https://www.traditionrolex.com/13
22 страницы 1 2 3 4 5 ... 22 >
Электронный сварщик ИСКРА BK-0106 , Как пользоваться китайскими электронными сварщиками
Пользователь
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Курск

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Здравствуйте товарищи Ювелиры!

Недавно приобрел китайский "Электронный сварщик ИСКРА BK-0106".
Как им пользоваться, в принципе, понятно. Заваривает хорошо все цветные металлы и даже тонкую стальную проволоку до 1,5 мм.  Но как и исходя из чего выставлять параметры сварки не ясно. Все методом тыка! Инструкции к нему нет ни печатной, ни в сети (по крайней мере я не нашел). Может быть, кто-то сталкивался с подобной моделью и подскажет какие параметры и где выставляются (таблица или формула).
Фото прилагаю.

Заранее спасибо!
BK-0106.jpg (58.45 КБ) [ Скачать ]
Если знаешь "зачем", то преодолеешь любые "как"!
Пользователь
Регистрация: 23.01.2012
Откуда: Калининград

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Vangodlos,
здравствуйте...cкажите пожалуста где можно купить такой аппарат и сколько стоит.Спасибо.....
Пользователь
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Vangodlos,
Точно располагать электронный Welder искры для золота, мычки и платины, 5 частей, оборудования ювелирных изделий, ювелирных изделий делая инструмент
Unit Price:
US $154.64 - 175.26 /  piece

Подробнее продукта отображаться на английском языке.
Реквизиты чека
Эта страница переведена на перевод Google. Вы можете посмотреть более подробную информацию подробно и отображения страниц на английском языке и купить ее.


Подробная информация о поставщике
Shenzhen Boking Jewel Supplies Co., Ltd.
China (Mainland) (Guangdong)
 
Описание

Электронный Welder искры
welder ювелирных изделий
ювелирные изделия делая инструмент
главное качество, конкурентоспособная цена
легко для использования, самое лучшее обслуживание




No модели: BK-0106

Электрическая машина искры использована для золота, серебра, платины и палладиума, стали и так далее. Это позволяет вам к исправлять часть работы до паять, также возможный для того чтобы создать стабилизированные и продолжительные соединения, специально в местах где паять не возможен. Машина может быть экраном аргона соединения. Пункты заварки шелковист-ровны и форм в размере и текстуре.

Описание:

No модели: BK-0106

Размер: 185x165x130mm

Вес: 7kg

Напряжение тока: AC 220V

Ампер: 0.4A

Сила: 90W

Ампер для заварки: непрерывное регулируемое 0.5-10A

Вспомогательное оборудование: Машина 1PC, педаль 1PC ноги, кабель 1PC, струбцина 1PC корнцанга, игла 1PC вольфрама

Инструкция:

1. Соедините красный шнур к красному стержню, черный шнур к черному стержню который на доске и положенный штепсельной вилке к соотвествующему гнезду. Завинтите гайку.

2. Аргон соединяет порт входного сигнала аргона, пересекающ клапан уменьшения, и регулирует клапан уменьшения к минимуму (приспособьте для машины экрана аргона).

3. Соедините силу, и раскройте переключатель основ.

4. Во время работы, используйте струбцины корнцанга на черном шнуре для того чтобы затянуть части заварки, и поворачивайте близко к штырю на красном шнуре. Дистанцируйте решено размером и форма частей, наиболее наилучшим образомнаилучшим образом быть 0.5-1mm, пожалуйста замечает что части не могут прийти в контакт с штырем.

Перед и в течение пользой, пятно разрядки штыря должно точить до содержания хорошее состояние.

5. Во время заварки вы можете отрегулировать текущий объем производства, (грубый степень регулировки 1-1.5, степень прецизионной установки 7-8) в соответствии с размером частей, размером пятна заварки и требованием корабля. Отрегулируйте текущий объем производства к оптимальному держателем выхода обнаруженным местонахождение дальше.

