https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Личные сообщения на форуме!!!
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Хотелось бы задать вопрос компитентным лицам. Почему так "туго" уходят личные сообщения. Т.е. я имею ввиду время доставки до адресата, пример: Составил сообщение 20.09.2007, 21.09.2007 жду на него ответ, но увы составленное мной сообщение до сих пор находится в папке исходящие. Оч печальный факт. :(
Может эта тема уже поднималась я не нашёл... :roll:
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Насколько мне известно, логика раздела "Личные сообщения" такова, что как только сообщение написано, в личной папке адресата появляется уведомление о новом сообщении, а сообщение у отправителя переходит в папку Исходящие.
При прочтении сообщения получателем, у отправителя сообщение попадает в папку Отправленные.
Это несколько отличается от логики отправки сообщений по электронной почте. Но в данном случае сообщеия физически хранятся в одном и том же месте, в базе форума, то есть статус сообщения меняется в отображении у отправителя и получателя.
Следовательно, если сообщение лежит в папке Исходящие, то ваш адресат или не заходил еще на форум или не открывал отправленного ему сообщения.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Принято :)
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Люди, призываю!! :biggrin2:  Отвечать на личные сообщения через сайт! *крик души*
Не отвечайте на само уведомление с сайта. Там же даже ящик стоит no-reply@jportal.ru
И написано "Чтобы ответить на сообщение, необходимо перейти по ссылке: такой-то"
и даже такое написано "Внимание!!!!! Не делайте ответ в вашем почтовым клиенте на этом письме, автор его не получит, т.к. почтовый ящик отправителя стоит системный сайта JPortal.ru!!!"
Я предполагаю, что ниже уже никто не читает, может стоить переместить все эти мольбы предупреждения перед телом письма?



Я, конечно, стараюсь всем написать, кто ошибся адресатом, но вдруг кого пропускаю, и Ваши же письма остаются без ответа.

Надеюсь, буду услышана worthy
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Можно проще сделать, крупными такими буквами " ОТВЕТ НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА САЙТЕ ", и активную ссылку, на всякий случай. И всё это каким нибудь ядовитым цветом, что бы желание отбивал в письме писать.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
это потому что ваши сообщения читает модератор сначала
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

это потому что ваши сообщения читает модератор сначала
Это из какого контекста?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
отправил приятелю ссылку на форум куда ушел сам в итоге забанили меня здесь а он сообщение так и не получил! демократия
Пользователь
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
кто не верит напишите такое сообщение с адресом другого ювелирного форума и посмотрите результат
Пользователь
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
скоро и эти сообщения сотрут
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

скоро и эти сообщения сотрут
Конечно сотрут, это же вы выдали самый важный в мире секрет, наверняка со Сноуденом знакомы.  :blush2:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Янис, давай я тебе ссылку отправлю в личке, на другой форум, проверим версию. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Olaf,
Да не вопрос,давай ссылку, хотя я там тоже присутствую только ник у меня другой.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Да я знаю, но сказано было - другой, без кавычек.
Так что, соблюдаем чистоту эксперимента. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Olaf,
Я тут подписана на рассылку с одного сайта, и только сейчас обратила внимание, что там написано, ага, огромными буквами, чтобы не отвечали на письма через почту))) Видимо, знакомая ситуация) Спасибо, что откликнулись!


