https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
А эээ кнопочку насту... т.е. пожаловаться модератору
Гость
Гость
Можно прикрутить ?  Вроде должна быть в "стандартной поставке".
Пользователь
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Махачкала

Сообщений: 682
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 2
Слушайте,а это очень хорошая идея. Модератору(админу) сразу будет видно кто больше всех мешает другим и делать замечания итп.
Давайте прикрутим!
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Думаю, такая кнопочка не нужна.
Модераторы читают все темы регулярно. Ну, иногда бывают перерывы на сессии, командировки, проблемы с инетом. Но в таком случае всегда находятся желающие прислать ссылку на пропущенное место.
Я благодарен всем неравнодушным.
Потихоньку двигаемся дальше. С января увеличили количество личных сообщений в почте. Скоро упростим загрузку картинок на форум. Сильно на это надеюсь.  :oops:
Гость
Гость
Цитата
Думаю, такая кнопочка не нужна.
Модераторы читают все темы регулярно. Ну, иногда бывают перерывы на сессии, командировки, проблемы с инетом. Но в таком случае всегда находятся желающие прислать ссылку на пропущенное место.
Я благодарен всем неравнодушным.
Потихоньку двигаемся дальше. С января увеличили количество личных сообщений в почте. Скоро упростим загрузку картинок на форум. Сильно на это надеюсь.  :oops:

Если вас не интересует качество контента, то вы правы.
Сотни других форумов, да к слову сказать и стандартная поставка вашего версии 3.0 такую кнопку имеет. Ее делали неглупые люди.
Одно дело писать кляузы, другое дело привлекать внимание к флейму. К слову сказать и предупреждения в версии 3.0 можно выписывать... впрочем переходить на нее еще рано, но полагаю, что данная функциональность есть и для 2.0.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Я бы такой кнопочкой воспользовался... Задрали некоторые...
Пользователь
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Махачкала

Сообщений: 682
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 2
Я все таки думаю кнопка нужна,минусов от нее наверное не будет,а плюсы - как минимум трое посетителей уже вздохнут с чувством глубокого удовлетворения,и как давай нажимать эту кнопку   :lol:
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
:D Ага. И кнопка "пожаловаться на жизнь" и "пожаловаться на здоровье".
А еще нескольким посетителям необходима "пожаловаться на Льва". А Льву - "пожаловаться на Дмитрия". А мне "попросить взаймы денег и желательно не отдавать, а если отдавать, то частями и не очень быстро" - просто необходима такая кнопка.
Гость
Гость
В некоторых форума бывает еще кнопочка "повысить-понизить репутацию". К санкциям низкая репутация обычно не ведет, но позволяет новичкам разобраться более или менее что к чему.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
:D Ага. И кнопка "пожаловаться на жизнь" и "пожаловаться на здоровье".
А еще нескольким посетителям необходима "пожаловаться на Льва". А Льву - "пожаловаться на Дмитрия". А мне "попросить взаймы денег и желательно не отдавать, а если отдавать, то частями и не очень быстро" - просто необходима такая кнопка.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

прикрутим кнопки и форум переименуем в виртуальное шоу,не помню как называлось,но там смысл был в завоёвывании очков и выживании соседа из ентого шоу))))
Гость
Гость
Цитата

прикрутим кнопки и форум переименуем в виртуальное шоу,не помню как называлось,но там смысл был в завоёвывании очков и выживании соседа из ентого шоу))))

Вай нот ?  Комьюнити имеет право избавляться от идиотов....
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
не знаю ничего,чего ещё за вай нот?
тут идиоты и так не задерживаются!или мне показалось) :wink:
Гость
Гость
Цитата
не знаю ничего,чего ещё за вай нот?
тут идиоты и так не задерживаются!или мне показалось) :wink:

Вопрос не в том, задерживаются или нет, вопрос во времени.
Качественной и своевременной работы модераторов не заметно.
http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5247&start=60
первое сообщение на странице.
Скажите мне, какое отношение оно имеет к делу ?
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата
:D Ага. И кнопка "пожаловаться на жизнь" и "пожаловаться на здоровье".
А еще нескольким посетителям необходима "пожаловаться на Льва". А Льву - "пожаловаться на Дмитрия". А мне "попросить взаймы денег и желательно не отдавать, а если отдавать, то частями и не очень быстро" - просто необходима такая кнопка.

