https://www.traditionrolex.com/13
Часовой корпус
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Сделал корпус .Титан
https://m.youtube.com/watch?v=oJgLQnFpW-I
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
kuljbin,
Все здорово Роман thumbup2  только вот механизм можно было поставить для такого корпуса не пластмассовый а нормальный  :brows:
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Спасибо Янис!!!! А с чего ты взял что механизм пластмассовый? Механизм там с командирских часов,( давал клиент)не кварц,механика.
Пользователь
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Липецк

Сообщений: 1443
В друзьях у: 6
Голосов: 195 / 7
kuljbin,
Классно!+Циферблат сами делали?
Изменено: ВитькОвский - 21.01.2017 19:33:59
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Да,всё самодельное кроме механизма.:)
Пользователь
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Липецк

Сообщений: 1443
В друзьях у: 6
Голосов: 195 / 7
kuljbin,
Если не секрет-что за люминофор?И сколько взяли за работу?
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Спасибо Янис!!!! А с чего ты взял что механизм пластмассовый? Механизм там с командирских часов,( давал клиент)не кварц,механика.
Я видел что это механика Чистопольского завода который и выпускал серию так называемых командирских часов, но когда в советские годы выпускалась серия под разными названиями как Командирские, Амфибия, и Т.Д. то внизу на циферблате обязательно было нанесено МО СССР. И эти часы более менее сносно работали, но уже тогда по качеству намного уступали даже бюджетным Orient или Seiko и этих Командирских через мои руки когда еще работал в Рембытехнике  на гарантийном ремонте через мои руки прошла не одна сотня. Просто в такой корпус можно было поставить либо нормальную механику с автоподзаводом, либо приличный кварцевый механизм. А то такие труды в титане а механика копеечная.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Цитата

Цитата
(kuljbin 21.01.2017 17:47:44)
Спасибо Янис!!!! А с чего ты взял что механизм пластмассовый? Механизм там с командирских часов,( давал клиент)не кварц,механика.
Я видел что это механика Чистопольского завода который и выпускал серию так называемых командирских часов, но когда в советские годы выпускалась серия под разными названиями как Командирские, Амфибия, и Т.Д. то внизу на циферблате обязательно было нанесено МО СССР. И эти часы более менее сносно работали, но уже тогда по качеству намного уступали даже бюджетным Orient или Seiko и этих Командирских через мои руки когда еще работал в Рембытехнике на гарантийном ремонте через мои руки прошла не одна сотня. Просто в такой корпус можно было поставить либо нормальную механику с автоподзаводом, либо приличный кварцевый механизм. А то такие труды в титане а механика копеечная.
Согласен,можно было и механику по круче втулить.Но,дали,то что дали.под то и сделал
https://www.traditionrolex.com/13