10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
вторые, третьи ники....
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Здравствуйте уважаемая администрация форума, проясните пожалуйста такой вопрос:
правилами форума разрешена регистрация одного участника под несколькими никами ?
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
самсон,

Добрый день, оно тебе надо, был бы чел нормальный, прямо бы высказался, а раз из под тишка пакостит, дерьмецо человек выходит, плюнь и береги здоровье, а от этих циферок ни холодно не жарко.
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
korobtsov-alex,  
а зачем нам пакостники? оставлять их без ответки, это поощрять на следующие какашки. этот Алекс выскочил как шавка из подворотни , вкатил шесть минусов, без разбора куда, и смылся :biggrin2:
мы же дружим и ссоримся , всяко бывает...  но не прячемся, говорим от себя лично. прямо в лоб друг другу и это дисциплинирует. стараемся думать что делать и что говорить
Изменено: самсон - 15.11.2016 12:20:41
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
самсон,

Есть на востоке поговорка - "собака лает караван идет", вот и нам эти Алексы как телеге пятое колесо.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
самсон,
:)  Так это.... Такова жизнь. Всем никогда не угодишь.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Запрещено

Цитата

Здравствуйте уважаемая администрация форума, проясните пожалуйста такой вопрос:
правилами форума разрешена регистрация одного участника под несколькими никами ?
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Kostya,
не верный ответ, я несколько раз регистрировался на этом сайте, терял пароль и опять регистрировался, но уже под новым ником, и ни разу не получал предупреждений
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Цитата

самсон,

Есть на востоке поговорка - "собака лает караван идет", вот и нам эти Алексы как телеге пятое колесо.
korobtsov-alex,
Алекс Алексу!А про какого Алекса речь?(шутка,отвечать не надо)))
....
а ещё наверное круто со второго компа(или с того же ) зарегится и самому себе плюсики наставить:)авторитет свой поднять в своих же глазах и глазах несведущих...типа по одёжке встречают.
Я короче против анонимных плюсов и минусов .И ещё они должны быть с комментами за что.Иначе а зачем они тогда вообще нужны?их смысл?
немного не по теме,но всё же
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
в том и дело ,что регистрируются повторно с целью поскандалить и уйти без наказания. ну как дети малые, наивно полагая что находятся в недосягаемости,и это в интернете то .....
и сильно удивляются что виртуал легко пореходит в реал.   не ждали ?
здрасте! сюрпрайз   :biggrin:
Изменено: самсон - 16.11.2016 00:04:19
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
вот сегодня в эмалях создана новая тема, это точно абсолютно новый участник ? на ник полюбуйтесь, с миром пришел ?   :biggrin2:
http://www.jportal.ru/forum/forum9/topic19085/    
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Тема поднятая Самсоном актуальная. Вот сегодня зарегистрировалось 7 новых юзеров.

1. wobiv - http://www.jportal.ru/forum/user/18699/
2. bawa - http://www.jportal.ru/forum/user/18701/
3. lunaja17 - http://www.jportal.ru/forum/user/18697/
4. bahi -  http://www.jportal.ru/forum/user/18702/
5. kepe - http://www.jportal.ru/forum/user/18703/
6.gure - http://www.jportal.ru/forum/user/18700/
7. jajad - http://www.jportal.ru/forum/user/18704/

И сразу, с первой же минуты нахождения на форуме, даже не написав ни одного сообщения начали лепить мне минусы!  :biggrin2:  
Неуважаемый тайландский ДерьмопЛинтер (а это всё ваши клоны уверен), я ведь могу не 7 а 70 клонов зарегить и лепить  вам по 700 минусов в день.  :bash:  

Не, все таки вопрос надо решать раз и навсегда. Обратился к администрации, пусть уж наведут в конце концов порядок с клонами.  :)

пыСы
почему-то форуму не понравилось слово "пребывания". Он определил его как ругательное, пришлось заменить на "нахождение". настроить бы надо функцию. :Lighten:
Изменено: Dagmen - 05.02.2017 18:45:38
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Dagmen,
У тебя 99 минусов, рука так и тянется округлить. :)
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Dagmen,
У тебя 99 минусов, рука так и тянется округлить.
Жми, мокрому дождь не страшен! :biggrin:
Не в минусах дело. Дело в том что форум  благодаря клонам превращается в черт знает во что. Сами себе плюсы ставят, стаей на неугодных набрасываются..... нужно чтобы наконец администрация навела порядок и соответственно правилам удалила клонов и исключила такую возможность в будущем.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

Dagmen,
У тебя 99 минусов, рука так и тянется округлить.
Щас принтер округлит  :)
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
ага .. такая фигня бывает...... вот например минусить из под тишка  как то не правильно.... ну обоснуй сначала......  а вот было дело когда нашего дядю Мишу инженегр взялся втаптывать .. и минусов ему фигарил.. за то что его расколол...и как то он его вычислил.. тогда не было извещений а после этого стало    ну из обостренного чувства справедливости начал я дяде Мише плюсы фигачить.... но чую не угнаться мне за инженегром...... тады я значить военную хитрость применил .. сыну говорю хошь малиновую бумажку ? а ктож не хочет))) ну там кино пацаны ... говорю мне некогда .. ты вот этому дядьке нафигач до 600 плюсиков))) шоб значит угомонился  инженегр.. а я на работу пошел.. ну отпрыск и больше смогбы за ними рази угонисси... они вон как в свой варкрафт стреляются...... сутками.. вот народ утром удивился )) дядя Миша нифига у тебя плюсиков))) инженегр и спекся)))) ну тогда админы заметили и восстановили историческую справедливость.......а то стучать то нам западло)) а так все по честному)))  все лишнее убрали))ну как тогда дядя Миша обрадовался)) как ребенок))) наши пришли))))
вощем из под тишка минусить западло...........гадкость натуры проявляется значить.....
Изменено: Сергей Вальтман - 05.02.2017 20:36:10
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

