https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
К Администраторам
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Сколько можно терпеть Дмитрия ? Все эти оскорбления по национальному признаку ? Когда оскорбляют и меня и мой народ . Какой то националистический форум?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 26.01.2008
Откуда: Щёлково-Москва

Сообщений: 449
В друзьях у: 2
Голосов: 3 / 0
Дмитрий, откуда у вас такое предвзятое отношение к России?
В России вполне можно реализовать свои возможности.
Глупо считать стоящих в одном с тобой трамвае быдлом.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
"В России вполне можно реализовать свои возможности."
- можно, конечно, но только за последние годы, я уже писал, несколько человек - участников этого Форума, сидят или уже отсидели за экономические преступления (не за контрабанду), а нескоколько - в бегах. Прежде всего, их преступления связанны с нарушениями оборота ДМ ДК. Нигде в мире, в нормальных странах, нет таких статей и нет таких сроков (урание на второе "о"). Поэтому, я предпочитаю реализовывать свои возможности подальше от границ вашей России.

Быдлом я не считаю участников Форума. Просто есть среди них определенная часть людей с психическими расстройствами и заболеваниями, при том, довольно активно пишущих на Форуме.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Мне кажется, этих улиц и/или этих зданий не существует. По крайней мере, домашнего адреса. Этот их Гугл выдает ошибку :(
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 265
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Мне кажется, пора этого канадца пожизненно банить на данном форуме, если конечно Казанцев не ждет очередной проплаты за баннер столь замечательного станка :) , Керун, начинай, я поддержу, остальные подтянутся, тогда и посмотрим.
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Немного не понял , как я его забаню , прав нету таких
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Это не адреса, а пересечение улиц. То есть, историческое здание, имеющее название, Vancouver Block Building, находящееся в районе пересечения Granville & Georgia, имеет адрес: 736 Granville Street.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_heritage_buildings_in_Vancouver
http://www.vancouver.world-guides.com/vancouver_photos.html

Это очень известное здание с часами наверху, в нем я и сижу в данное время и нажимаю на буквы клавиатуры. Этот адрес с картинкой здания везде указан на наших сайтах:

http://nscnc.com/contacts.html
http://eurojewellery.com/contact_us.php

Дом, где я живу находится в районе пересечения улиц Robson и Cambie, это тоже в самом центре и очень близко от офиса. Но, к сожалению, выставить на Форум адрес квартиры не могу.
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата
... Но, к сожалению, выставить на Форум адрес квартиры не могу...
Ассанж(Julian Paul Assange) выставить может всё(так говорят) ...
или ему, тоже, куча причин - "не до России щаз" ..?
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
пацаны! да вы чего?! да пусть он живет хоть на олимпе вместе с богами! чего к этому то цепляться? параноик, страдающий манией величия. ну и пусть целуется с зеркалом. предлагаю отметиться в соседней теме. и может все-таки дождемся ответа от администрации форума.
Пользователь
Регистрация: 26.01.2008
Откуда: Щёлково-Москва

