7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 >
Горелки для пайки и плавки
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
Газовые бензиновые горелки для для пайки и плавки металла в стоматологии  и ювелирной промышленности.
Наши горелки
Развернуть ⇓
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
Агапит,
Здравствуйте. Напишите нам на почту модель которая Вас интересует. Наш e-mail 26@profgorelka.ru
Изменено: pusan - 12.04.2017 23:20:58
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: с Волги

Сообщений: 938
В друзьях у: 1
Голосов: 55 / 9
да к сожалению пока почему то молчат
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
misterX,
Мы стараемся отвечать всем, но на газовые горелки ,в связи с большим спросом не всегда получается отправить всем желающим.
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
Горелку никогда не оценишь, пока не поработаешь ей. Мне повезло, лет 15 назад купил ЮМОвскую для бензина, так ей одной и работаю (за исключением водородной). Настолько универсальна, что можно и игольчатое пламя делать, и огромное для плавки.
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
Юрий Бессолов,
В идеале все горелки, и бензиновые и газовые должны давать пламя от иглы до факела.
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
Цитата

Юрий Бессолов,
В идеале все горелки, и бензиновые и газовые должны давать пламя от иглы до факела
Если бы так было, люди не бегали бы и не искали.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Сюда скопирую текст, я так понимаю здесь разработчики этой горелки.

У меня возникли проблемы с горелкой (насадками к ГП-3), стали часто "затыкаться"...
Буду созваниваться с производителями. Все горелки мои переделанные под газ работали и проблем не было на пропане... Тут же хрен знает что.
Сейчас поочередно одна из трех насадок, а то и две просто не продумают газ.
Баллон новый, вторая всего заправка,редуктор снят, только их шланг и горелка, и постоянно какой то микро мусор чтоль в шланге, и стравливал газ из шланга, и продувал... Все равно с насадками проблема, чаще всего самая мелкая затыкается. Разработчики молодца поставив резиновое кольцо, горелкой долго е поработаешь, да и от частой смены насадок уже одна резинка порвалась, благо они положили 4 штуки в запас.
Самая крупная так и не "завелась", у меня компрессов на 500 литров и 8 кг... дул дул, че то бестолку... а дарочка (типа инжектора) трындец какая маленькая, да еще и не сторого по центру сделали.
Короче я решил 25 грамм припоя сварить... кто то меня просил видео снять как будет эта горелка с самой большой насадкой плавить... поставил видео... а на видео только приколы с насадками, то одна , то другая... то третья.


Вот сейчас основная у меня вторая, средняя ей работаю, нареканий нет всего один раз затыкалась.


Так что если что - видео шикарное есть, как работают ваши горелки   :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
Здравствуйте.
Положите жиклер в ультразвуковую ванну минут на 10-20 потом продуйте сжатым воздухом. Такие проблемы возникают обычно после заправки баллона.
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
pusan,

Я ваше видео видел и руководствовался им изначально.

1) Баллон уже использовался... я перед установкой и стравливал газ,  и перед накруткой насадок обязательно из шланга выдувал газ. в баллоне конденсата в нем практически нет.
2) после скольких то минут работы, просто горит и раз... всё нахрен. 1 и 2 горелки реанимировались вторая вообще практически беспроблемная...

вот с третьей никак.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
SlaffPro,
Напишите пожалуйста номер вашего заказа, мы вышлем Вам новую насадку на адрес указанный при заказе.
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
pusan,
Спасибо, заказ 730.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Спасибо, насадку получил!
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Казань

Сообщений: 166
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Подскажите, года три может больше назад на выставке покупал горелки гб 1 и гб 2 , так они и лежали в антресолях ) , сегодня наткнулся на них , решил попробывать , почему то у горелки гб2 центральное пламя ( игла ) смотрит (задрано) вверх немного . Из за чего это может быть ?
Изменено: airatoss - 16.03.2018 19:05:58
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Подскажите, года три может больше назад на выставке покупал горелки гб 1 и гб 2 , так они и лежали в антресолях ) , сегодня наткнулся на них , решил попробывать , почему то у горелки гб2 центральное пламя ( игла ) смотрит (задрано) вверх немного . Из за чего это может быть ?
Проверьте центральное сопло, не открутилось? Сопло могло просто разболтаться и сместиться в сторону.
Изменено: Dagmen - 16.03.2018 20:23:15
Пользователь
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Казань

Сообщений: 166
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Посмотрел сопло , оно точно с  браком( криво просверлили отверстие) по немногу откручиваю и игла соответственно тоже перемещается в разные стороны. Где можно заказать новое сопло не подскажите?
Пользователь
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Казань

Сообщений: 166
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Фото
Пользователь
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Казань

Сообщений: 166
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
У маленькой по центру
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
airatoss,
у меня была когда-то горелка со схожим дефектом. Я рассверлил отверстие и запрессовал в него втулочку с отверстием нужного мне диаметра, ну и ровно, конечно)
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Там еще сетка сама могла сместиться, не встать на свое место. А вообще это маленькое сопло оно на трубке. Ее можно чуть согнуть аккуратно, чтоб сопло по центру сетки встало.
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)