https://www.traditionrolex.com/13
Длинное стекло. Где купить??
Пользователь
Регистрация: 20.09.2006

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Приветствую.
Дело такое:требуется так называемое длинное стекло(стеклодрот)(многие видели маленькие стеклянные фигурки , так это оно и есть)
А то перерыл всети всё доступное,и нет результата.
Нашёл в Чехии ,заводик, так они на письма не отвечают  :(
Есть человек в Тальятти, но он както игнарирует мои письма(и это понятно,я ж ему конкурентом буду приходиться :) )
До Мурано путь не близкий :D

Вот слух до меня дошёл ,мол есть заводик (мифический :) ) на Украине,где такое стекло делают.
Может есть , и в России ,что нибудь похожее.

Ели вдруг, кто знает,где это стекло есть в продаже или производится,то отпишитесь в этой теме или вличку или на почтовый ящик ajmund(барбос)yandex.ru

Заранее благодарен всем ответившим.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Я вам не скажу точно, но ВИДЕЛА такое стекло на факультете прикладного искусства во Львове.  Во Львове же есть и фабрика стекла.  Может, там?
Пользователь
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 403
В друзьях у: 2
Голосов: 7 / 0
Цитата
Приветствую.
Дело такое:требуется так называемое длинное стекло(стеклодрот)(многие видели маленькие стеклянные фигурки , так это оно и есть)...
...Ели вдруг, кто знает,где это стекло есть в продаже или производится,то отпишитесь в этой теме или вличку или на почтовый ящик ajmund(барбос)yandex.ru

Если имелись ввиду вот такие фигурки:

то Вам нужно попасть на ежегоднюю выставку "Мир стекла" (Москва, Экспоцентр (метро улица 1905 года)). Кода был там, видел и такие фигурки, и эти стеклянные палочки из которых они делаются. Даже визитка одной фирмы сохранилась (правда не помню, что они продавали - этот материал или готовые изделия :roll: ... Если Вам это поможет, то вот их данные: +7 (812) 314-67-88; +7 906 259-36-77; e-mail: rubin314@mail.ru (Санкт-Петербург, контактное лицо - Маевская Ольга Михаиловна)
P.S. Выставка проходит обычно в апреле-мае - не пропустите!
Пользователь
Регистрация: 08.01.2007

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Приветствую.
Дело такое:требуется так называемое длинное стекло(стеклодрот)(многие видели маленькие стеклянные фигурки , так это оно и есть)
А то перерыл всети всё доступное,и нет результата.
Нашёл в Чехии ,заводик, так они на письма не отвечают  :(
Есть человек в Тальятти, но он както игнарирует мои письма(и это понятно,я ж ему конкурентом буду приходиться :) )
До Мурано путь не близкий :D

Вот слух до меня дошёл ,мол есть заводик (мифический :) ) на Украине,где такое стекло делают.
Может есть , и в России ,что нибудь похожее.

Ели вдруг, кто знает,где это стекло есть в продаже или производится,то отпишитесь в этой теме или вличку или на почтовый ящик ajmund(барбос)yandex.ru

Заранее благодарен всем ответившим.



Наше предприятие изготавливает такой стеклодрот разных диаметров и цветов.Если хотите купить обращайтесь в г. Львов, ООО ПКФ "Склодар",тел.+380-322-59-64-10,+380-50-317-52-18
https://www.traditionrolex.com/13