https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Личные сообщения на форуме!!!
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Хотелось бы задать вопрос компитентным лицам. Почему так "туго" уходят личные сообщения. Т.е. я имею ввиду время доставки до адресата, пример: Составил сообщение 20.09.2007, 21.09.2007 жду на него ответ, но увы составленное мной сообщение до сих пор находится в папке исходящие. Оч печальный факт. :(
Может эта тема уже поднималась я не нашёл... :roll:
Развернуть ⇓
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Olaf,
Олег (если не ошибаюсь?)) Спасибо, я снова на ногах  :blush2:  

Цитата
А то что у некоторых участников форума натянуты нервы до предела, до нарывания на бан, так от этого никуда не денешься, я с недавних пор стал ко многим вещам относиться философски, интернет скандалы, а правильнее сказать - срач
yes  

Цитата
Я сейчас подумал, и улыбнулся, выпулить всех драчунов из деревни, да за околицу, пусть там лупят друг друга до посинения, устанут- вернутся. А самим делом заниматься.
дык скучно станет, другие начнут  :argue:  
 :biggrin:  

Цитата
Кстати было бы не плохо если бы в личке как то отражалось прочёл адресат письмо или нет.
Когда вы создаете письмо в ЛС, то там есть пункт "Запросить уведомление о прочтении". Если поставить галочку, то при прочтении, адресат, если захочет (!), нажмет на кнопку "Я прочитал". В таком случае, Вам в ЛС придет уведомление о том, что письмо было прочитано.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Цитата
Да были моменты перед переездом этого форума на новый хостинг что не хотелось даже заходить, так как ждать подолгу открытия страниц было весьма не комфортно, но сейчас слава богу все нормально работает благодаря проделанной работе администрации этого сайта, так что основной костяк форума на месте.
Так что всем удачи в творчестве и не болеть.
и Вы не болейте  :bigwink:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Olaf,
Когда вы создаете письмо в ЛС, то там есть пункт "Запросить уведомление о прочтении". Если поставить галочку, то при прочтении, адресат, если захочет (!), нажмет на кнопку "Я прочитал". В таком случае, Вам в ЛС придет уведомление о том, что письмо было прочитано.    
Спасибо. Олег.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 22.12.2014

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
почему скрывает слово "пе_ре_би_тый"?
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
#*&@
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
katabasis,
Срабатывала автозамена слова  :asdf:  
Сейчас все ок
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Извиняйте, если что...
Взял за основу эту тему.
Это к вопросу работы форума.
Удалять из личных сообщений - то удаляются, то не удаляются... Не комфортно. Точнее ... как-то не правильно... (Наверное/IMHO)
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13