https://www.traditionrolex.com/13
Спам через ЛС
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Уважаемые форумчане, доброй ночи!
Поступили жалобы на спам через личные сообщения, которые отправлял пользователь iz-zolota. Прошу отписаться, были ли вам разосланы такого типа сообщения от этого пользователя, чтобы принять соответствующие меры.
Если были сообщения и от других пользователей, просим так же отписаться.
Пользователь
Регистрация: 11.04.2010
Откуда: Кострома

Сообщений: 318
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Было аж два сообщения, но спам в таком виде не принесет вреда. Забейте на него или забаньте.
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
А меня спам морально развращает. Я требую канпенсации. В евро. Много.




:shock:
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 04.04.2010

Сообщений: 15
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Вы про меня?
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Ага, про вас!
Один спам не напрягает, второй уже хуже.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 04.04.2010

Сообщений: 15
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
больше не буду

*ok*
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Да, iz-zolota, больше не будете, такого на форуме jportal не практикуют.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Пользователям iz-zolota и iz-z0l0ta доступ на форум был заблокирован по IP. Из-за нарушения правил форума.

Уважаемые форумчане, просим, отписаться, если ситуация, аналогичная этой, повторится. На форуме в публичной части спам мы можем почистить, а вот узнать, что спам идет через личные сообщения можно только от вас   8)

Тему не закрываю. Оставляю, если пригодится на будущее.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Я негодую!  *bu* мне тоже приходило..
i can your 3D
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Мы связались с хостерами, на сервере которых располагается ресурс пользователя iz zolota. Сейчас данный ресурс не доступен.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Дисциплина как в армии, шаг в право в лево - расстрел!
Может было бы достаточно предупреждения?
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Первый раз, когда пользователю был закрыт доступ на форум (не по IP), на пользователя это никак не повлияло. Он зарегистрировался под новым логином. Забанили новый логин и IP пользователя, дабы избежать повторной рассылки спам-сообщений.
Про расстрел ничего не знаем, мы предупреждаем хостеров о спаме всегда. Это стандартная процедура на всех наших ресурсах. А как там хостеры решают вопросы со своими клиентами - это уже нам не подвластно.
Пользователь
Регистрация: 19.07.2005

Сообщений: 1017
В друзьях у: 2
Голосов: 15 / 3
Получал пару раз.
Тьфу на него еще раз.
Лучше просветите что там с Милой Йовович? 8)
Exactitude est la politici de roi
Пользователь
Регистрация: 11.04.2010
Откуда: Кострома

Сообщений: 318
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата
Мы связались с хостерами, на сервере которых располагается ресурс пользователя iz zolota. Сейчас данный ресурс не доступен.
По опыту могу сказать то, что радикальная борьба со спамом- излишняя трата своего времени. Все уже не в первые в интернете и могут увидеть разницу ЭТОГО и других форумов. Не переживайте и не тратьте свое время, мы сами всех пошлем, а в случае появления открытой темы можем подорвать "авторитет" любого спамера парой постов без удаления ссылок  :-D  Ну сами посудите. Вот я сейчас начну давать всякие неприятные этому форуму ссылки, и чего? Ну зайдут люди, поглазеют и вернутся сюда обратно.   Вообще, можно сделать для них отдельную ветку форума, пускай спамят до потери кнопок на клавиатуре, греют свою душу темными делишками, один фиг никто там читать не будет  :-D
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to Resnica:
Сурово вы с земелей моим...  Но правила есть правила тут не поспоришь. А лично меня все эти приглашения поучаствовать там-то и там-то вовсе не напрягают. Николаевич правильно сказал,-ну схожу я по ссылке, посмотрю... если интересно, то хорошо, пасиба, а если не интересно-то все в сад! Как то так.
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Столица ювелиров

Сообщений: 541
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 1
хе! приходило тоже 2 раза. но как то не напрягло. зашёл на тот сайт 1 раз и забыл про него совершенно. только читая  данную тему вспомнил.
PS: вот только откуда он знает мой e meil я просто понять не могу.
Ювелиром не становятся, ювелиром рождаются.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Цитата
хе! приходило тоже 2 раза. но как то не напрягло. зашёл на тот сайт 1 раз и забыл про него совершенно. только читая  данную тему вспомнил.
PS: вот только откуда он знает мой e meil я просто понять не могу.
В Вашем профиле есть свойство e-mail. Так вот, Вы разрешили, чтоб Ваш e-mail был доступен и виден всем пользователям форума.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Здравствуйте, форумчане!
В течение 3 дней на форуме одним пользователем было отправлено около 300 сообщений в приват  с предложением перейти на другой форум. Пользователь забанен, а его исходящие сообщения были удалены из базы. Поэтому, если вам на почту пришло уведомление о ЛС, а на сайте ничего нет, не пугайтесь.
К сожалению, всегда будут личности, которые захотят с помощью форума JPORTAL раскрутить свой ресурс, при этом, пытаясь облить наш форум грязью. Призываем не поддаваться!  :fegh:   :bigwink:  

Просьба к участникам форума, при повторении данной ситуации напишите мне (в ЛС или на почту - admin@jportal.ru).
https://www.traditionrolex.com/13