3 страницы 1 2 3 >
Обновление системы управления сайтом , ловим ошибки
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Уважаемые господа,
Мы обновили систему управления сайтом до последней версии, это должно отразиться на производительности. Теперь все элементы дизайна (стили, jawascript, картинки дизайна) тоже хранятся в облаке (CDN). Это немного ускорит время открытие сайта - особенно у пользователей, находящихся далеко от Москвы.
Обновили форму написания сообщения, просьба обратить на это внимание. Теперь можно, например, загрузить картинку в сообщение прямо со своего компьютера, без предварительного ее размещения в личной галерее. Хотя, размещение в галерее тоже возможно при написании сообщения.
При появлении проблем прошу писать в этой теме или в личку на ник Admin.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
а вот у меня авторитет -1 -это самый низкий показатель или есть еще более ужасные существа на Форуме, чем я?
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
Dmitri,

Вам то жаловаться на популярность  :)  .
Я когда увидел как происходит эта тусня с плюсиками и минусиками , минут пять каталя под столом
от смеха . :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
serg,
не примите за каприз...
но нельзя ли эту плашку < Что нового · Мои сообщения · Мои ЛС · Правила форума > продублировать и внизу , над кнопкой "новая тема" ?
Изменено: Лемур - 10.12.2012 00:37:16
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
а вот у меня авторитет -1 -это самый низкий показатель или есть еще более ужасные существа на Форуме, чем я?
Есть а как же без этого Дмитрий :biggrin2:  в одной известной теме где я сказал что то хорошее про твои станки, так меня сразу обвинили что я тоже чуть ли не тайный дилер твоих станков, и наставили кучу минусиков, а потом тут еще некоторые говорят что типа этим не занимаются.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
тут еще некоторые говорят что типа этим не занимаются.
кроме меня "тут" никто ничего такого не сказал....вроде бы
гораздо веселее на словах навешивать, если дистанционно....вот только повод нужен, ага
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
bazzl,
Как раз таки тебя я не имел в виду :no:  так как хоть с подколкой но пишешь грамотно обоснованные посты по ЧПУ  thumbup2  а толковых людей только за это уже уважаю, вот и к Диме нашему канадскому как бы его и его станки не хаяли но ведь он смог сделать Миру и она работает в умелых руках, и красивые вещи надо сказать. Сейчас надо полагать опять налетят минусовшики :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
Dmitri,
смотри-- поплакал--
рейтинг и обнулился...
продолжать имеет смысл...
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Лемур,

плачь - не плачь, а до авторитета ричардов - лемуров - куртов мне никогда не добраться. Вы у нас самая продвинутая стая на Форуме.
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
По теме замечаний, как я понимаю нет? Новая форма добавления работает корректно? Если есnь желание поделитесь, на сколько удобней пользоваться визуальным редактором, а не BB-кодами?
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 12.10.2008

Сообщений: 1683
В друзьях у: 5
Голосов: 123 / 3
admin,
Понятно, что на всех не угодишь. Мое мнение: вставки делать стало заметно удобнее и проще. Перестала выскакивать заготовка в ссылках "http... " мелочь, а на пару секунд вставлять стало быстрее (не надо теперь ее удалять, для исключения путаницы). Редактор в общем-то тоже стал поудобнее, хотя и старый не особо напрягал... В любом случае - спасибо за заботу о нашем удобстве. :)
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Спасибо за отзыв)
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Спасибо за добавленную кнопку в ВЕРХ. Удобней стало добираться до нужных иконок на "шапке"
Я Ваня. Я Донбасс....
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Пожалуйста. Если есть еще какие предложение, выслушаем, как минимум :)
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
А видео теперь не прикрепляется , это так будет постоянно , или временные трудности ?
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
некоторые фото размещенные на странице в постах, при переходе на собственно страницу, отображаются в увеличенном размере( как после клика на фото "увеличить"), при этом границы остаются исходными, те в небольшой рамке видна только часть большого  фото. полос прокрутки при этом нет. лечится кликом по фото. что вызывает его "уменьшение" до размеров превьюшки.
мозила 18.0.2  вариант оформления форума--"чёрный"
кеш--чищеный
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
LVVj,  ютюб решил по другому давать код для вставки, обновил, попробуйте.

Лемур,
 а можно пример сообщения, а то я досконально весь форум не знаю, он достаточно большой:)
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
вот.
№1--это пришлось сильно уменьшить всю страницу вращая скрул при зажатом ctrl, чтобы видна была нижняя граница фото.
№2 после клика по фото, оно "влезло" в рамку всё,причем так происходит и при уменьшенной страннице,и в обычном масштабе.
тема: http://www.jportal.ru/forum/forum15/topic7547/?PAGEN_1=49
не помню было ли такое в других темах,но в этой--точно раньше было всё адекватно с фото.


UPD:  в других темах этот баг тоже встречается.(
1.jpg (181.57 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (425.97 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Лемур - 18.02.2013 02:45:06
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
admin,
Спасибо и спасибо за восстановленные вставки со старым кодом .
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
подскажите пожалуйста, а могу ли я настроить отображение тем в списка "Что нового", вернее неотображение определенных, неинтересных лично мне тем ?
или имею ли возможность помечать их прочитанными не заходя в них ?
спасибо.
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 05.11.2012
Откуда: вязьма

Сообщений: 75
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 4
Цитата

Такими мелочами как голубые кнопки на черном и черные на голубом можно пренебречь.
Я так думаю! Да!?

Картинки лепит не в позицию курсора, а в начало сообщения.
3 страницы 1 2 3 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)