https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
Обновление системы управления сайтом , ловим ошибки
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Уважаемые господа,
Мы обновили систему управления сайтом до последней версии, это должно отразиться на производительности. Теперь все элементы дизайна (стили, jawascript, картинки дизайна) тоже хранятся в облаке (CDN). Это немного ускорит время открытие сайта - особенно у пользователей, находящихся далеко от Москвы.
Обновили форму написания сообщения, просьба обратить на это внимание. Теперь можно, например, загрузить картинку в сообщение прямо со своего компьютера, без предварительного ее размещения в личной галерее. Хотя, размещение в галерее тоже возможно при написании сообщения.
При появлении проблем прошу писать в этой теме или в личку на ник Admin.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Вот интересный глюк в плане редактирования сообщений.
Первая картинка - в ней пост с двумя видео и немного текста.
Вторая картинка - попытка изменить сообщение, как видите,  сообщение для редактирования обрезано после первого видео.

Браузер - Firefox, версия 19.0.2
1111.jpg (106.46 КБ) [ Скачать ]
2222.jpg (36.06 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
И еще хотелось бы чтоб при редактировании поле было бы таким-же как при написании, тоесть можно было добавить чью-либо цитату которую ранее упустил из вида.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
serg,
Или кто там из админов . Не обращался ранее здесь , писал в темах на форумах . Уж не знаю связано ли происходящее с тем что была обновлена система , но у меня мертвы кнопки "ссылка" , и фреймовка картинок и видосов . То есть они не активны при наведении курсора и клике левой клавишей . Вот .  :bash:
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
Цитата
но у меня мертвы кнопки "ссылка" , и фреймовка картинок и видосов
У меня та же фигня .
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
LVVj,
А админы молчат однакА . . .  :asdf:
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
Может кто даст ответ .
Возможность вставлять фото и видео потеряна навсегда ? Или есть надежда , что эти функции восстановят ?

Эти кнопки не работают .
Изменено: LVVj - 26.09.2013 02:39:47
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Сорри за молчание. В перемещениях по миру не заходил сюда пару дней. Проверил, у меня тоже не работает. Постараемся сегодня устранить проблему.
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
LVVj,
Спасибо за помощь. Ошибку исправили. Извините за неудобство.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
admin,


Большое спасибо !!!!!
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
serg , admin,
Благодарю ! Все работает .   wacko     :)
Изменено: 24richard - 26.09.2013 20:06:53
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 12.10.2008

Сообщений: 1683
В друзьях у: 5
Голосов: 123 / 3

Приветствую Вас, господа администраторы.
Не первый раз натыкаюсь на такое на Вашем форуме. Поскольку напрягает - решил вопросить: это с Вашего ведома или нехорошие дяди с тетями набезобразили?
У себя на всякий случай попользовал комп drweb CureIt -ом. Молчит, партизан...
У меня win8 лицензионка, Google Chrome, аваст бесплатный, файрвол comodo, еще кой-какие примочки защитные...  Кстати, что-то не лезет сюда видеоролик ни через галерею, ни через ютуб. больше часа потратил... На всякий случай дублирую еще так ссылку на ролик http://youtu.be/DAoyPIodRVM
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
При просмотре на планшете (андройд) ролики вставленные с ютуба воспроизводятся без звука. Приходится отдельно заходить на ютуб и искать ролик по тэгам.
На другом форуме таких проблем нет.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Извините, что так долго не отвечали.
Leo,

у нас такого баннера нет, на этом месте должен быть форедом, везде, где проверил нормально. Т.к. вы первый, кто на это жалуется большая вероятность, что у вас плохое ПО. Для точности пришлите мне пожалуйста исходный код странице, а так же попробуйте в другом браузере. Достаточно большая вероятность, что у вас вируса, как такового нет, а просто в браузере стоит плагин вредоносный, который с большой вероятностью не будет вызывать подозрения, он просто вам меняет код страницы, встречался с подобным у людей, по этому советую просмотреть все ваши баннеры в барузере (если в другом браузере будет нормально, то это 100% плагин барузера). Пишите о результатах прям мне в личку. ЗЫ. особено грешат этим всякие плагины "скачать музыку с ВК бесплатно" или что-то типа того.

Maximus el-stal,

Nexus 7 Android 4.4 Chrome
Сообщение с видео вот это http://www.jportal.ru/forum/forum56/topic8155/message174529/
звук есть. Проверьте, чтобы в вашем плеере, банально, но вдруг - проверьте уровень звука в плеере, когда попытаетесь смотреть с этого сайта, вдруг он запоминает уровень отдельно для каждого сайта.
ПОдпись!
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Leo,
http://www.jportal.ru/forum/forum56/topic8155/message177564/?result=reply#message177564
и вот сообщение, где я вставил ваше видео, потребовалось 4 клика... все работает вроде... Если опишите, как вы пытались делать, может помогу или пойму, где у нас узкое место.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 12.10.2008

Сообщений: 1683
В друзьях у: 5
Голосов: 123 / 3
Цитата
(если в другом браузере будет нормально, то это 100% плагин барузера).
Проверял не только с Хрома, но и  со штатного IE. Было то же самое,   но вот примерно с месяц назад все восстановилось. Форедом занял свое место. Я ничего не менял в ПО. Но было правда большое обновление от MS в автоматическом режиме. И, возможно, пришили к win8 какую-то заплатку.
Сейчас в форум опять все вставляется без проблем - и фото и видео. Все работает штатно. Спасибо.
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Leo,
да не за что. Странно, что никто ничего не сообщил из вашего ПО. Вероятность, что у нас были проблемы и вдруг сами исчезли мала, если бы нас взломали, то задолбили не только 1 баннером, а еще такого бы нам устроили...
Будут проблемы, обращайтесь, если вдруг я или кто еще не отвечает, то стучитесь в личку, я постараюсь помочь чем смогу!
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Все заработало (примерно пару недель назад , просто забыл сообщить)
Я ничего не менял и система тоже.
Спасибо за внимание.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13