейбрехотрепщик и флудер

по делу то кто то что то ответит ???
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
Я Вам уже давно ответил - хоть Рино, хоть Арткам, только я не знаю, что такое "интеллектуальный разворот кольца с соблюдением растяжения и сжатия металлов")))))))))  Ну, просто в голову не укладывается этот термин
Изменено: Володя - 29.10.2018 14:07:00
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Я Вам уже давно ответил - хоть Рино, хоть Арткам, только я не знаю, что такое "интеллектуальный разворот кольца с соблюдением растяжения и сжатия металлов")))))))))Ну, просто в голову не укладывается этот термин
А вы Володя этому человеку далекому от понимания 3Д и вообще отсутствия знаний по металловедению вряд ли сможете что то объяснить, я тоже выше пытался что то пояснить но воз и ныне там.  
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
николай73,   Янис,
Жду вас здесь.
4 страницы 1 2 3 4
https://www.traditionrolex.com/13