https://www.traditionrolex.com/13
14 страниц 1 2 3 4 5 ... 14 >
Первые впечатления и комментарии о новом форуме , отлавливаем баги
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
УРАААА  thumbup2
Свершилось! Новая версия форума!

Дорогие Форумчане. Рады представить Вам обновленный форум во всей красе. Надеемся, что он станет для Вас более удобным и уютным, чем прежний.

Но, если вдруг, Вы увидите какие-то несостыковки, баги, недочеты в работе форума, то предлагаю отписаться в данной теме.
Мы в кратчайшие сроки постараемся устранить все ошибки.

Обращаю Ваше внимание, что на настоящее время у нас ТРИ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ: черная, голубая, бежевая. Изменить используемую тему Вы сможете в настройках своего профиля.

Просьба, когда Вы пишете о каком-либо баге, указывать:
- какую цветовую гаммы Вы используете;
- каким браузером Вы пользуетесь.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Resnica,
Поздравляю с новым Форумом!
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Не увидел кнопки предосмотра.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
кроме того, не могу делать правку своего сообщения (Firefox)
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Цитата
кроме того, не могу делать правку своего сообщения (Firefox)
а зачем править , просто думать прежде чем постить, и все (имхо)
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Google Chrome, черный
не нашел своих альбомов в галереи, хотя в постах картинки из нее есть .......
С Уважением, Егор.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
egro,

Когда залогиненный заходишь в галерею, то слева, под кнопками фото/видео есть ссылка Моя галерея. Она видна, активна?
При нажатии на нее должна появиться папка с альбомом (или папки, если альбомов у пользователя несколько).
Что из этого не работает?
Пожалуйста, перезалей свое знаменитое видео на форум по возможности, заодно новую фичу проверим :)
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Вот уж "шило на мыло". Если субъективно, меня стошнит сейчас. Ну хотя бы уберите никчемные эти поля по бокам, туда столько буков раньше влезало и можно было их читать. Про шрифты смолчу, хотя и они ужос. Банер во время технических работ вселял куда, куда больше надежд. Уж извините, если кого обидел..
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 05.03.2011
Откуда: ЗАУРАЛЬЕ

Сообщений: 2907
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
Bob,
со старым пароль-логин не пошло пришлось запрос на новый пароль делать. смайлы не выбираются
семь раз отмерь,один раз отреж
Пользователь
Регистрация: 05.03.2011
Откуда: ЗАУРАЛЬЕ

Сообщений: 2907
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
serg,
*дух тусовки* как в старой версии может пропасть :(
семь раз отмерь,один раз отреж
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
w-xp, черный
-поля по бокам пустые, зачем? очень раздражает
-не активны иконки тем, если в них появились новые сообщения с последнего посещения, это было очень удобно.
пока- всё
в остальном вроде всё работает, мне нравится,  привыкнем.
особенно порадовала вставка файла прямо в сообщение.
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Не могу редактировать сообщение,ну и удалить не получается(хоть пишется,что можно в течении часа) :blush2:
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
А ещё нет функции предосмотра сообщения перед отправкой-неудобно(((
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Цитата
А ещё нет функции предосмотра сообщения перед отправкой-неудобно(((

+1

А ещё хочется иметь разной величины шрифт в сообщении.

А ещё правильно не "споллер", а "спойлер" - рас. англ. spoil

И желательно возможность "быстрого" ответа - простое окно без смайлов и кнопки "добавить", на которую курсор по ошибке натыкается вместо "отправить". И чтобы по Ctrl+Enter отправлялось.
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
А вот что в уведомлении на почту приходит текст сообщения - это большое спасибо, удобно. Лишний раз можно не заходить  shuffle
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
При просмотре новых сообщений теперь не видно, в каком форуме начата/обновлена тема. А с учетом того, что они часто могут называться просто "ПОМОГИТЕ!!!!111один" - все читать неудобно. Верните, если можно.
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 14.11.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 2
Голосов: 13 / 2
Люди добрые, верните все как было. Пусть будут баги, но привычный и удобный форум. Может, это старость, но мне в новой версии форума просто плохо   :bash:  evil_3. Даже не знаю, привыкну ли я. Пойду пока куда в другое место подождать, пока все вернется на круги своя.  :bye:
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
У нас на городском форуме тоже так было-все кричали,бились в истерике,что плохо,  наверное месяц...в итоге привыкли и убедились,что новое не всегда хуже :biggrin:
Но все-таки ткните меня,пожалуйста,где кнопка "редактировать" shuffle  :laugh: (кстати,смайлов больше :bigwink: )
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
И почему вверху(пост №18)  вместо самих смайлов пропись,а я так радовалась!  :biggrin2:
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Господа!

Рад, что новая версия всем показалась функциональной и Вы уже заметили некоторые нововведения, которые мы постарались сделать с учетом многочисленных просьб.
Любое новое, очевидно, отличается от старого, поэтому требует некоторого времени на адаптацию.
Я надеюсь, что некоторое время нам совместными усилиями придется довести новый движок (в котором гораздо больше возможностей и гибкости, чем в старом) до удобного и логичного рабочего состояния.
Некоторые баги, или просто логические несостыковки, мы уже устранили, над некоторыми работаем. Ваши замечания очень важны.
Прошу Вас внимательнее прочитать FAQ, некоторые моменты нововведений отражены там.
По новому дизайну - очевидно, дизайна, который понравился бы всем, не бывает. Давайте поживем с тем, что сделано сейчас. При перерегистрации в новом форуме, у каждого участника была по умолчанию оставлена та цветовая гамма, которой он пользовался. У Вас появилась возможность быстро изменить цветовую гамму на странице "Профиль пользователя" - достаточно выбрать другую тему, теперь - одну из трех.
Поля для текста были сужены по просьбам тех, у кого "глаза разбегаются" на широком тексте. Кроме того, форум теперь объединен с галереей более тесно, а на стартовой странице JPortal.ru скоро появится еще одна новинка (как только закончим с этим стихийным бедствием, займемся) - возможно, тогда поля покажутся не такими нелогичными.
14 страниц 1 2 3 4 5 ... 14 >
https://www.traditionrolex.com/13