Самые востребованные кнопки будут :)
Затрут до дыр :))))
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
:D Еще есть предложение переназвать темы "Литье. счего начинать начинающему" и "Станок СNС своими руками"  в "Тёрки 1" и "Тёрки 2", соответственно, а учавстникам тёрок присвоить почетную приставку к имени c выделением революционным красным цветом. Например (чтобы никого не обидеть): ТЁРЩИК Володя :D  :D  :D
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Володя  :D

а как насчёт "тёмной комнаты" (все пинают одного), "ринга" (для выяснения один-на-один) и "стенка на стенку" (для глобальной потасовки)?  :D
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Цитата

Качественной и своевременной работы модераторов не заметно.
http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5247&start=60
первое сообщение на странице.
Модераторы такие же люди, как и все, а также активные участники форума. У каждого есть свои дела и нет возможности находиться на форуме 24 часа в сутки.
Сообщение, на которое была дана ссылка, было написано на час  раньше, прежде чем Вы его увидели. И в течение следующего часа оно уже было отредактировано. Я считаю такие сроки приемлемыми и работу своевременной, а претензии необоснованными.

И  уже не раз говорилось о том, что не стоит загрязнять форум, личная неприязнь, пожалуйста - в личку. Личные сообщения - классная штука, ЛИЧНАЯ. Тогда и работы модераторам будет меньше. И ненужных обид за неправильно отредактированные сообщения, отредактированное не так, как надо. Пишите сразу КАК НАДО, перед этим прочитав правила форума, с которыми вы соглашаетесь при регистрации!  http://forum.jportal.ru/profile.php?mode=register

Некоторые участники форума уже были предупреждены личными сообщениями, надеемся на понимание.
Следующее предупреждение - последнее.
:!:
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
PS Serg в Италии. И до интернета он доберется только 18 числа.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004

Сообщений: 2763
В друзьях у: 10
Голосов: 662 / 4
Цитата
:D Еще есть предложение переназвать темы "Литье. счего начинать начинающему" и "Станок СNС своими руками"  в "Тёрки 1" и "Тёрки 2", соответственно, а учавстникам тёрок присвоить почетную приставку к имени c выделением революционным красным цветом. Например (чтобы никого не обидеть): ТЁРЩИК Володя :D  :D  :D

Володя, сомневаюсь что вы прочитали первые 20 страниц темы "Литье для начинающих", так называемые "Терки" начались только после "подъема" мною этой темы на верх "5 страниц чих-пыха" за период меньше месяца".
Видимо сейчас нет на форуме начинающих...  разделить-отредактировать ее уже невозможно, считайте меня виноватым в этом )))
Гость
Гость
Цитата
Цитата

Качественной и своевременной работы модераторов не заметно.
http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5247&start=60
первое сообщение на странице.
Модераторы такие же люди, как и все, а также активные участники форума. У каждого есть свои дела и нет возможности находиться на форуме 24 часа в сутки.
Именно для решения этой проблемы и сделана та самая кнопочка о которой речь... ну да я честно скажу, уже устал, дело ваше. Ваш форум - вы и рулите...

Цитата

Сообщение, на которое была дана ссылка, было написано на час  раньше, прежде чем Вы его увидели. И в течение следующего часа оно уже было отредактировано. Я считаю такие сроки приемлемыми и работу своевременной, а претензии необоснованными.
Претензии к чему ?
Можно узнать какие конкретно санкции были применены к пользователю намеренно написавшему ряд оскорблений в мой адрес, а затем в адрес всех подписчиков форума ?  Причем заметьте, в отдельных сообщениях, и именно оскорбления, а не "мат, как средство заменить неопределенные артикли".

Можно узнать какие конкретно санкции были применены к пользователям, которые обсуждают решения модераторов в непредназначенных для этого ветках ?  Пример вы можете найти пересмотрев сообщения за 12 последних часов. Их не так уж и много...
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
Цитата
Володя, сомневаюсь что вы прочитали первые 20 страниц темы "Литье для начинающих", так называемые "Терки" начались только после "подъема" мною этой темы на верх "5 страниц чих-пыха" за период меньше месяца".
Видимо сейчас нет на форуме начинающих... разделить-отредактировать ее уже невозможно, считайте меня виноватым в этом )))

Прочитал я всё. Писал, ради шутки, можеь быть - вставить участникам маленькие шпильки. Но далек от мысли - виноватить кого-либо. Наоборот, я считаю, что "тёрки" (если конечно изредка и в меру) только оживляют форум. Главное, хотелось-бы, чтобы тёрщики не принимали близко к сердцу, эти самые тёрки. :D

Цитата
Можно узнать какие конкретно санкции были применены к пользователю намеренно написавшему ряд оскорблений в мой адрес, а затем в адрес всех подписчиков форума ? Причем заметьте, в отдельных сообщениях, и именно оскорбления, а не "мат, как средство заменить неопределенные артикли".

Можно узнать какие конкретно санкции были применены к пользователям, которые обсуждают решения модераторов в непредназначенных для этого ветках ? Пример вы можете найти пересмотрев сообщения за 12 последних часов. Их не так уж и много
:shock:  :shock: О!!! Народ уже требует отчетности! Скоро начнут создавать революционные комитеты. Держитесь модераторы и сисадмины!!! :D  :D  :D Ржунимагу.
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13