https://www.traditionrolex.com/13
Как удалить тему в форуме?
Пользователь
Регистрация: 06.12.2013

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Насущный вопрос - как удалить сообщение в теме? Нигде не нашёл вкладки "редактирование/удаление".

Заранее спасибо!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Никак. Все топики написанные на этом форуме и темы частная собственность компании лассо
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Max_K,
Обратитесь к модератору (нажав на кнопку "Пожаловаться модератору") из своего сообщения.
Если это ошибочное сообщение, не несущее информации, полезной другим участникам форума, оно будет удалено.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Kostya,
Вы что-то путаете.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Да ты шо?  :biggrin2:  Вспомни тему 2008 года когда тут со зверевым Димой был конфликт при негласной поддержке администрации многих ушли в бан и покинули этот форум. Тогда многие хотели удалить и я в их числе сообщения на форуме. Твои слова "слово не воробей-вы же слова назад забрать не можете назад при беседе" только устная беседа не письменная. Тогда ты произнес фразу-все написанное принадлежит этому форуму -не хотите не общайтесь а написанное не сотру.

И? Кто тут путает? Склероз Казанцев ?  :biggrin2:    Еще кое кто из модеров( не буду называть) говорил что в правилах надо прописать что все принадлежит лассо.
Цитата

Kostya,
Вы что-то путаете.
Изменено: Kostya - 30.06.2014 13:30:40
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Kostya,
Не знаю, кто там из модеров что писал, но все, что касается собственности тем и прав организаторов форума, описано в Правилах форума, с которыми Вы, как и все остальные участники форума согласны (иначе Вас бы здесь не было).

Цитирую:


1.6. Тема, созданная кем-то из участников форума, является собственностью форума, а не автора темы. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет.
1.7. Администрация форума, как правило, не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других форумчан).
...
1.11. Вы соглашаетесь с тем, что информация, размещаемая Вами на форуме в процессе обсуждения технологической тематики, а также фотографии и прочие иллюстрации, отправленные на форум, могут быть использованы Организаторами форума по своему усмотрению (со ссылкой на форум) - в частности для адаптации и частичной публикации в материалах издательского дома JPmedia и в онлайн издании JPortal.ru.

Конец цитаты.

На практике право организаторов Форума использовать материалы реализуется например в виде создания коротких аннотаций интересных тем в паблике Jportal.ru ВКонтакте и в Твиттере @Jportal_ru. Готовятся и другие аналогичные проекты.

Компания Лассо уже много лет не имеет никакого отношения к форуму Jportal.ru, это мой частный проект.  
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
Вспомни тему 2008 года когда тут со зверевым Димой был конфликт при негласной поддержке администрации многих ушли в бан и покинули этот форум.
Я помню тему 2008 года, но не припоминаю негласной поддержки Дмитрия Зверева администрацией форума. Зверев был несколько раз забанен до этого конфликта и насколько раз после. В настоящий момент у него есть право писать на форуме, но он видимо поглощен своими делами и новыми онлайн-проектами на других площадках.
Большинство из тех, кто был забанен во время того конфликта (для тех кто в танке - сторонники Стрижа выступали против сторонников NS CNC и наоборот с переходом на личности), имеют право доступа на наш форум и регулярно им пользуются до сих пор. Хотя, в ходе конфликта, образовалось кажется еще две площадки - не знаю их судьбу.  
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
serg,
Тему бы перенести сюда
кроме Max_K будут и другие пользователи с таким же вопросом.

Цитата
Тогда ты произнес фразу-все написанное принадлежит этому форуму -не хотите не общайтесь а написанное не сотру.
Костя, многие поддержали такую позицию, и я тоже.
Рукописи не горят! )
Изменено: Vofik - 30.06.2014 21:58:16
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Я не против я чту правила поэтому пишу тут на форуме! :)

Про Диму Зверева-он на jewelbook ошивается.

Площадки две живые вроде но я туда не хожу.

Цитата

Цитата
(Kostya 30.06.2014 13:28:38) Вспомни тему 2008 года когда тут со зверевым Димой был конфликт при негласной поддержке администрации многих ушли в бан и покинули этот форум.
Я помню тему 2008 года, но не припоминаю негласной поддержки Дмитрия Зверева администрацией форума. Зверев был несколько раз забанен до этого конфликта и насколько раз после. В настоящий момент у него есть право писать на форуме, но он видимо поглощен своими делами и новыми онлайн-проектами на других площадках.
Большинство из тех, кто был забанен во время того конфликта (для тех кто в танке - сторонники Стрижа выступали против сторонников NS CNC и наоборот с переходом на личности), имеют право доступа на наш форум и регулярно им пользуются до сих пор. Хотя, в ходе конфликта, образовалось кажется еще две площадки - не знаю их судьбу.
И с тобой согласен Вова!
Цитата

serg,
Тему бы перенести сюда
кроме Max_K будут и другие пользователи с таким же вопросом.
Цитата
(Kostya 30.06.2014 13:28:38) Тогда ты произнес фразу-все написанное принадлежит этому форуму -не хотите не общайтесь а написанное не сотру.
Костя, многие поддержали такую позицию, и я тоже.
Рукописи не горят! )
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Вот видите я ж говорил правду :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Я рад, что меня помнят здесь на Форуме. Спешу огорчить, что нигде на других форумах я не ошиваюсь. Забрасывал я пару раз провокационные темки на форумах ювелиров Украины и Казахстана. Но это все бессмысленно. Писать там - абсолютно пустая трата времени. Уровень как самих форум, так и ювелирных отраслей там крайне низкий по сравнению с российским. Что касается этого Форума, то он перестал быть живым, каким был  5 - 7 лет назад. Основные писатели тех годов, яркие и интересные, вытеснены серой массой, состоящей стукачей-тролей и умалишенных, зомбированных телевизором. Поэтому пока я пишу не на форумах. Меня попросили написать серию статей для ювелирных журналов, что я сейчас и делаю не смотря на свою загруженность.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Dmitri,
Рад видеть тебя здесь  :)  
Офтоп стал действительно жестковат, но вот теперь, когда телевышку на Востоке Украины снесли и российские каналы там возможно недоступны, надеюсь скоро вернется разум к некоторым тамошним обитателям. Обижаться на них не надо, это психотропное оружие, любой может попасть под его влияние в той или иной мере.
А в целом, мы все здесь такие же, пропаганда не вредит профессиональным навыкам. Некоторые темы вполне живые.
Соскучишься - заходи.   :trubka:
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Вот и я там писал писал и понял через год что это пустая трата времени и обратился к гос. органам. Там мне Разьяснили что да как быстрее чем тамошние советчики. :trubka:

Цитата
Писать там - абсолютно пустая трата времени.                                                              
https://www.traditionrolex.com/13