https://www.traditionrolex.com/13
281 страница 1 ... 246 247 248 249 250 ... 281 >
Пневмоштихель , Очень нужно чертеж пневмоштихеля на пульсирующем воздухе
Пользователь
Регистрация: 29.06.2012

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 20 / 0
Добрый вечер. Вот решил, сделать своими руками пневмоштихель на пульсирующем воздухе. Видел фотографии в разобранном виде, но найти их еще раз не могу. Возможно, у кого-то есть чертежы или фотографии, по которым можно его сделать. Или кто-то уже пробовал его сделать (а может даже сделал!) и может поделиться опытом. Скиньте, пожалуйста, в личку. Большое спасибо.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
в самом первом варианте держалка в резинках была и тоже скакала сильно...... я быстренько от этого избавился........лесенку давало........ как на китайском грсе...
Пользователь
Регистрация: 10.05.2016

Сообщений: 200
В друзьях у: 0
Голосов: 29 / 3
Olaf
Здравствуйте! Я совсем не сомневаюсь в вашем опыте, поэтому и обратился к Вам, но как я понял Вы не сталкивались в своей практике с таким режимом. Поэтому извините меня за назойливость, надоедать больше не буду. Всего хорошего.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
SWB.,
Совершенно верно, я не сталкивался в своей практике с таким режимом. Правда я так и не понял что это за режим.
Ну да ладно, пусть будет по Вашему. Спасибо Вам за обстоятельное общение, и развёрнутое объяснение принципа действия Вашего инструмента. Было очень познавательно, и видимо очень полезно. Всего доброго.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
как я понял Вы не сталкивались в своей практике с таким режимом.
Не, неправильно поняли. Он с таким режимом постоянно сталкивается. Просто он скрывает это, чтобы не обидеть никого.

Цитата
надоедать больше не буду.
Это правильно, не надо ему надоедать, он человек занятой, так будет гораздо лучше. Будьте здоровы!
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 10.05.2016

Сообщений: 200
В друзьях у: 0
Голосов: 29 / 3
Цитата

SWB.,
Совершенно верно, я не сталкивался в своей практике с таким режимом. Правда я так и не понял что это за режим.
Ну да ладно, пусть будет по Вашему. Спасибо Вам за обстоятельное общение, и развёрнутое объяснение принципа действия Вашего инструмента. Было очень познавательно, и видимо очень полезно. Всего доброго.
Olaf  
Здравствуйте! Читая это сообщение у меня создалось впечатление что Вы в обиде на меня, извините если так, я этого не хотел, просто привык к конкретике. Я задал вопрос, Вы ответили, а по поводу конструкции ручки вопроса от Вас не было, но появился, (правда задан с подначкой) Не хочу повторяться, начальная стадия развития этой конструкции есть на металлическом форуме в разделе гравировка. Я там делал попытку обсуждения но получил отлуп (как говаривал один литературный герой). В последнем конструктивном варианте есть изменения но принцип работы ручки тот же. Если возникнут вопросы отвечу. С уважением Скиба.
Пользователь
Регистрация: 09.07.2012

Сообщений: 300
В друзьях у: 2
Голосов: 101 / 0
Ну вот опять двадцатьпять! Дело в том что мы все так и не поняли о каком инструменте идет речь и какая часть инструмента вибрирует по вашему мнению и с какой амплитудой и в каком направлении. Если вы ссылаетесь на какую то конструкцию на стороннем форуме то хотелось бы увидеть ссылку чтобы понять о чем вы говорите. Или хотя бы изобразите на листике бумаги в чем заключается проблема.
типа вот так:



Последний пункт спорный, но в таком исполнении тоже может играть роль зависит от исполнения.


Это мне напоминает как человек приходит в мастерскую и говорит вот скажите сколько будет стоить сделать сережки, ты у него спрашиваешь а какие именно сережки а он говорит вы что сережек не видели такие чтобы в ухи вставлялись и сзади зажимались, и смотрим друг на друга как на идиотов. (это я реальную историю рассказал если что)


Вам просто нужно более правильно сформулировать вопрос с сылкой на инструмент, рисунком или фото того что получилось и в чем проблема тогда мы с удовольствием постараемся вам помочь.

