4 страницы 1 2 3 4 >
выбивает авторизацию , У всех так?
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Сижу большее время с телефона...сегодня утром стало выбивать авторизацию....то есть при каждом заходе надо логинится заново,хотя галочка "запомнить меня" стоит. поправьте пожалуйста,очень утомляет
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
Сегодня удалось авторизоваться на на форуме с смартфона , сначала правда показывало только поле для пароля , а потом удалось открыть полноценное окно с именем и паролем. :)
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Black Diamond,
я отпишусь по вашему вопросу сегодня :)
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Black Diamond,
мы сделали некоторые настройки и, видимо, наше предположение верное: Ваш провайдер имеет много IP адресов и вам раздает их, причем IP сильно меняется, поэтому система наша перестраховывалась.
Мы как могли проверили, просим теперь Вас, заранее спасибо и извините за неудобство!
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Влад07,
Опера мини - очень сложный браузер для отладки, он плохо работает с JavaScript, и даже со стилями - не по стандартам, функционал портала очень нестабильно будет в нем работать, рекомендуем все-таки использовать более новые браузеры, тем более, если Андройд.
Если вам все таки никак не сменить, то авторизоваться вы можете по ссылке
http://www.jportal.ru/auth.php
здесь форма показаться должна обязательно, а в поле e-mail, нажимайте на него справа, а не слева, слева опера почему-то думает, что это ссылка Серебро, что оказывается под окном авторизации (и никак ее не получилось переубедить в этом).
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Сижу на форуме с планшета в хроме, провайдер мтс. Выбивает авторизацию ну очень часто. Бесит уже если честно.
Пользователь
Регистрация: 19.07.2008

Сообщений: 362
В друзьях у: 0
Голосов: 45 / 3
На опере таже проблема.
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Resnica,

ну также все к сожалению. Ну мой провайдер не мог же сразу внезапно стать раздавать миллион IP адресов?Я на нем уже лет 5 и на форуме вашем с 2011...такое стало утром одного дня...и теперь везде, где я захожу..просит авторизацию...от себя, от супруги, с мобилы со своей ...вина провайдера тут врятли уместна.я ничего не менял...и они думаю тоже...зачем им это?:)Кстати провайдер на мобиле другой....
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2591
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Такая же фигня с сегодняшнего дня. ((((
Что это за безобразие такое  :( ...  
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
Такая же фигня с сегодняшнего дня. ((((
со вчерашнего..., хром..., укртелеком...
Пользователь
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: СПб-NY

Сообщений: 46
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 5
выбивает. плюс проблемы с постингом в темы. и это очень сильно раздражает
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Форумчане, приносим свои извинения!
Кол-во устройств, где запоминается авторизация, было 2, поэтому сбивалось, если заходили с 3, поставили 5 сейчас. Все же маску подсети выставили не так, ослабили еще сильнее.
Выше писали про 24 минуты - увеличили до 60 - время сессии, если нет активности на сайте.
Надеюсь, что сейчас будет все ок shuffle
Отпишитесь, пожалуйста, у кого были проблемы, как сейчас обстоят дела? :blush2:
Еще раз, приносим извинения за доставленные неудобства.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
lkn4,
в последний раз выбивало в 6 утра по Москве? Или до 3 ночи?  :crazy:
Какие проблемы с постингом темы?
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Если просто закрываю вкладку и открываю заново....авторизация вроде работает. Если закрываю хром и открываю...авторизация нужна опять. Рантше даж плсле 24 минут ничего не требовало...просто данные на странице не сохранялись...обновлял и все...
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2591
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Цитата

Если просто закрываю вкладку и открываю заново....авторизация вроде работает. Если закрываю хром и открываю...авторизация нужна опять. Рантше даж плсле 24 минут ничего не требовало...просто данные на странице не сохранялись...обновлял и все...
Resnica,
точно так же и осталось.... :(
Когда все будет так как было неделю назад?  
Пользователь
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: СПб-NY

Сообщений: 46
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 5
Цитата

lkn4,
в последний раз выбивало в 6 утра по Москве? Или до 3 ночи?
Какие проблемы с постингом темы?
Hi. Выбивает постоянно, приходится авторизовываться каждый раз, когда заходишь на форум. Пишу с айфона и проблема , после двух напечатанных слов надо нажимать "готово" иначе буквы не вводятся. Далее текст, невозможно отредактировать, он просто не редактируется, скопированное не возможно вставить, не вставляется.
Nb: у меня время по NY и не совсем понял какая разница выбило в 6 или в 3 часа, еще раз выбивает постоянно
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Проблема осталась на планшете. На компе работает нормально.
Пользователь
Регистрация: 19.07.2008

Сообщений: 362
В друзьях у: 0
Голосов: 45 / 3
недоразумение осталось, Опера ПС.
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Здравствуйте.
Решили еще больше смягчить полит. безопасности при авторизациях:
1. маска сети теперь нулевая, это значит, что IP ваш влиять не должен
2. время хранения сохраненной авторизации 5 дней
3. кол-во устройств\браузеров, на которых может быть сохранена авторизация увеличили до 7, этого должно хватить с лихвой, если вы обычный пользователь, а не тестировщик, или разработчик, или взломщик
4. время жизни сессии - 60 минут (раньше было 24, как выше было отмечено)
Те кто пользуется браузером на webKit (Chrome, Opera последняя, Safari, всякие яндекс браузер мейл браузер и другие на базе Chromium) очистите кеш браузера в настройках, т.к. была лично замечена странность - на своей версии хрома отвалилось сохранение авторизации, после очистки заработало.
Сейчас из-за изменения в полит. безопасности все сохраненные авторизации слетят, по этому прошу авторизоваться с галочкой и если у вас слетит она, то напишите или сюда или в личку, только сразу напишите браузер, время если оно не рядом со временем написания сообщения, я буду смотреть по логам.

Заранее спасибо за помощь и извините за неудобство.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Пока работает вроде.большое спасибо
Изменено: Black Diamond - 31.01.2015 07:41:07
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Здравствуйте, все равно замечал у некоторых вылеты (не многих, но случались), для чистоты поиска загвоздки скинул всем сохраненные авторизации, прошу не ругать сильно.
ПОдпись!
4 страницы 1 2 3 4 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)