https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5
золотая фольга для эмалирования , фольга 1 микрон
Пользователь
Регистрация: 23.09.2015

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день! Продается золотая фольга 24 карата толщиной 1 микрон. Можно ли ее использовать в горячей эмали в качестве подложки...положить на фондон ?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Я станок Вальтмана делаю)))Похоже для себя.....Толи не понимает народ красоту,толи я ее превозношу....А народу вон градиент ...речной посок...обосрыши всякие....скомканость блескучая под эмалью...вот это для него тема,вот это экскусство!!!вот это явропа....вот это бренд!
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 30.10.2012

Сообщений: 2312
В друзьях у: 5
Голосов: 254 / 11
alex xxx,
Леша привет! Пусть комкают. Фигня это все! Делай машинку и покажи балаболам класс! :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата
Гильоше изначально был придуман французом Гильошером именно как узор под прозрачную эмаль.
А злой Бреге решил что гильош без эмали прекрасно маскирует царапины.  :)  
Это мы всё знаем. А вот как продать каждому китайцу по изделию с гильоше и чтобы добавки просили - никто думать не хочет.  :biggrin2:

Цитата
Я станок Вальтмана делаю)))Похоже для себя...
Зачем сравнивать молодежные изделия за тыс. рублей и высококлассные вещи для богатых? Опять хандра нападает? :)
Пользователь
Регистрация: 30.10.2012

Сообщений: 2312
В друзьях у: 5
Голосов: 254 / 11
Sd768,

Цитата
А злой Бреге решил что гильош без эмали прекрасно маскирует царапины.
Это уже потом было!  :)
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Цитата
Цитата
(alex xxx 23.08.2017 19:03:18) Я станок Вальтмана делаю)))Похоже для себя...
Зачем сравнивать молодежные изделия за тыс. рублей и высококлассные вещи для богатых? Опять хандра нападает?
Не хандра,душа кричит...
Богатых душой и внутренним миром мало,еще меньше таких у кого есть при этом деньги.А если ты про богатых в денежном плане,так богатство то известно откуда в большинстве своем,отсюда и предпочтения в ювелирке.....
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата
Богатых душой и внутренним миром мало,еще меньше таких у кого есть при этом деньги.
А доля среди этой доли от доли населения, для которой гильош является интересным?  :)

Цитата
А если ты про богатых в денежном плане,
Ага yes
Гильош был на вещах аристократов (по крайней мере до начала массовки), можно попробовать сыграть на этом. А ждать, что потребители твоей продукции сами зародятся где-то в недрах вселенной - достаточно бесперспективно.
Как в мультике: "А теперь ты еще полдня будешь за ним бегать. Чтобы фотографию вручить." :)
5 страниц 1 2 3 4 5
https://www.traditionrolex.com/13