https://www.traditionrolex.com/13
Удаление темы-2
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Значит все-таки администрация форума следует своим же правилам? Как тогда обстоит дело с нарушением п.2-

2. На форуме запрещено размещение оскорблений и угроз в адрес участников форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

И следует ли за это наказание-

Попытки нарушения правил форума могут привести к наказаниям участников. Виды наказания - от предупреждения до полностью закрытого доступа на форум по IP адресу и удаления участника
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Позволю себе пояснить, так как обвинения, видимо, касаются меня лично.

Тема про те восковки прошла-бы незамеченой, если бы эта восковая фирма, по какой-то неведомой причине, не выставила на свой сайт поддельную бормашинку. А я имею несколько довольно странных увлечений. Одно из них - это борьбы с мошенниками в интернете. Об этом я пишу не только здесь, но в ряде журналов и на других форумах.  Развлекаюсь я так! И, естественно, не могу пройти мимо ни одной левой бормашинки или программы на этом Форуме. Может быть для некоторых такая борьба - это дурь. Но, как я считаю, что во многом благодаря этому, Форум не превратился в помойку. На нем не продается краденое, на нем не сводят счеты, на нем не составляют "черных" списков ювелирной отрасли и пр.

Итак, после мой реплики убрать или то обьявление, или ту бормашинку, тутже набежала стая защитников этих краденых бормашинок, которую я ласково назвал "тонкошерстными баранами". А после началася визг и обвинения меня в во всем, от алкоголизма до организации терактов 11 сентября. При этом барашки не стеснялись в нецензурных выражениях, хотя это тема не офтопа. В очередной раз толпа потребовала самых решительных мер ко мне. Если бы Администратор вовремя не убрала тему, то мое медленное сожжение костре - это было бы самое мягкое наказание, которое меня ждало.
Пользователь
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 229
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Дмиттрий вы лично меня очень сильно удивляете  с каждым годом всё больше и больше, вам же уже не мало лет  и вы уважаемый человек ...мне даже хочеться задать вам вопрос ..у вас всё нормально с жизнью?
Выращиваю модельки
Пользователь
Регистрация: 26.05.2010
Откуда: Toronto

Сообщений: 34
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
... А я имею несколько довольно странных увлечений. Одно из них - это борьбы с мошенниками...
Право смешно и удивительно представить вас добропорядочной овечкой, борющейся за вселенскую справедливость. Прежде чем вешать народу лапшу, победите для начала МОШЕННИКА в СЕБЕ!
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Что-то вас буйных на этот раз совсем мало!
Пользователь
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 229
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
хотел уточнить, в чём заключаеться лично моё буйство)?
Выращиваю модельки
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 818
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Всем....кто способен читать и понимать.
Обычно люди судят о других подсознательно опираясь на собственную модель поведения и психологический типаж..(это не я придумал, а доказали специалисты в области поведенческой психологиии )
Если у самого "рыльце в пушку", то все кругом жулики и сплошная измена...
Если человек добропорядочный и толерантный, то ему не мерещатся кругом черти и враги других наций и народностей...
А про НеИзНашегоДвора (села, города, страны, религии и т.д.) вообще говорить смешно, или грустно...не понятно.
Этот Форум создавался для объединения специалистов в разных областях ДПИ (Декоративно Прикладного Искусства) и просто интересующихся данной тематикой, для ОБЩЕНИЯ, а не для ругани и выяснения чей ригель толще.

Кстати...Абсолютно здоровых людей не бывает в принципе, просто диагнозы разные, но при этом не принято, по крайней мере среди культурных людей, напоминать кому либо об этих болячках, да ещё в в достаточно ценичной форме... Национальный вопрос тоже в основном волнует не особо уравновешенных людей, которые в своих бедах и проблемах, даже мелких, винят другие национальности...  Но эти люди забывают, что мы все являемся жителями, кстати временными, на одной планете, которая называется Земля.

Ребята! Давайте жить дружно!
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
А если кто-то только по части 3D? И стыдно сказать, ригеля .. нет??  *sos*
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 818
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Цитата
А если кто-то только по части 3D? И стыдно сказать, ригеля .. нет??  *sos*
Как нету? :shock:
У всех мальчикофф этот полезный инструмент должен быть :-D
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 229
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
у модераторов нету ригеля они выше этого)
Выращиваю модельки
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата
А если кто-то только по части 3D? И стыдно сказать, ригеля .. нет??  *sos*
Тады -у каво третья ось крепче.... :-D
ашто?
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
"Теперь тонкошорстные бараны стали буйными, потому что защищают краденные бормашины, а еще у них толстые ригеля"
- подумал Штирлец гуляя по интернету!

