https://www.traditionrolex.com/13
Как подписаться на сообщения автора?
Пользователь
Регистрация: 01.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 138
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
Не могу найти как подписаться на сообщения определенного автора. Нет времени просматривать весь форум, но хотелось бы подписаться на несколько имен на форуме. Пожалуйста, подскажите есть ли такая функция?
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Vera.Z,
можно только периодически заходить в профиль пользователя и смотреть его сообщения, а подписка только на темы или разделы.
Пользователь
Регистрация: 01.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 138
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
Как грустно-то! ((
А есть ли на форуме возможность обратиться с просьбой к админам добавить такую функцию? На многих форумах такое есть, а чем наш хуже?
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Ну, этот раздел ими точно читаем, наверное, скоро ответят. Хотя не помню такой функции на тех форумах, где бывал.
А пока можно просто ссылку с сообщениями пользователя в избранное браузера занести. :)
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Vera.Z,
такой функции нет, но, вам выше правильно сказали, что можно заходить в профиль автора (например, добавить эту страницу в избранные (функция браузера), чтобы не потерять) и смотреть последние его сообщения.
Вы также можете подписаться на темы, в которых эти авторы наиболее активны.

Напишите мне, пожалуйста,  в ЛС списки с примерами форумов, на которых такое есть  :asdf:  А то я что-то впервые тоже слышу о таком  :)
Пользователь
Регистрация: 01.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 138
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
Resnica,
к сожалению, заходить в профиль автора или сохранять в браузере, что почти то же самое, слишком неудобно и занимает, опять же, много времени, надо специально отслеживать. Множество форумов используют такой мощный форумный движок - xenforo точка com, выдерживающий  огромные нагрузки  и имеющий расширенный функционал. Среди прочего, есть возможность кликнуть на ник юзера, всплывает его "визитка"  с кратким инфо (как и у нас тут слева) и там же "Подписаться", если вы залогинены.

Отправила пример в ЛС
Изменено: Vera.Z - 12.05.2016 22:48:20
https://www.traditionrolex.com/13