https://www.traditionrolex.com/13
[Закрыто] Коммерция. , Доколе?)))
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Здравствуйте. Это очень странно, т.к. любая тема в разделе "ювелир ищет работу или заказы" является коммерческой. Моя тема не содержала ни прейскуранта, ни фактического места по которому потенциальный клиент может получить услугу, ни каких материалов явно указывающих на то, что я извлекаю из оказываемых услуг материальную выгоду.

Цитата
Здравствуйте!

Ваша тема из раздела Доска объявлений была удалена. Если Вы хотите разместить коммерческую рекламу на форуме, ознакомьтесь с правилами размещения, прочитать которые можно по ссылке.

С уважением, ....
Изменено: Casiopea - 20.01.2015 01:54:02
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 308
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Casiopea,
не на том станке работаете

посмотрел тему Ювелир ищет работу или заказы. Станок не при чем. Вычистили все.
Наверно, антикризисная программа в действии.
Изменено: Max N.C. - 19.01.2015 21:34:37
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Casiopea,
здравствуйте! Это Вы так ответили на мое приватное сообщение здесь ?  :blink:

Тема не соответствовала правилам Доски объявлений:
Цитата
1. Доска объявлений предназначена для ЧАСТНЫХ объявлений. Господа бизнесмены, баннерная реклама не так уж дорога, обращайтесь к администрации Форума, если что.
2. В объявлениях МОЖНО давать любую контактную информацию (в других разделах форума это не приветствуется).

При размещении объявления, в поле ТЕМА сформулируйте заголовок так, чтобы было понятно, стоит ли читать объявление целиком.

Не стоит давать объявление в несколько разделов. Если Вы не можете определиться с разделом - смело используйте раздел РАЗНОЕ.

Все объявления удаляются автоматически в случае отсутствия активности на них в течение трех недель с публикации последнего поста. Если объявление все еще актуально, обновляйте его своевременно.

Администрация форума следит за соблюдением правил. После третьего бесполезного предупреждения доступ участнику на форум закрывается. До явки с повинной по емейлу.
Несмотря на то, что автором темы являлись Вы, говорили Вы от лица Компании. Поэтому тема была удалена.


Данную тему закрываю. По вопросам данной темы, пишите мне в ЛС.
https://www.traditionrolex.com/13