6. Шаг Pls на педаль ноги, и после этого двигает прочь, заварка закончен.

Внимание:

1. Pls не шагает на педаль ноги; если шаг на его долгое время, машина будет коротким замыканием, то машина будет сломана.

2. Эта машина оборудование точности, польза pls оно тщательно.

3. Искра вредна для глаз; pls защищают ваши глаза во время работы.

4. Когда шаг педаль ноги, руки не касатьется штырям и частям металла щипчиков. I

5. Если профессиональный работник, pls не принимает врозь и не ремонтирует его, то внутренняя машины имеет высокое напряжение.


Shippment: курьером (столбом/Федерал Ехпресс DHL/UPS/TNT/EMS/China)

воздухом. Морским путем

Компенсация: T/T. Западное соединение/Paypal/MoneyGram

Afterservice: Вся машина насладится одной гарантированностью года

Любой вопрос о наших продуктах, мы будем счастливо для того чтобы ответить вам в пределах 24hours
Пользователь
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Курск

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Данная инструкция есть и у меня.
Если знаешь "зачем", то преодолеешь любые "как"!
Пользователь
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Курск

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
artam,
Покупал через знакомого. Привозили напрямую из Китая почтой. Вместе с магарычом обошелся он мне в 19000 руб.
С принципами работы разобрался. Штука убойная, незаменимая для изготовления цепей. Не требует припоев, флюсования и отбеливания после сварки. Достаточно мойки в УЗВ. Скорость сборки цепей увиличивается в несколько раз, только успевай на педаль давить...
Как заказать не знаю. Коллега не признается, а китайского я не знаю. Вот ссылка: http://www.yyytool.com
попробуйте разобраться. Если получится, сообщите пожалуйста как там заказывать? На сайте много чего интересного, приобрести бы...
Если знаешь "зачем", то преодолеешь любые "как"!
Пользователь
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Питер

Сообщений: 62
В друзьях у: 1
Голосов: 10 / 0
...."Вся машина насладится одной гарантированностью года..."    -какая то опасная фраза...)))))
Пользователь
Регистрация: 26.01.2012

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Штука убойная, незаменимая для изготовления цепей. Не требует припоев, флюсования и отбеливания после сварки
Выложи пожалуйста видео,наглядно хочу посмотреть как работает,тоже хочу такую приобрести "Пайку как она паяет"
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Это что, типа ПУКа только китайская. Или на другом каком принципе работа основана ???
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 278
В друзьях у: 3
Голосов: 33 / 3
ремесленник,
а таких сварочниках идет аргон как защитная среда
выходит он заканчивается !
где его можно заправить?
,
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
hrust777,
Откуда я знаю. Я хочу себе ПУК, но слишком дорого для меня. Пытаюсь в этот аппарат вехать, по цене вроде значительно дешевле . А как он работает ,создатель темы чтот мало написал.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 30.05.2010

Сообщений: 122
В друзьях у: 2
Голосов: 2 / 1
ремесленник,
как контактная сварка,в стык  вставляется электрод давишь на педаль получается электроразряд который сплавляет металл
Пользователь
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщений: 889
В друзьях у: 8
Голосов: 119 / 5
Цитата
получается электроразряд который сплавляет металл
pronskiy, То есть прочность шва может заменить обычную пайку припоем(хоть в какой то степени) или всё таки прочность ближе к "прихватке" и для обычной эксплуатации не годится?Собственно вопрос ко всем владельцам этого агрегата-не сочтите за труд,отпишите.С ув.
Изменено: Georg.P - 16.02.2012 23:34:22
Пользователь
Регистрация: 30.05.2010

Сообщений: 122
В друзьях у: 2
Голосов: 2 / 1
Georg.P,
ну вообще в инструкции написано для прихватки,но было кольцо проблемное носил знакомому на аппарат он прихватывал ,довольно таки прочно держит, самое главное моно любую бижуху паять, очки там ну и т.д
Пользователь
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Курск

