2 страницы 1 2
Помощь в разработке горелок , Нужны советы пользователей горелок, для реализации идей.
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
Мы производители газовых горелок серии ГП и бензиновых горелок серии ГБ.
Нужна помощь в реализации идей. По просьбе покупателя изготовили для него горелку ГП-2 с вентилем под левую руку. Можем изготавливать как под левую, так и под правую руку. Так-же вентиль может быть расположен по середине на корпусе. Интересует мнение,есть ли смысл предлагать покупателям горелки с разными вариантами расположения вентиля.
Развернуть ⇓
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Bolgarian,
Была таже фигня, только сбоку  :) . На ночь в растворитель, утром в УЗМ... Помогло  :trubka: .
Пользователь
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 80
В друзьях у: 2
Голосов: 9 / 0
Bolgarian,
Здравствуйте.
В разделе Горелки для пайки и плавки этот вопрос обсуждали.
Пост http://www.jportal.ru/forum/forum82/topic14881/message314257/
Эти проблемы возникают от качества газа, содержание конденсата и остальной ерунды там где заправляют Вам баллон. Обычно это возникает после заправки баллона, пока вся эта муть не осядет на дно, часть мусора поднимается после заправки на  верх. Видео как избежать проблем после запраки баллона.
https://youtu.be/dtybYfUZBpQ
ссылка и аватар удалены администратором
Пользователь
Регистрация: 08.02.2017
Откуда: Kiev

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
pavelyuvelir,
пробовал только не в растворителе а в спирте, на пол часа замачивал и потом мыл в уз мойке...не помогло..
Пользователь
Регистрация: 08.02.2017
Откуда: Kiev

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
pusan,
знаю я про баллоны и заправки, но все проблема в том что перед тем как произошла проблема, я не заправлял баллон и даже его не тормошил, первым делом я и подумал что проблема произошла из за того что забился жиклер, но увы нет...проделав операцию выше описанную не помогло... Даже если хорошо присмотреться на свет, то какой бы маленькое отверстие не было, его видно, тоби шь само сопло не забито..
Пользователь
Регистрация: 12.11.2011
Откуда: с поезда

Сообщений: 394
В друзьях у: 2
Голосов: 13 / 7
А кто знает, где можно купить насадку для плавки к little torch?
И что? Я весь во внимании...
Пользователь
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Липецк

Сообщений: 1443
В друзьях у: 6
Голосов: 195 / 7
Цитата

А кто знает, где можно купить насадку для плавки к little torch?
Ее не сложно сделать . Если надумаете делать-обращайтесь.
pusan,
Судя по жалобам,у людей в ваших горелках забивается инжектор-может устанавливать в горелки фильтр по умолчанию?
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)