P/S  Олег, прости что я так за тебя тут отвечаю )))) Все же не мне вопрос.
Изменено: Zhavoronkov - 27.02.2017 09:46:52
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Здравствуйте! Читая это сообщение у меня создалось впечатление что Вы в обиде на меня,
Да Господь с Вами, какие обиды, мы все взрослые люди.
На чипмейкер я не пойду, там сейчас чёрт ногу сломит в этих пневмоштихелях, как собственно на любом форуме где давно этот вопрос обсуждается, в том числе и но зарубежных.
Легче всего усваивается ( мной во всяком случае ), свежеподанная  информация,  а когда она обрастает ненужным флудом, то её порой в нём и найти то невозможно.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
LEKS _704,
давайте так, что бы путаницы не было, для "штихелей Вальтмана" есть своя тема, там про них и расскажете. А здесь про все остальные.

ПС: дублировать сообщения в разных темах-плохая идея.
Пользователь
Регистрация: 09.07.2012

Сообщений: 300
В друзьях у: 2
Голосов: 101 / 0
LEKS _704,
Ну это ко мне наверное вопрос)))) первоночально клиент не говорил что собирается им камни крепить, я сам не закрепщик потому и делал штихель под свои задачи, штихель кстати был сделан по чертежам Румена с небольшой доработкой. После переделки клиент больше никаких вопросов и претензий не выставлял. Если он его продал другому человеку и он выплыл неработающим через 3 года, то не думаю что на него гарантия распространяется, хотя я с человеком на связь вышел и все что от меня зависило ему рассказал.
trubotchist,  к данной ситуации отношения не имеет никакого.
Пользователь
Регистрация: 09.07.2012

Сообщений: 300
В друзьях у: 2
Голосов: 101 / 0
LEKS _704,
То что вы изготовили для себя штихели достойно уважения, а тем более что вы ими работаете я тоже работаю своим штихелем и он меня полностью устраивает. )))) и штихели я делаю в основном как хоби)))) И никогда не говорил что мой штихель лучший, или самый самый. Не вижу особой комерческости в этом разделе форума, сдесь много чертежей для личного изготовления, но есть и люди которые делают их на продажу. Так что хотите сами делайте появятся вопросы по существу задавайте уверен что по возможности поможем советом если человек решит сам изготовить.
Пользователь
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
вот мои штихеля а на счет грубости я извеняюсь но прежде чем удалять я думаю надо внимательно просмотреть
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
LEKS _704,
извинения, это хорошо. Давайте так, вы внимательно прочитаете правила форума, перестанете грубить и писать большими буквами, станете прислушиваться к тому что я вам пишу. То есть здесь, всё что касается ручек конструкции Линдсея, по чертежам Румена и другим. Для ручек конструкции Вальтмана есть отдельная тема. соответственно и фотографии размещаем в соответствующей теме. И если вы пытаетесь рекламировать свой товар или свои услуги, то делать это нужно в разделе "разное" или "предлагаю подержанное оборудование".
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
LEKS _704,
получает бан на 1 месяц, за нарушение правил форума, хамство и пререкания с модератором.
Пользователь
Регистрация: 01.08.2017

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Zhavoronkov, прошу у вас извенение зато что в споре с модератором по ошибке затронул вашу статью
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата

Zhavoronkov, прошу у вас извенение зато что в споре с модератором по ошибке затронул вашу статью
За создание клона, оба аккаунта господина лекса, получают пожизненный бан.
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
Именно! Для продажи у меня есть другие места и контакты. А здесь именно ознакомительная публикация.
И тем не менее, для рекламы своего изделия, сделайте тему в "продаже" и там показывайте.
Здесь обсуждаются особенности изготовления, конструкции, размеры, материалы итд.
Тем более что тема называется "пневмоштихель".
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 38
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Народ, а есть у кого фотка капролоновой вставки, штихеля господина Л?
Пользователь
Регистрация: 02.10.2010

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

я быстренько от этого избавился........лесенку давало........ как на китайском грсе...                                                                        
ув.Сергей, а можно узнать , как избавиться от этой лесенки ? Спасибо.(на китайце)
Изменено: bigor - 08.02.2018 19:38:54
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
bigor,
Сергей Николаич давненько здесь не появлялся. Попробуйте связаться с ним в контакте.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 02.10.2010

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Olaf,
Спасибо. Может кто то ещё сталкивался с этой проблемой?
281 страница 1 ... 246 247 248 249 250 ... 281 >
https://www.traditionrolex.com/13