2 страницы 1 2 >
Кто варит таким аппаратом? , Присмотрел китайца, но описаний по нему нет.
Пользователь
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: казань

Сообщений: 75
В друзьях у: 1
Голосов: 16 / 0
Присмотрел на алибабе импульсник за 500$ . Может кто то на нём варит? Пишут что импулсь от 3 до 30 мс. это многова то для тонкой работы крапана наплавлять? Стоит брать ?
Пользователь
Регистрация: 02.06.2016

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
lariprof,
Здравствуйте! Тоже хочу купить эту сварку но нет никакой информации о ней.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Велико Търново / Болгария

Сообщений: 78
В друзьях у: 2
Голосов: 228 / 0
Я работаю такой производится в Болгарии думаю что продается и в Росии.








Пользователь
Регистрация: 21.05.2016

Сообщений: 472
В друзьях у: 4
Голосов: 134 / 0
anmarinov,
Сколько такая сварка стоит в $ ?
В России похоже не торгуют такими аппаратами...
Сайт не открывается почему-то(тот что в рекламе указан).
Пользователь
Регистрация: 03.04.2017

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Присмотрел на алибабе импульсник за 500$ . Может кто то на нём варит? Пишут что импулсь от 3 до 30 мс. это многова то для тонкой работы крапана наплавлять? Стоит брать ?
lariprof, lariprof, Здравствуйте , не взяли себе данный аппарат? (год прошел). Интересно ,что он представляет из себя в реалии . До сих пор на него нет полных тех.характеристик . Что мне удалось нарыть на просторах инета , Ссылка на сайт ,  торгуют данным аппаратом http://markis.su/shop/avtomaticheskaya-tochechnaya-pajka/
Изменено: volvan460 - 03.04.2017 11:40:30
Пользователь
Регистрация: 03.04.2017

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
(lariprof 10.04.2016 13:46:13)
Присмотрел на алибабе импульсник за 500$ . Может кто то на нём варит? Пишут что импулсь от 3 до 30 мс. это многова то для тонкой работы крапана наплавлять? Стоит брать ?
lariprof, lariprof, Здравствуйте , не взяли себе данный аппарат? (год прошел). Интересно ,что он представляет из себя в реалии . До сих пор на него нет полных тех.характеристик . Что мне удалось нарыть на просторах инета , Ссылка на сайт , торгуют данным аппаратом http://markis.su/shop/avtomaticheskaya-tochechnaya-pajka/
У кого есть данный аппарат ,отзовитесь !!!
Пользователь
Регистрация: 04.06.2017

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
volvan460,
А не проще ли взять китайскую DX-808 на 80А. Подойдёт для любых целей. Я пробовал, очень даже ничего.
Пользователь
Регистрация: 11.06.2017

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Конечно сварка дело серьезное и без особых навыков тяжело добиться желаемого результата, а особенно начинающему сварщику. Буквально недавно начал осваивать данное ремесло, мне в этом очень помогает онлайн-журнал под названием Электрод кстати здесь есть описание, как изготовить сварочный осциллятор своими руками. Вопрос о сборке осциллятора своими руками стал очень популярным, ведь цена за самый простой агрегат может быть очень высокой. Поэтому я не вижу смысла тратить на него, такие большие деньги, если его можно самостоятельно собрать в домашних условиях без особого труда.
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
И как таким сварочным осциллятором, работать в ювелирке?
Пользователь
Регистрация: 11.06.2017

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Я считаю что здесь уже не совсем важно, где именно пользоваться таким аппаратом, главное это надежность и практичность.
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Есть тут такой Маэстро, попробуйте пообщаться с ним, он тоже за передовые технологии. :)
Пользователь
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 516
В друзьях у: 5
Голосов: 236 / 1
Рекомендую посмотреть описание держателя электродапохожего сварочника в соседней ветке.
evil_3
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Цитата

Рекомендую посмотреть описание держателя электрода похожего сварочника в соседней ветке.
Вы лучше напишите для народа, когда вы начнете продавать свое творение и сколько оно стоит, с учетом последних ваших достижений?
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Поддержу автора темы- есть те кто варит таким аппаратом ?
Хочу купить, не вижу иной альтернативы.
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Пока не купил, снабдите информацией, пожалуйста. Кто за, кто против, желательно из опыта пользования!
С уважением к ювелирам! Дмитрий.
Пользователь
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 516
В друзьях у: 5
Голосов: 236 / 1
Цитата

Цитата
(ALENCo 21.07.2017 16:57:22)
Рекомендую посмотреть описание держателя электрода похожего сварочника в соседней ветке.
Вы лучше напишите для народа, когда вы начнете продавать свое творение и сколько оно стоит, с учетом последних ваших достижений?
Если Вы про Иглу, то давно продаю понемногу, но это в другой теме.

Подниму вопрос про держатель электрода.
Кто покупал китайские сварочники с отскоком, подскажите, он такое же д...мо, какое описывал я, но не хочется в это верить...
Но фото в первом сообщении держатель немного другой, может, он нормальный?
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Заказал себе пайку из Китая, ценник оказался дешевле чем в магазине Маркиз из Владивостока.

По прибытии аппарата обязательно опробую и расскажу что и как.

Всем удачи и хорошего настроения! :)
Пользователь
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 108
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
burch13,
Видел этот аппарат как раз на сайте Маркиза. Но не какой информации по нему не нашел. Почему Иглу не рассматривали? С ней по крайней мере есть ясность, работает и судя по видео и фото довольно не плохо, цена адекватная и самое главное прямой контакт с производителями, а это гарантия, сервис, тех поддержка в целом, в случае чего китайцы не помогут разобраться что к чему.

Исключительно собственное мнение, мысли в слух.
Пользователь
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 108
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
burch13,
И еще судя по фото этого аппарата держатель электрода на нем такой же как и в недавнем посте ALENCo, а он там очень подробно описал качество китайского производства.
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Цитата

burch13,
И еще судя по фото этого аппарата держатель электрода на нем такой же как и в недавнем посте ALENCo, а он там очень подробно описал качество китайского производства.
Про Китай хорошие отзывы, а Иглу я очень долго ждал, а время постоянно оттягивалось.


На счет запчастей они есть, на  счет держателя электрода- каждый бабай на базаре свою редиску хвалит, как

получу аппарат опробую и скажу годен к строевой службе солдат али нет.

Вам желаю- получить хорошего помощника в работе и чтобы не ломался! :)  
2 страницы 1 2 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)