10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
вторые, третьи ники....
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Здравствуйте уважаемая администрация форума, проясните пожалуйста такой вопрос:
правилами форума разрешена регистрация одного участника под несколькими никами ?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Dagmen,
Да не заводись так)))), больных на голову не вылечить.... если человек с детства приучен тихо гадить.... мож он в "люди" и выйдет, но вонь то останется..... лично мне пофиг кто там с плюсами, кто с минусами..... написано умно, мне интересно или я не знал а мне вон как разжевали.... так я и плюсов наставлю и спасибо скажу..... а хамить будут, напишу как думаю один раз..... зачем пачкаться?....
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Dagmen,
Да не заводись так)))), больных на голову не вылечить.... если человек с детства приучен тихо гадить.... мож он в "люди" и выйдет, но вонь то останется..... лично мне пофиг кто там с плюсами, кто с минусами..... написано умно, мне интересно или я не знал а мне вон как разжевали.... так я и плюсов наставлю и спасибо скажу..... а хамить будут, напишу как думаю один раз..... зачем пачкаться?....
Просто дураков надо учить, а больных лечить. Человек имеет право ставить минусы и нечего на это обижаться. Просто когда человек получив 1 заслуженный минус, в ответ регистрирует 7 клонов и засыпает десятками минусов, это не нормально.
По большому счету речь даже не обо мне, а вообще о порядке на форуме и соблюдении правил.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Уважаемые, да плюньте на эти плюсики-минусики, на кой и ни вам.  Был момент тоже возмутился,  но прошло немного времени понял, мне от этих значков ни холодно ни жарко. Раз кто то вам ставит те или иные значки, значит он признает вас как личность.
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
вощем из под тишка минусить западло...........гадкость натуры проявляется значить.....
о чем и речь , http://www.jportal.ru/forum/forum30/topic19545/?PAGEN_1=2#postform

Цитата
ДОГмену минуса за то что лезет туда вчем сам нешарит , в 3Д он ноль , в прочем ак и в многа в чём

за какие такие недовольсва это недовольное ... наставило мне 16 минусов до того момента как первый раз за 8 лет я поставил минуса ?

один случайно был поставлен от Casiopea,

Цитата
dlprinter,
Да что ж такое, ну минусанул случайно пост с байком...ойфон уже не тот, что при Джобсе)) Хороший мот!

Цитата
Casiopea,

да плювать , тот минус что не от догмена , считай плюс ,
он мне уже 16 наставил , озабоченый какойточел

на тот момент не было ни одного минуса с моей стороны никому , впрочем как и сейчас ,
кроме этого неизвестного персонажа с дагестана , который свой день начинает с того что рыщет по форуму где и что я написал и кто мне поставил плюс чтоб в ответку минус
поставить .

ну смотрю я минусы мне лепит значит не за что , за какие-то архивные прошлые сообщения просто так
а сам весь белый пушисты типа .

на тот момент  у меня 17 минусов
ладно думаю будем играть по его подлым  правилам и первый раз за 8 лет я поставил минуса

ему  ,  

у него 5 было  мои 10 получается 15

у меня 16 от него а у него 10 от меня

ну думаю ладно справедливо вроде может это мне еще кто минусы понаставил.

так нет же раздается вопль на весь  белый свет :

Цитата

ДерьмопЛинтер минусует подряд мои сообщения, ничтожный мелкий пакостник. Ну что ж ответим адекватно.
и начинает подряд ставить мне минусы

он мне 10 ну я типа тоже так могу я ему 10
на следующий день опять
он мне 10 ну  я ему 10

и так всю неделю , доходит значит счет до

у меня 51  ( -один  от Casiopea,  не считаем он случайно ) получается он мне 50

у него 50  (-5 у него было  ) получается  я ему 45

дошло до выходных , моя очередь ставить минуса ,  ну нетратить же время на это в выходные , я пропустил свою очередь в суботу  .

что зделал это мелко ничтожный  персонаж , как его зовут незнаю он тщательно маскируеться на форуме за столько лет нет нигде упоминания  его имени.