Сообщений: 449
В друзьях у: 2
Голосов: 3 / 0
Дмитрий, а кто тянул этих людей нарушать закон?
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Виг, а ты спроси об этом лучше того коллекционера минералов из Екатеринбурга, который отсидел год в СИЗО по подставному делу и которого выпустили потом из-за отсутствия состава преступления.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Уважаемые господа!
Прежде всего, советую всем периодически почитывать статью про троллинг в википедии, она регулярно пополняется новой информацией. И не забывайте примерять все, что там написано не только на ближнего своего (например на Дмитрия), но и на себя. И на тех, чью сторону Вы приняли в том или ином споре или форумном конфликте.
Конфликты в общении людей случаются, не только на форумах. И удаление того или иного участника не приведет к исчезновению конфликтов. Форум - это маленькое отражение реальной жизни. Я стараюсь быть здесь взвешенным в своих высказываниях, не давать волю эмоциям и не навешивать ярлыков. Но если в жизни неприятности, в делах проблемы, я могу на эмоциях совершить что-то, на что не способен в нормальном расположении духа. Видать, не я один. Но это не повод меня убить, я надеюсь. Пожизненный бан в применении к форуму - это устранение человека из жизни, в некотором роде убийство. У нас не Ку-Клукс-Клан и не сталинская тройка, мы вопросы об убийствах на голосовании не решаем и никогда не будем решать.
Дмитрий - не единственный на этом форуме, кто позволяет себе писать свое мнение на форуме, разбавляя его эмоциями или негативом по отношению к другим авторам. В тех случаях, когда администрация считает это перегибом, сообщения модерируются (как правило, это сообщения нескольких авторов, в перепалке не бывает одного кричащего) или удаляются. А в некоторых случаях, следуют наказания, в том числе и бан. И Дмитрий - не единственный из собеседников этой ветки, получавший ранее временный бан. Мы все живые люди, у нас у всех бывают эмоции. Многие из пишущих, прощались тут громко и публично, заявляли, что уходят навсегда. Но возвращались. Потому что в первую очередь, это профессиональный форум - механизм и место для накопления информации (и ее обсуждения) совершенно разными людьми, большинство из которых в реальной жизни не встретятся никогда. А во вторую - место удаленного профессионального личного общения живых людей. Иногда приятного и дружественного, иногда холодного и отстраненного, а иногда и конфликтного. Это и делает форум форумом, местом дискуссий и споров, в которых рождается истина, а не хранилищем фактов. Факты без их оценки другими и ответных фактов люди просто так, без интриги, не особенно торопятся размещать.  
Мы баним пожизненно в крайних случаях. В первую очередь - ботов,  или их человеческих прислужников, использующих форум для размещения рекламы или спама. Во вторых - людей, психически неуравновешенных, не способных адекватно реагировать на замечания администрации (после очень долгих и многократных предупреждений). И наконец, людей, преследующих на форуме не профессиональные цели, а исключительно провоцирующих других на конфликты - чистых троллей (в основном, это достаточно случайные здесь люди, нарушители п 2 правил форума, находящие себе в этом некое удовольствие).
Если кто еще не понял, разговоры о политике, о религии или о национальном вопросе ВСЕГДА заканчиваются конфликтами. Потому что в этих разговорах у каждой стороны есть полная уверенность в своей правоте, которая как раз и зиждется на политических, религиозных и национальных убеждениях, формирующих мнение и отчасти мировоззрение любого взрослого человека. Человека не переубедить, не сломав ему психику, пытаться делать это на профессиональном ювелирном форуме - вообще нет смысла. Ведь у каждого есть своя правда и в отличие от профессиональных вопросов (где факты решают кто прав, а кто нет), здесь нет темы для выяснения правоты.
Я считаю, что Дмитрий перегибает палку, иногда играя словами слишком рискованно. Как сейчас, например, в истории с баранами. Точно также перегибают палку и его оппоненты. Но это не повод для пожизненного бана. Дмитрий, как и многие другие здесь, в состоянии укротить эмоции и вернуться в русло приличной дискуссии. Поэтому, советую из оффтопа всем перебираться в темы повыше.  
Итак, резюме.
На пожизненный бан тут никто не наговорил пока. Даже на временный, по моему мнению, тоже никто не тянет. Если всем чуть прибрать эмоции, ситуация успокоится. Все-таки здесь собрались взрослые люди, а не подростки, тайком курящие на заднем дворе школы. А через неделю после ее остывания и удовлетворения любопытства всех, наблюдающих за конфликтами, эту дискуссию с баранами мы удалим.

To sz - неужели Вы действительно считаете, что за размещение баннера на форуме можно купить мое мнение по какому-то вопросу? Ну, будет желание проверить, можете попробовать совершить такую покупку...
Пользователь
Регистрация: 19.07.2005

Сообщений: 1017
В друзьях у: 2
Голосов: 15 / 3
Цитата
Во вторых - людей, психически неуравновешенных, не способных адекватно реагировать на замечания администрации (после очень долгих и многократных предупреждений).
И в итоге?
Керун, конечно эмоционален, но его провоцирует этот канадский.
Exactitude est la politici de roi
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
К чему эта речь ? На многих за меньшее банят пожизнено . Тут оскорбление по национальному признаку и вы этому потворствуете напрямую ничего не делая и зачастую поошряете . Если бы я тут написал что то о русских в 5 секунд вылетел , столько оскорблений в сторону дагестанцев и администратор ничего не делает . Ну хорошо  , я обрашусь вышестояшие инстанции .
Пользователь
Регистрация: 26.01.2008
Откуда: Щёлково-Москва

Сообщений: 449
В друзьях у: 2
Голосов: 3 / 0
serg, почитайте на досуге  http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дело_Терентьева?wasRedirected=true
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
to Виг:

Спасибо, я в курсе темы. Участники конфликта получили предупреждения. Как именно они отреагируют на эти предупреждения, скоро будет видно. Надеюсь, у всех хватит мудрости вести себя достойно.
В любом случае, политика форума по национальным вопросам остается неизменной - мы живем в многонациональной стране, мы уважаем все национальности и религии, а о людях следует судить исключительно по их поступкам и профессиональным качествам, которые к национальности отношения не имеют.
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Мне предупреждение ! Я сказал я обрашусь в вышестояшие инстанции на вас Казанцев , имено на вас , Дмитрий не подпадает под юрисдикцию россии и он далеко а вы посотояно издеваетесь отписками  . Вы на протяжение уже нескольких лет зашишаете этого типа , если бы это был единичный случай одно дело но эти оскорбления по национальному признаку не первый месяц и вы ничего не делаете а только поошряете своим бездействием . Я был терпелив но всему приходит конец . Я не буду подавать в суд это долго и не доказать , я поступлю по другому . Всего "хорошего"
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
керуно-алк, дарагой!

Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё высказывание безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.

Клянусь любимой Родиной, больше не буду писать никогда в жизни ни про баранов, ни про дагестанцев.
 
Дай че-то адрес в личке, я тебе пришлю подарок к Новому году.

Прошу, только не убивай Сергея Казанцева! Он хороший, добрый.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
ребята... это бесполезно...

http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5804&postdays=0&postorder=asc&start=0
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13