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Georg.P,  
аппарат прекрасно подходит для ремонта и изготовления цепей из цельной проволоки (не пустотелой, она взрывается). Заваривает любой металл, только на разных параметрах и разного диаметра. Сталь, например, до 1 мм пробивает, серебро - до 1,5 мм (толще не пробовал). Фото аппарата можно посмотреть по ссылке, что я выкладывал.
Принцип работы:
1. Включаем аппарат.
2. Выставляем параметры (силу плазмы и глубину).
3. Спец. пинцетом (-) берем звено (можно и не пинцетом, я дополнительно флацанки подключил, разъемы позволяют).
4. Подносим звено к электроду (+) на расстояние 0,5 мм до электрода.
5. Нажимаем на педаль (не держать педаль нажатой. щелкнул и бросил, а то кондеры погореть могут)
Все. Звено заварено.
Аппарат позволяет собирать цепи очень быстро без флюсования и использования отбелов. Небольшая окалина легко смывается в УЗВ как с серебра, так и с золота. При протяжке цепей ни одно звено ни на одной цепи еще ни разу не разошлось. А когда паял такое случалось.
Паком не пользовался. Может он и лучше, но меня и этот устраивает. Я его только для цепей использую, на остальном только для прихватки.
Если знаешь "зачем", то преодолеешь любые "как"!
Пользователь
Регистрация: 06.11.2010

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Друзья, все просто! Заходите на сайт означенный выше! И вам тут же предлагают початиться с продавцами из этого магазина! Они вам все объяснят, оформят, и доставку сделают! У них есть сварки работающие на аргоне! И есть простые контактные, типа той, что описана выше!
Я вот, правда запутался! Может кто-нибудь помочь мне навести порядок в голове??
Аргоновые сварочные аппараты и простые импельсные - в чем разница? И гдЕ про это почитать?
Пользователь
Регистрация: 22.01.2012

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
mixelman, Добрый вечер!! Я немного трудный в компьютере,можно подробней где ссылка и как початиться я и английский не знаю сори
Пользователь
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Курск

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
ivan_astana,
Вот ссылка: http://www.yyytool.com
А англицкий, и тем паче китайскай, и я не знаю!  :)
Если знаешь "зачем", то преодолеешь любые "как"!
Пользователь
Регистрация: 06.11.2010

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Я зашел на этот сайт! Поговорил там с представителем торговым! И вот что она мне сказала:
На сайте есть три сварочных аппарата.

Модели BK 0107, ВК 0106 и ВК 0105.
каждая стоит в пределах 250$.

http://www.yyytool.com/en/productshow.asp?id=669    - 0107
http://www.yyytool.com/en/productshow.asp?id=668    - 0106
http://www.yyytool.com/en/productshow.asp?id=667    - 0105

А дальше непонятка... Но непонятка эта - моя!
0105 - работает в аргоновой среде.
а 0106 и 0107 - нет!

Вот может кто-нибудь объяснить в чем разница? PUK и лазер - они тоже работают на аргоне! Но есть еще такие приборы, которые в интернетах называют прихватками! Они, вроде как, работают без аргона! вот если бы понять, что можно делать аргоновой машиной, а что - обычной!
Пользователь
Регистрация: 26.11.2008

Сообщений: 169
В друзьях у: 0
Голосов: 7 / 0
Vangodlos,
А с защитой глаз ,как справляетесь ?
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 816
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
leo927,
Для защиты глаз можно использовать автоматические светофильтры для сварочных масок
или маски сварщика целиком, хотя это будет не совсем удобно, но зато безопасно для глаз.
Например такие Сварочные маски
Цены на то и другое не высокие, но глаза в любом случае дороже :)
Изменено: Фокин Сергей - 07.03.2012 21:34:37
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
22 страницы 1 2 3 4 5 ... 22 >
https://www.traditionrolex.com/13