он   дождался пока изза разницы во времени  у нас + 4 часа к его времени , тоесть у нас уже воскресенье у него еще субота
и наставил мне еще  10 минусов

получается
он мне 60 минусов
я ему 45 минусов

ну думаю раз уж оно настолько большое и липкое , то нужно задействовать уже  технику , попросил несколько знакомых подсобить , не травить же себя каждый день просмотром этого профиля.
так на неделю думаю хватит пока.

главной чего ему покоя досих пор  не дает   с той пресловутой темы про йогов ?
где он первым обозвал меня и вильнув хвостом смылся , главной потом я несколько раз предлагал ему забыть и помериться , так нет все время всплывает и болтается как ..... в прорубе
.  не могу понять чего лезет все время , банальная зависть что ли ?


сто раз уже говорил не читай мои темы мои сообщения и не смотри картинки что я  показываю
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
система оценки плюсы с минусами изначально провокационная ,
человек пишет сообщение что-то создаёт показывает советует а ему за это ставиться минус ,
отрицательное отношение достаточно выразить в сообщении  или тем что не поставил плюс ,
нужно оставить только плюсы ,
тогда у мелких завистливых пакостников с дагестана в данном случае  будет меньше  возможности вредительства с подтяжка
Изменено: dlprinter - 06.02.2017 07:39:41
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Врешь подлый хейтер, все наоборот как раз. Изворачиваться и врать сейчас будет. А я уже объяснял как было дело.
Это чудо начало бегать за мной по всем темам где я участвую и провоцировать. И даже в теме где я ничего не писал, исковеркав мой ник хейтило меня. За что и был мной поставлен ОДИН минус.  Вот это сообщение  http://www.jportal.ru/forum/forum92/topic5739/message339212/
Заметьте ребята, в этой теме я не писал, в обсуждении не участвовал, но это чудо не может когда его игнорируют, оно внимание к себе хочет, пусть даже негативного, оно вонять желает на весь форум и чтоб форум вонял.
Так вот после этого минуса ДерьмопЛинтер и обиделось - ну как же, ему...и вдруг минус. И начало кидать минусы уже на все мои сообщения подряд. И этого ему показалось мало, оно еще и 7 клонов зарегило. Попросил знакомых он, ага. А плюсы себе кидать тоже знакомых просило. :biggrin2:  Помню как еще удивлялся как это за пару месяцев это чудо набрало столько плюсов. А значит кроме этих вышеназванных клонов,  оно имеет еще какие-то. Надеюсь Админ сможет это выявить. :)
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Чему тебе завидовать кусок говна который болтается где-то в поисках копейки на пропитание.... безродный ты космополит!? :biggrin2:
Завидовать что ты тут свое дерьмо продать не можешь и ходишь побираешься по темам?
Не система минусов провокационная, а ты сам есть провокатор и негодяй, которого давно надо было гнать в шею с форума и из-за тебя уходят хорошие люди. Например Самсон. :bash:
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Попытался помочьDagmen сколько смог :)

А вообще хрень это плюсики. Рейтинг? А где он? И зачем? Авторитет обычно приходит когда видишь дельный совет.
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
быстро же ты в рот говна набрал .
 
какой хитрый лжец в добавок ковсему , а это не минус ? и с какова перепугу ?

http://www.jportal.ru/forum/forum92/topic5739/message327730/#message327730

так уже в двух признался получаеться ,  
так кто за кем гоняеться ?

нахрен ты бы ме неупал , гоняться за тобой , ты сам всплываеш чтоб наподакивать комулибо с кем я спорю по какимлибо вопросам


давай попросим администрацию разобраться в этом вопросе и публично  выложить то что ты мне наставило где и за что , и то что я тебе поставил когда и сколько  , мои  это в ответ на твои  минуса  скажу сразу.

посмотрим по количеству и датам , минуса от других участников можно неофишировать имена

пипец что за гнилой персонаж !
как столько лет прожилo на форуме это чудо  ?
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата

да я про оно/т.бя збыл бы рад давно уже , но что не ход мой тут на форуме , так оно/т. само о себе напоминаеш
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
и с какова перепугу ?
Читай, там написано за что. Четко и ясно, кто поставил и за что. А не через 7 клонов и из подтишка.
И не трусливо прячась как ты
Цитата
Догмен ,

да нерастраивайся так , подумаеш минусы тебе ктото ставит
   http://www.jportal.ru/forum/forum52/topic19083/message339557/ И там у тебя минус заслуженный. Нечего ники коверкать.
Так что сиди и не дергайся, пока админ решит твою и твоих клонов судьбу.

