https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Выручить DAGMENА , нЕ МОЖЕТ НА ФОРУМ ПОПАСТЬ
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Братцы, есть кто соображающий?
Наш дагестанский коллега, только в личку и может с кем пообщаться. Хотя не забанен. Что-то у него не выходит в темы форума выйти.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Так вроде недавно видел его в теме. В информации о просмотре внизу страницы.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:biggrin2: Ну может уже исправил чего.
Просто у меня информация месячной давности. Тогда я не успел написать, а вот сейчас вспомнил.
Он и не просил о помощи. Общались на другие темы. Мне показалось, он такой-же "чайник" в компютерных делах, что и я. Вот и проснулась взаимовыручка "чайников" :cry:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Да, действительно.
Вот что пишет в личке:
- " Тут такое дело, читать форум я могу и писать в личку тоже. а вот написать ответ на форуме, почему-то форма ответа мне не дает. не получается туда ничег8о вставить. ни смайлика ни сообщения. просто при нажатии клавиш в форме для ответа ничего не происходит. да и сама форма какая-то странная стала. уже и куки удалял и чистил комп... ничего. сижу в общем в бане типа."

Может кто знает в чём может быть причина? Давайте поможем.
Я с таким не сталкивался.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Olaf,
Я пару месяцев назад сайтик один хотел посетить, меня предупредили о возможных нехороших последствиях, но мы же не ищем легких путей, я все таки на него зашел. Теперь на том ноуте через каждые минут десять а экране мужичок появляется и зазывает посетить некоторые странички что бы улучшить мое благосостояние. Чего только не делал, не уходит от меня этот дядька. Спецы говорят надо сносить систему, только это поможет.
Может и наш друг не туда зашел.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
На форум он может заходить.
0989.jpg (66.41 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4532
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
Может кто знает в чём может быть причина?
Скорее всего причина в компьютере, в смысле в системе... для начала нужно попробовать другой браузер или другое устройство.
Дагмен написал мне в личку, общаемся.
Изменено: trubotchist - 10.01.2018 18:47:30
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Я пару месяцев назад сайтик один хотел посетить, меня предупредили о возможных нехороших последствиях, но мы же не ищем легких путей, я все таки на него зашел. Теперь на том ноуте через каждые минут десять а экране мужичок появляется и зазывает посетить некоторые странички что бы улучшить мое благосостояние. Чего только не делал, не уходит от меня этот дядька.
Это по каким таким сайтам ты лазишь Александр ?, если вместо красивых теток тебя дядьки зазывают :(  :brows:  
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Фуф, решил таки проблему.  :biggrin:
Спасибо всем, особенно Ремесленнику, сподвиг такскать и расшевелил. В общем проблема оказалась в Мазиле. Началось все с 56-версии, потом 57-я.  Исчезли  куда-то все закладки и все такое и форум стал другим. Сейчас плюнул и откатил Мазилу до старой версии 54.01 и все. Проблемы ушли, писать теперь дает. Что они там наобновляли не знаю, но с каждым обновлением какая-нибудь неприятность да случается.   :)
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Dagmen,
Самый лучший браузер это Гуглхром, все настройки какие хочешь, а все эти Оперы и Мазилы давно забыл как страшный сон. Ставь его и все всегда будет как надо.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Это по каким таким сайтам ты лазишь
По всяким разным, иногда что нибудь полезное попадается, иногда , как в том случае,  неприятности всяческие.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Dagmen,
Самый лучший браузер это Гуглхром, все настройки какие хочешь, а все эти Оперы и Мазилы давно забыл как страшный сон. Ставь его и все всегда будет как надо.
У меня в Мазиле закладок много и все пароли там. Я например пароль от форума не помню даже. Мазила автоматом заходит. С  Хрома зайти не получилось.  :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Мазила автоматом заходит. СХрома зайти не получилось.
В настройках Хрома есть импорт


Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:drinks: Ура. Спасли дагмена.
У меня, на Мазиле тоже хреново было. Всякая дрянь лезла. С Гугл-хром, тоже какие-то проблемки были, уже не помню какие. Приспособился к Яндексу.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Приспособился к Яндексу.
Ты посмотри на каком движке пашет твой Яндекс, ох уж эти Алтайские ремесленники :brows:  Яндекс.Браузер основан на открытом движке WebKit с оболочкой Chromium, на которой основан Google Chrome  
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Чистый Хромиум лучше Гулохрома.
Вот ссылка на разные свежие версии http://chromium.woolyss.com/
Изменено: Виктор T. - 11.01.2018 00:59:56
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

Цитата
(ремесленник 10.01.2018 19:41:54) Приспособился к Яндексу.
Ты посмотри на каком движке пашет твой Яндекс, ох уж эти Алтайские ремесленники Яндекс.Браузер основан на открытом движке WebKit с оболочкой Chromium, на которой основан Google Chrome
:blush2:  Эт ты сейчас с кем разговаривал?????
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Цитата
(Янис 10.01.2018 19:58:50)
Цитата
(ремесленник 10.01.2018 19:41:54) Приспособился к Яндексу.
Ты посмотри на каком движке пашет твой Яндекс, ох уж эти Алтайские ремесленники Яндекс.Браузер основан на открытом движке WebKit с оболочкой Chromium, на которой основан Google Chrome
Эт ты сейчас с кем разговаривал?????
https://www.youtube.com/watch?v=n7LkN2i8HT0   :laugh:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Dagmen,
Ролики штука неплохая, но там подтекст другой и относится к другому сословию, я понимаю удалённость проживания и поэтому желание хоть как то проявить себя.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Dagmen,
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  Вот ведь, сразу видать, засиделся за воротами форума.
Прямо сразу в бой.
Так его- Яниса. А то, понимаешь ли, он скоро плесенью начнёт покрываться, от тихой и размеренной жизни. Коробцов в одного с ним уже не справляется.
:bash:  И вечный бой, покой нам только снится..... Сразу на форуме жизнью запахло.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13