https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5
Как должно выглядеть клеймо пробирной инспекции? , Заказала в интернете кольцо
Пользователь
Регистрация: 11.02.2017

Сообщений: 20
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Здравствуйте. Заказала золотое кольцо у мастера через интернет. Мастер ИП, хорошие отзывы, изделие по его словам прошло пробирную палату. Клеймо выглядит вот так. Хотя бы знак удостоверения должен быть (женская голова) разве нет?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 11.02.2017

Сообщений: 20
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Вот и мужу тоже колечко не понравилось. Обругал и дизайн и исполнение. И это хорошо, потому, что он обещал мне другое колечко в классическом элегантном духе   :bleh:  .
А мне все же веточки нравятся  shuffle   , пусть они будут на каждый день, а мужнино будет на выход.
Пользователь
Регистрация: 11.02.2017

Сообщений: 20
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
А по поводу МУЖСКОГО дизайна я всегда смеюсь радуюсь, проходя мимо моей альма матер - мединститута. Там напротив акушерского отделения соорудили скульптуру женщины с ребеночком в животике. Из прутка сечением 2 на 2 см. В виде решеток. Это ж надо было догадаться беременную бабу в клеточку сделать!
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Ну, мы в принципе все состоим из клеток, так что.... :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98

Вот такой стоял у нас в Махачкале. Угадайте как назывался? :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Фигня, вот настоящее искусство:
Особенно мне понравилось Без названия, где шариковой ручкой потрудились аж на 2 миллиона 300 тысяч буржуйских денег thumbup2
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Вот такой стоял у нас в Махачкале. Угадайте как назывался?
Часть аппарата который гонит чачу? :(
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Цитата
(Dagmen 19.06.2017 20:11:00) Вот такой стоял у нас в Махачкале. Угадайте как назывался?
Часть аппарата который гонит чачу?
Никогда не угадаешь. Официальное название "Мать и дитя"!!!!!  :biggrin:   :biggrin:
Изменено: Dagmen - 19.06.2017 20:17:54
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

Особенно мне понравилось Без названия, где шариковой ручкой потрудились аж на 2 миллиона 300 тысяч буржуйских денег
Обычно такие картины здоровые, так что скорее всего перьевая плакатная ручка. :biggrin2:
Я так понял, что это - проходки по аукционам, а значит - столько и уплачено.
Не помню, сохранил или нет, картина - большая, больше 1,5 метров по одной из сторон, вся в один цвет и полоса вертикальная. Чуть больше 10 лямов зеленых.
Предпочитаю называть таких "блатными малярами".
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
Картины Пикассо, Филонова и многих других такие, не от того, что автор не умеет рисовать.
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
С точки зрения любительниц перстеньков маркиза, Кабирски тоже херню какую - то загибает. Я мол такое сроду не надену.
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
Пресловутый квадрат Малевич рисовал не как картину, а как символ свой концепции чистых цветов.
Поэтому художественная ценность этих квадратов ( а их несколько, и не все черные) равна сломанному кинескопу от старого телевизора, а вот КОЛЛЕКЦИОННАЯ - ого го.
Коллекционная стоимость и художественная ценность, это ведь две большие разницы. Мода не талантом формируется. Никого не удивляет, что невзрачная марка стоит миллионы долларов.
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
Или
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
Чет картинки не вставляются.
Ну а со слоном сравнивать вообще не корректно. Слон рисует как может, Пикасо как хочет. Если он видит бабу квадратной, с сиськами и глазами на боку - наверное баба такая попалась.  
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Слон рисует как может, Пикасо как хочет. Если он видит бабу квадратной, с сиськами и глазами на боку - наверное баба такая попалась.
Ну наверно если следовать этой вашей концепции, то значит опять же как художник и мужчина этот Пикассо был никакой, раз ему попадались уродины, ибо великим художникам эпохи возрождения сплошь и рядом попадались весьма красивые женщины, и весь мир до сих пор любуется этими шедеврами мирового искусства.  
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
Многоопытный Пикасо видел женщину насквозь, а художники возрождения, будучи многие геями, мальчиков рисовали красивее. Страшненькие бабенки Микеланджелло и красивые мальчики Караваджо. Ну ее, такую красоту.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Янис,
thumbup2  Стань классиком. Как станешь, загнёшь золотую скрепку, и аукционы её оценят в миллион долларов. :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Многоопытный Пикасо видел женщину насквозь, а художники возрождения, будучи многие геями, мальчиков рисовали красивее. Страшненькие бабенки Микеланджелло и красивые мальчики Караваджо. Ну ее, такую красоту.
Да что то у вас восприятие искусства явно гипертрофировано, все в одну кучу свалили, а любимец  Пикассо часто и близко общаясь с руководителем русского балета Сергеем Дягилевым интересно просто винишко пили и беседы беседовали,? или же учитывая склонность последнего не только беседовали?  
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
Цитата
Пикассо часто и близко общаясь с руководителем русского балета Сергеем Дягилевым интересно просто винишко пили и беседы беседовали,? или же учитывая склонность последнего не только беседовали?
Фу, конечно же винишко. И беседы, о балете, о керамике. У Пикасы и жена была из балетных, дягилевских.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Янис,
У меня, была парочка клиенток, как говорят, с нетрадицыонной ориентацией. Я им даже заказы делал. И под винишко общался..... И прикинь, не перестал любить барышень. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Янис,
У меня, была парочка клиенток, как говорят, с нетрадицыонной ориентацией. Я им даже заказы делал. И под винишко общался..... И прикинь, не перестал любить барышень.
А это клиентки были???  :brows:  а то винцо мозги затуманивает говорят, много в жизни слышал случаев когда говорят был выпивши и не помню.
5 страниц 1 2 3 4 5
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13