Цитата
потом я несколько раз предлагал ему забыть и помериться
Чем ты недоучка, мне предлагаешь мерится, если всем и так видно что у тебя меньше! Боже, какой незамутненный источник перлов.  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Попытался помочь Dagmen сколько смог

А вообще хрень это плюсики. Рейтинг? А где он? И зачем? Авторитет обычно приходит когда видишь дельный совет.
Спасибо конечно, но не из-за минусов я поднял этот вопрос, а из-за подлых методов сведения счетов. И "дырки" в форуме которая позволяет регистрировать многочисленных клонов. Тут уже предлагали ограничить новичкам возможность минусовать, так я думаю это была бы хорошая мера профилактики для неадекватных участников уважаемого форума.  :)
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
на форуме за столько лет нет нигде упоминания его имени.
Если ты неуч не знаешь элементарных правил безопасности в сети, то кто тебе виноват. А первое правило сети - не выкладывай кому попало своих данных ибо неизвестно какая падла,  как и в каких целях  ими воспользуется.Твое поведение на этом форуме наглядное доказательство верности этого правила.
Я и в жизни пошлю в женскую половую щель любого кто подойдет и потребует показать паспорт, если это не сотрудник уполномоченных на это органов. Понятно, недоучка? :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
папаха твоя пустая , я тебе непредлгаю мериться ты тока рядом навоняй

Цитата
И не трусливо прячась как ты
это ты прятался до тех пор пока я в ответ тебе минусовать не начал , читай еще раз дату начала и причину моих минусов в ответ на твои

Цитата

ДОГмену минуса за то что лезет туда вчем сам нешарит , в 3Д он ноль , в прочем ак и в многа в чём
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
я тебе непредлгаю мериться ты тока рядом навоняй
По части вони да, тут тебе конкурентов нет. Я и сам предпочитал обходить стороной твои кучи и других предупреждал, пока ты своих клонов в бой не кинул. Думаю положить этому конец. Готовься. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
первое правило сети - не выкладывай кому попало своих данных ибо неизвестно какая падла,как и в каких целяхими воспользуется.Твое поведение на этом форуме наглядное доказательство верности этого правила.
еще одно подтверждение твоего тихушнически гнилого существа , ты за раннее знал о своём говнистом характере и подстраховался таким способом .
это видать  врожденное

паспорт твой никому не нужен , кто что от дерма сможет взять кроме дерьма  ? так что ты сильно себе льстишь с этой подстраховкой



просто интересно , ни имени ни тем  столько лет на форуме только нарезка советских фил6мов с ютуба в качестве коментариев , между гаженьем в темах где ктото чтото показывает или советует .
Изменено: dlprinter - 06.02.2017 10:01:58
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
Думаю положить этому конец. Готовься
похоже на угрозу
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
похоже на угрозу
Быстро ты обосрался.  :biggrin2:  
Не сцы, к решению админа готовься, а не то что ты подумали  и сразу наложил. :biggrin2:

Цитата
еще одно подтверждение твоего тихушнически гнилого существа , ты за раннее знал о своём говнистом характере и подстраховался таким способом .
Дурашка, эти правила составлены  умными людьми еще до того как ты со своим гнильцом узнал что такое интернет. Составлены для нормальных людей, зная какая муть и гниль полезет в инет, когда он станет доступен даже полуграмотным дебилам вроде тебя. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
чабан  таких как ты  гнилых подтихушников бояться смешно
эт ты труxанул , сразу на админов свое дерьмо двигаеш

не имени не фотки нигде нет прям гавнomен 007 ,

про

Цитата
неизвестно какая падла
ты правельно описал себя  

неизвесный гнилой подтхушник лжец подстрикатель и паникер
чуть на хвост наступили так на весь форум заскулил
помогите минуса
Изменено: dlprinter - 06.02.2017 11:45:48
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Цитата
эти правила составленыумными людьми
малоумный  с пустой башкой , чтоб что-то производить и приносить пользу обществу человек должен быть открытым и честным
ему незачем всюду шифроваться как  это делают гнилые подлецы тихушники вроде тебя
10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)