ага .. такая фигня бывает...... вот например минусить из под тишка как то не правильно.... ну обоснуй сначала...... а вот было дело когда нашего дядю Мишу инженегр взялся втаптывать .. и минусов ему фигарил.. за то что его расколол...и как то он его вычислил.. тогда не было извещений а после этого стало ну из обостренного чувства справедливости начал я дяде Мише плюсы фигачить.... но чую не угнаться мне за инженегром...... тады я значить военную хитрость применил .. сыну говорю хошь малиновую бумажку ? а ктож не хочет))) ну там кино пацаны ... говорю мне некогда .. ты вот этому дядьке нафигач до 600 плюсиков))) шоб значит угомонился инженегр.. а я на работу пошел.. ну отпрыск и больше смогбы за ними рази угонисси... они вон как в свой варкрафт стреляются...... сутками.. вот народ утром удивился )) дядя Миша нифига у тебя плюсиков))) инженегр и спекся)))) ну тогда админы заметили и восстановили историческую справедливость.......а то стучать то нам западло)) а так все по честному))) все лишнее убрали))
вощем из под тишка минусить западло...........гадкость натуры проявляется значить.....
Минусовать можно, если сообщение чем-то не понравилось или не по теме и тд. А когда чел специально регистрирует 7 новых ников исключительно для того чтобы лепить минусы, ну не знаю, это диагноз точно.
Как вы знаете я с ДерьмопЛинтером не в ладах, но старался не мараться и не трогать это лишний раз. Но когда оно начало коверкать мой ник и цепляться не по делу, когда я вообще не в теме, решил поставить минус в одном сообщении. Тут прилетает от ДерьмопЛинтера  штук 10 минусов. Ответил ему тем же. Потом стало прилетать уже по 20. Кто второй понять не мог, уведомлений не было. Но чувствую заклонировался редиска.  Сменил почту, жду. Херась прилетает сегодня штук 40 минусов. И от пользователей которые только-только вот зарегились. И регились с разницей в 10-15 минут. Зарегились и сразу минусы полетели квадратно-гнездовым тасять.  :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 05.02.2017 20:46:39
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Dagmen,
вроде lunaja17 что-то пишет. Может не из этой когорты?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Dagmen,
вроде lunaja17 что-то пишет. Может не из этой когорты?
Вот пусть админы и разберутся кто есть ху..   :)
Пользователь
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: г. Кунгур, Пермский край

Сообщений: 1458
В друзьях у: 6
Голосов: 242 / 3
Dagmen, Администрации форума

Цитата

Цитата
(Сергей Вальтман 05.02.2017 20:31:04)
ага .. такая фигня бывает...... вот например минусить из под тишка как то не правильно.... ну обоснуй сначала...... а вот было дело когда нашего дядю Мишу инженегр взялся втаптывать .. и минусов ему фигарил.. за то что его расколол...и как то он его вычислил.. тогда не было извещений а после этого стало ну из обостренного чувства справедливости начал я дяде Мише плюсы фигачить.... но чую не угнаться мне за инженегром...... тады я значить военную хитрость применил .. сыну говорю хошь малиновую бумажку ? а ктож не хочет))) ну там кино пацаны ... говорю мне некогда .. ты вот этому дядьке нафигач до 600 плюсиков))) шоб значит угомонился инженегр.. а я на работу пошел.. ну отпрыск и больше смогбы за ними рази угонисси... они вон как в свой варкрафт стреляются...... сутками.. вот народ утром удивился )) дядя Миша нифига у тебя плюсиков))) инженегр и спекся)))) ну тогда админы заметили и восстановили историческую справедливость.......а то стучать то нам западло)) а так все по честному))) все лишнее убрали))
вощем из под тишка минусить западло...........гадкость натуры проявляется значить.....
Минусовать можно, если сообщение чем-то не понравилось или не по теме и тд. А когда чел специально регистрирует 7 новых ников исключительно для того чтобы лепить минусы, ну не знаю, это диагноз точно.
Как вы знаете я с ДерьмопЛинтером не в ладах, но старался не мараться и не трогать это лишний раз. Но когда оно начало коверкать мой ник и цепляться не по делу, когда я вообще не в теме, решил поставить минус в одном сообщении. Тут прилетает от ДерьмопЛинтера штук 10 минусов. Ответил ему тем же. Потом стало прилетать уже по 20. Кто второй понять не мог, уведомлений не было. Но чувствую заклонировался редиска. Сменил почту, жду. Херась прилетает сегодня штук 40 минусов. И от пользователей которые только-только вот зарегились. И регились с разницей в 10-15 минут. Зарегились и сразу минусы полетели квадратно-гнездовым тасять.
Предлагаю ограничить возможность ставить минусы молодым участникам форума к примеру со стажем менее года.

Тогда не будет стимула создавать дополнительные ники, ведь минусы можно будет ставить лишь год спустя.
За год пропадут желания мстить да и пароли от лишних ников наверняка забудутся.
А ветераны, зная традиции форума смогут ставить минусы тогда, когда это нужно.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Предлагаю ограничить возможность ставить минусы молодым участникам форума к примеру со стажем менее года.
Нормально, или по количеству сообщений.  :)
10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)