Сдам рабочее место в мастерской с оборудованием , В москве, ВАО, у метро, можно и отдельную комнату + Вам договор для пробирки
Пользователь
Регистрация: 03.04.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
Добрый день

Открывая свою мастерскую на территории теплого склада (буду заниматься литейкой юв изделий ) при действующем магазине (который находиться на той же территории , но в офисном здании) через пару месяцев

Сам ИП и делаю мастерскую что бы продлить учет в пробирке (в прошлый раз по регистрации поставили, а теперь нет и не хочу светить магазин для них с товаром) и работать там же. Для вас сделаю договор субаренды и так же можете встать на учет

Из оборудования будет верстак (2шт) с поддоном , плавильная вертикальная печь на 2кг, вакуумный инжектор (с насосом и компрессором), вибро галтовка, вальцы комбинированные, вулканизатор 200х200, фильерная доска, полировальный станок с вытяжкой и ручные инструменты (в планах и муфельная печь). Почти все Китай

Помещение и его размеры будут под меня от собственника склада (я за свой счет отгорожу нужную площадь), в планах 10-15кв , поставлю оборудование  поэтому и интересуюсь , может кому - то интересна совместная аренда или как отдельное помещение перегородкой можно сделать с вашим оборудованием  (я не постоянно там буду и ремонтом заниматься не буду тк занимаюсь продажами на сей момент индийской ювелиркой которую хочу делать тут в Москве + что-то свое)

Из доп возможностей могу выложить на своем сайте информацию о ремонтных работах вами (если вы таковые делаете), на территории есть мой офис чистовой с витринами и кожаным дем. оборудованием , можно для организации мастерской для обучения других (если это хотите практиковать ),и др (у меня посещаемость сайта 200-300 в день пока, и я как говорил пока из за малого опыта слабо буду использовать мастерскую, возможно буду еще оборудованием торговать оттуда )

Все большое начитается с малого и если у вас есть предложения можно и обсудить .Как ИП активно работаю уже 6й год и планирую еще работать , так что с серьезными намерениями я подхожу к вопросу (тем более что оборудование уже половина пришло) то же прошу и от тех кто заинтересуется.

Находиться будет 500м от м Шоссе Энтузиастов , на территории Бизнес центра (раньше был вроде как завод). Финансовую часть предлагаю обсуждать в ЛС
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Я бы вам советовал нанять мастера в мастерскую,что бы мастерская жила как то.
Для ремонта и изготовления от прихода сомнительное место.
Если интересно то можете написать в ЛС.
Я и живу рядом)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 03.04.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
amigosan, ответил в ЛС . Может мы с вами найдем и иные точки сотрудничества...Например я если вы делаете свои изделия и фото к ним имеется почему бы и в этом не посотрудничать как пример (есть заказ - беру с клиента предоплату, даю вам информацию , вы изготавливаете . я так работаю с индусом когда чего то нет в наличии, но там ждать месяц...). А камни например мои (из Индии ювелирного качества, где они реально ювелирного).
Изменено: webrobot - 06.04.2016 23:56:42
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
давайте попробуем,по сотрудничать)
телефончик в лс на следующей неделе подъеду,пообщаемся)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 03.04.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
я про аренду написал потому , что помещение для меня дешево будет (тк мне дадут по тарифам складского помещения, давно арендую там офис  - договорился), что можно еще кому место организовать (со своим интересом разумеется), но вы меня навели на мысль лучше, спасибо.
Пользователь
Регистрация: 08.04.2016

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Все в порядке с оборудованием?
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
webrobot,
И я рядом живу.Вот про индийские камни и заказы довольно интересно:)И печка муфельная у меня без дела в гараже стоит.Так что если что,и мне можете в личку
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 19.01.2015

Сообщений: 103
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
webrobot,
НАШЛИ АРЕНДАТОРА ?
Пользователь
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день! Уточните, пожалуйста, есть ли возможность арендовать рабочее место? сколько будет стоить аренда в час и какое оборудование у Вас есть? Заранее спасибо за ответ!
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)