https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
вторые, третьи ники....
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Здравствуйте уважаемая администрация форума, проясните пожалуйста такой вопрос:
правилами форума разрешена регистрация одного участника под несколькими никами ?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Olaf,
Это шутка, чтоб тему поддержать. :biggrin2:  Убеждения не продаются, а то так не долго и до продажи Родины скатиться.
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
Любые идеи по созданию системы привилегий
сожелею  о вынужденых мерах к ккоим пришлось прибегнуть в свете крайних событий.

повторюсь

Цитата
система оценки плюсы с минусами изначально провокационная ,
человек пишет сообщение что-то создаёт показывает советует а ему за это ставиться минус ....
многолетнюю полезную деятельность на форуме может подпортить  исподтишка  один подпольный мститель ,  ведь разница небольшая в итоге между тем что каждый день по одному минусу ставить в течении 10 дней якобы за флуд ,

либо за один день поставить сразу 10 минусов в ответ  за флуд на флуд , и дальше пошло поехало , там  еще единомышленники подключаются с одной группы прям
какой-то "World of Tanks" получается

либо нужно  чтоб  было видно имена кто плюсует кто минусует  как упоминалось выше ,
если у человека 50 минусов от одного то понятно что это просто месть .

нужно оставить только плюс либо кнопку спасибо , как на других форумах ,
хочет кто выразить своё недовольство пусть пишет в сообщении , мало кто из пакостников будет это делать , а так конечно легко открыл профиль ,  нашел старые архивные сообщения понажимал незаметно на кнопку (-) пару раз и пошел дальше по форуму сухой как  не бывало
Изменено: dlprinter - 10.02.2017 06:06:42
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
тады я значить военную хитрость применил .. сыну говорю хошь малиновую бумажку ? а ктож не хочет))) ну там кино пацаны ... говорю мне некогда .. ты вот этому дядьке нафигач до 600 плюсиков))) шоб значит угомонилсяинженегр.. а я на работу пошел.. ну отпрыск и больше смогбы за ними рази угонисси... они вон как в свой варкрафт стреляются...... сутками..
скрипты с макросами всякие еще есть ,  и спи отдыхай , на утро  к римеру  у неугодного тебе персонажа 9999

п\с : вышеизложенное не является руководством к действию либо
сподвигающим к таковым , предоставленo исключительно в информативных целях
  angel
Изменено: dlprinter - 10.02.2017 06:28:31
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата

Цитата
(Сергей Вальтман 09.02.2017 19:51:19)
pavelyuvelir,
вернись надави на него опять он и исчезнет...... раньше вроде так было...
Даже не подозревал... Попробую . Правда больше года прошло. Именно в том сообщении или в профиле можно?
А ты второй не поставишь там пустая клетка будет ....
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
В сообщении
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Никто не будет соблюдать Правила, если за их нарушение не следует неотвратимого наказания. Зарегистрировал десяток клонов, понаставил себе плюсов, а другим минусов, так получи по рогам и отдыхай пол-года, например.
Если к примеру какой-нибудь организм не может вести себя как взрослый человек, пусть сидит с малолетками в танки играет, я так думаю.   И клонов трансклютировать.
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
Если к примеру какой-нибудь организм не может вести себя как взрослый человек, пусть сидит с малолетками в танки играет
с этим ?

http://www.jportal.ru/forum/forum30/topic16440/message267088/

http://www.jportal.ru/forum/forum30/topic16440/message267094/

http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/17815973/
Изменено: dlprinter - 10.02.2017 09:55:06
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Сергей Вальтман,