Я тут заболела, не могла вовремя среагировать на тему, да, Avakov'а пошла банить, согласно Правилам форума (Пункт 3.8.). По поводу бана выше отписавшегося. Осуществлялась спам-рассылка по ЛС с целью переманить адресатов на другой форум, об этом подробнее написано ЗДЕСЬи ЗДЕСЬ. Юзеры, спамящие, были забанены, а база их исходящих была удалена. Приватные сообщения администрацией и модераторами форума не читаются  wacko
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Доброй ночи Resnica. Вот ведь как оказалось, не самый я умный, кто то уже додумался до БАЛЬШИХ БУКАФ :)
А я Янису отправил в личку ссылку на другой форум, не тот другой о котором здесь говорят, дипломатично вуалируя разными местоимениями, а заокеанский, профильный нашему, чисто для чистоты эксперимента. Кстати было бы не плохо если бы в личке как то отражалось прочёл адресат письмо или нет.
А то что у некоторых участников форума натянуты нервы до предела, до нарывания на бан, так от этого никуда не денешься, я с недавних пор стал ко многим вещам относиться философски, интернет скандалы, а правильнее сказать - срач ( Вы уж простите, в Русском языке очень правильные определения) никогда не изменят в лучшую сторону ситуацию на форуме, и не важно, политический это "диалог", или профессиональный, у этих понятий очень тонкие расшифровки, и к сожалению многие этого не понимают в силу многих факторов, как то- национализм, самолюбие, себялюбие, некомпетентность, неграмотность, глупость в конце концов, и т.д..
Я сейчас подумал, и улыбнулся, выпулить всех драчунов из деревни, да за околицу, пусть там лупят друг друга до посинения, устанут- вернутся. А самим делом заниматься.
Как то так. Не болейте. Не сезон. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Olaf,
По ссылке присланной тобой на забугорный сайт по гравировке посмотрел, могу подтвердить что ничего не удалялось администрацией, и не корректировалось, да и вообще мне кажется все эти слухи за уши притянуты что якобы админы смотрят личку, то что люди пытаются выдать желаемое за действительное, то что народ шастает по другим профильным сайтам тоже ничего страшного нет, я к примеру тоже на одном из известных ЧПУ форумов модерирую и вижу, одни приходят, кого то уходит, некоторых приходится банить и бывает что и навсегда, это стандартная работа любого форума, причем у нас порядки намного жестче чем здесь. Да были моменты перед переездом этого форума на новый хостинг что не хотелось даже заходить, так как ждать подолгу открытия страниц было весьма не комфортно, но сейчас слава богу все нормально работает благодаря проделанной работе администрации этого сайта, так что основной костяк форума на месте.
Так что всем удачи в творчестве и не болеть. thumbup2
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Olaf,
По ссылке присланной тобой на забугорный сайт по гравировке посмотрел, могу подтвердить что ничего не удалялось администрацией, и не корректировалось, да и вообще мне кажется все эти слухи за уши притянуты что якобы админы смотрят личку  
Что и требовалось до ка зать :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Olaf,
чуть чуть влезу  в тему . Кто бы на меня не обижался что бы не говорил и не писал я именно один из тех кто коснулся данной темы . Скажу так я немножко ознакомлен с интернетом связанным с раскруткой сайтов , форумов и т.д.  . Так вот как в жизни есть черное и белое так и в интернете есть как черное продвижение так и белое и мне это очень знакомо поэтому когда мне в личку пришло письмо с рекламой другого форума а уж тем более за который я знаю мне стало не приятно просто читаем дословно что прислал доброжелатель

> Информационное сообщение сайта www.jportal.ru.
>
> Автор: almaz
> Дата: 14.10.2014 19:09:04
> Тема:
> привет
>
> Сообщение:
> Раньше с интересом читал джипортал, а сейчас заметил - тишина.
> Походу почти все ушли на «один молодой форум, хозяева которого так озабочены упавшей посещаемостью, что заспамили своими приглашениями все форумы конкурентов»



интерес доброжелателя рассказать что на форуме где я бываю чаще всех остальных(форумов) про прелести другого форума исход на дурака тупой закидухи рекламы .


1. Не заметил оттока с этого форума .(так как не редко форум открыт в вкаладках ноутбука под разделом ЧТО НОВОГО ) .
2. Я не знаю человека и он мне пишет не для общения вопроса или ответа или просто по делу .

3. На форуме я почерпнул огромное количество информации которая потихоньку воплащаеться в жизнь и применяеться мной на практике не все но это так пытаюсь стараюсь где то не могу где то не кагда но вобщем результат огромный . За это огромное спасибо участникам форума как за старые темы так и за новые)

4.Согласен полностью пусть грызуться вне форума и это правильно .
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
granto все верно пишет. Данная личность регистрировалась раз 5 точно на сайте (а может не одна личность), с разных ИП иногда регистрировалась и входила, мы начали банить аккаунты и спамерские сообщения. Нам конечно владельцы того ресурса ответили, что они не причем (т.к. такое уже было больше года назад и их хостер наказал за это), но отлов подобного спама мы продолжили. Ну и до конца понять мы не можем, пытается ли она по черному продвигать ресурс или страдает фигней, т.к. для продвижения выглядит не профессионально, а для фигни, как-то настырно, хотя последние дни особой активности нет.
ПОдпись!
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13