------------------------------------------------

СТАРЫЙ БАРАН , глядя на НОВЫЕ ВОРОТА---молодеет, у него появляется стимул и надежда на то , что он еще сможет ударить лбом по воротам , а если не сможет , то просто пожалеет ворота---Ведь новые совсем !!!

СТАРЫЕ ВОРОТА , глядя на НОВОГО БАРАНА , томно опускают глазки , кокетничают и думают---Не такие мы уж и старые и облезшие, раз новый баран пялится на нас !!!
И теплится в них надежда , что новый баран все-таки решится боднуть их. (с)
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата

Этот Форум создавался для объединения специалистов в разных областях ДПИ (Декоративно Прикладного Искусства) и просто
эта ДПИ против МИ (МонументальногоИскусства) мелко плавает...
D есть памятник самому себе...а памятник что делает?
- правильно! - организует среду...
ЛьваТретьякова снесли - теперь D организует...а если он теперь накренивши завалится? кто будет? у кого спросить? кто ваще эти памятники заказывает? где эта закулиса?
- и странно, что никто не ценит этот уникальный образ...
- натекет из под него лужа для ограниченно всеобщего недовольства...и он в ней плавает всей массой...невозмутимый, как бревно...
- ценить нужно такую фигню, а не раскачивать...
- током обезопасить, чтобы голуби не гадили...
- короче, я против...
- и фсё
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Беларусь

Сообщений: 1038
В друзьях у: 4
Голосов: 102 / 5
И мою тему удалили  "Придайте добрые люди мне пожалуйста плавиковой кислоты ." Кому мешала там мне написали чем ее заменить и я уже ее не нахожу. Верните!!!!!
Все хорошо,а будет еще лучше.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
to Басма:

Если тема была на Доске объявлений, то она удаляется программными средствами автоматически при отсутствии активности в течение 3 недель. Это делается, чтобы не засорять форум устаревшей информацией и например, не тревожить годами человека, один раз рискнувшего предложить подержанный вулканизатор участникам форума и давным давно его продавшего. Подразумевается, что любое объявление в течение 3 недель тишины теряет актуальность. А если не теряет, то в нем все еще продолжаются обсуждения и прочие телодвижения.
Вот правила пользования Доской объявлений.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
to bazzl:

На этом форуме - много памятников самому себе. Кстати, bazzl - тоже в некотором роде творение МИ  ;)
Любой человек с собственным мнением и сильным характером, в своем роде памятник. Со временем становится узнаваемым и в определенном роде, по хорошему, предсказуемым в своих действиях. Те представители МИ, кто кроме флуда и оффтопа, пишут и по существу профессиональной тематики форума, пользуются уважением не только в среде троллей и флудильщиков (которые также являются неотъемлемой частью любого форума), но и в среде профессионалов. Такие люди оживляют форум, делают его именно форумом, а не сухим сборником вопросов и ответов. На форум люди приходят в том числе и просто пообщаться, поспорить, именно это вызывает желание приходить на форум чаще, чем возникает конкретный вопрос - в поисках конкретного ответа. А общение открывает гораздо больше в людях и их профессиональных навыках. Поведение, как Вы сказали, Памятников, выделяющее их из социума, принимается большинством, хотя и с некоторыми оговорками (в быту это называется хождение по грани). При переходе грани (что иногда все-таки происходит), на этом форуме следует лишение права здесь выражать свое мнение - чаще всего временное. Решают и оценивают это - представители Администрации форума по своему усмотрению (хотя иногда и с подачи участников форума), как и положено на всех форумах.
Лев Третьяков, кстати, в своем втором воплощении, не забанен и периодически здесь появляется. Но от выражения монументальных мыслей с некоторых пор предпочитает воздерживаться.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Неужели мой Лева здесь? Родной, отозвался бы! А может еще и Оля здесь где-то тоже тихо затаилась?
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
из-за кустикоф возле памитника:

- нет, это ЙА! :shock:


Цитата
На этом форуме - много памятников самому себе. Кстати, bazzl - тоже в некотором роде творение МИ

подозрительно вперив бельма в Базла (:shock:):

- этта на што он намекает?   :shock:  :shock:
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
https://www.traditionrolex.com/13