эх забанят нас с тобой  на пол года глядишь ,
за справедливость !
тебя за плюсы меня за минусы
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Когда то была хорошая игра, а сейчас из-за тупых малолеток играть не возможно, удалил. Поэтому и беспокоюсь за форум, чтобы "заботами" отдельных организмов не превратился в унылую помойку. Надеюсь все таки админы сумеют навести порядок.
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
не играл ни разу не знаю как там это определяется но наврятле на танке написано что там  за штурвалом тупой малолетка ,
да и как так зашифрованный такой на этом форуме в половине инета региться под одним и тем же логином , а как же первое правило  безопасность в сети  , IP ?
MAC Address наконец ?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Тупой малолетка определяется по поведению. Дерьмо по запаху. Если организм смердит на весь форум, то неважно что там на нем написано или какой ник. Все понимают что перед ними дерьмо. Другое дело что многие предпочитают не связываться - себе дороже, вони не оберешься, а другие превозмогая брезгливость все же пытаются как-то помочь форуму.
Касательно "шифровки".
Если некоторые организмы считают что человек по первому их требованию должен им выкладывать скан паспорта или пин-код и номер карточки, то это личная проблема этих организмов. Им никто ничего не обязан. Что именно и кому сообщать решает сам участник форума, это его право и никакой организм не имеет права кого-то в чем-то упрекать или требовать.
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
чего эт ты так разнервничался опять , в твоём возрасте беречь себя надо,  ато видишь склероз у тебя  проявляться  начинает , или это контузия , с танчиков ?
, ненужен никому твой паспорт и карточка ..зеленая  
и так понятно что ты  
ты случайно на военном заводе не работал ?
ато у меня знакомый есть он тоже вроде там работал , тока он сейчас в штатах

:bigwink:
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Минусы уберем, согласен
Пусть останутся одни лайки.
Новичкам сделаем квест по набору стартовых баллов до достижения ими статуса полноценного пользователя. В статусе новичка будет видно, что он новичок и если он не враг и не спамер, это будет означать, что не судите его строго, подсказывайте, если он что-нить не то делает. Баллы наберутся быстрее при участии в дискуссии в профессиональных темах.
Про указание города в статусе - считаю, что это не обязательно, некоторые тут перемещаются по свету и не всегда хотят держать всех в курсе своих приватных дел. Думаю, это можно понять.

Жду еще идей и предложений, все соберем в кучу и займемся. Правила форума опять же подкорректируем в свете изменений.
Я за публичную дискуссию, но если кто стесняется - пишите в личку.

Ну и если можно накрученные плюсы - минусы убрать, предлагаю это сделать тайно - добровольно. Мы же взрослые люди. В основном :)
Пользователь
Регистрация: 02.12.2015

Сообщений: 261
В друзьях у: 0
Голосов: 50 / 3
 - Уважаемые  Dagmen и dlprinter, пожалуйста померитесь Ваши взаимно-оскорбление Вам не делает честьи. Будтте мудрее, Вы же Ювелиры и у Вас есть Клиенты, и если Клиенты будут читать все Ваши посты адресованные друг-друга, то это уже пятно на весь форум и на репутацию... с Ув.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата


Ну и если можно накрученные плюсы - минусы убрать                                                                      
Как это делается?  
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
serg,
И у меня убери плюсы минусы
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
ну дяде Мише давно накрутили и убрали .....
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:fegh:  Нифига , какие здесь интриги разыгрываются. Мне даже обидно, что где-то в сторонке стою. Минусов совсем мало. Матерят совсем редко. Если-бы не Янис, совсем-бы заплесневел. :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
Минусы уберем,
грамотное  решение !
сразу отпадет куча проблем в принципе и эта тема будет не нужна

Цитата
Ну и если можно накрученные плюсы - минусы убрать, предлагаю это сделать тайно - добровольно
а как это сделать ? у меня 10 накрученных плюсов в тот воскресный судный день   возмездия  с кодовым боевым кликом   Армавир !
,  73 честно выстраданные.

ну и я и мои друзья  помощники примерно 99 - 5 = 94 минуса танкисту   :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Georg333,

пытался я пару тройку раз это сделать ,  оппонент   ни в какую , похоже тут что-то личное , совсем не форумное даже,
ну чтож будем посмотреть в иных измерениях , наши парни не таких и не там находили   :cool:
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
https://www.traditionrolex.com/13