https://www.traditionrolex.com/13
11 страниц 1 2 3 4 5 ... 11 >
Горелки
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Вот горелочки , для тонкой пайки бисмарков и иже с ними, основной работы(пайка, отжиг, монтировка) и отливки, а так же кислородно пропановая, как импортная Little Torch только самодельная и из титана.
Развернуть ⇓
IMAG0517.jpg (2.87 МБ) [ Скачать ]
IMAG0522.jpg (1.71 МБ) [ Скачать ]
IMAG0507.jpg (3.53 МБ) [ Скачать ]
IMAG0508.jpg (3.55 МБ) [ Скачать ]
IMAG0386.jpg (4.33 МБ) [ Скачать ]
IMAG0481.jpg (4.89 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 18.10.2012

Сообщений: 167
В друзьях у: 2
Голосов: 6 / 0
vale32,

должно хватить... мне на много операций хватает одной заливки, плавка 15-20 гр, отжиги пайка и тд... я вот только не отлавлю никак. калоша выгорает????? отработки почти нет, и она не темнеет
Пользователь
Регистрация: 18.10.2012

Сообщений: 167
В друзьях у: 2
Голосов: 6 / 0
kuljbin,

Я лично для плавки пользуюсь нормальным компрессором Sanyo, тихий, компактный, производительный. А для пайки и монтировки за рабочим столом аппаратом паяльным стоматологическим.

воти спрашиваю где на ето посмотреть
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Цитата
В твоем арсенале есть горелочки газ-воздух, для плавки ?
Да как то никто никогда не спрашивал, я ничего подобного и не разрабатывал. У нас в основном все на бензине работают.
Цитата
. Что граверы, что горелки, как игрушки. Нафига тебе еще и ювелирка
..так это так, хобби, шоб от ювелирки крышу не снесло. Отдушина так сказать. Как кораблики клеить в свободное от работы время.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Цитата

kuljbin,

Я лично для плавки пользуюсь нормальным компрессором Sanyo, тихий, компактный, производительный. А для пайки и монтировки за рабочим столом аппаратом паяльным стоматологическим.

воти спрашиваю где на ето посмотреть
Компрессор купил по случаю у одной пожилой стоматологши. Разработан как компрессор для пневмотурбин. В инете его нигде не встречал. Сборка болгарская 1980года, комплектующие  все импортные, сам компрессор японец, реле давления ФРГ.Если будет (есть) интерес, сделаю фотки установки. Установка комплектовалась рессивером 8 литров, компрессор накачивает его до 10 атм за 45 сек. Работает очень тихо, как современные холодильники.
Изменено: kuljbin - 04.03.2013 20:01:25
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
господа! простите за оффтоп... но слегка по теме. хочу поставить компрессор в мастерскую и развести магистраль по столам. до сих пор собирался купить обычный, литров на 30. но такие весьма шумные-думал сделать из чего-нибудь, типа пенопласта, типа звукоизоляционного короба... а тут смотрю-люди пишут про малошумные компрессоры. может дадите инфу, что это за компрессоры такие, дабы не городить огород с кожухами?
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
ravant,    http://www.kmm.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=31&Itemid=118&lang=ru
когда узнаете цену и объём ресивера-- сгородите щумоизоляцию.
кстати лучшая из доступных -- как ни странно-- стеклопакеты для металлопластиковых окон.

вот как доступ приточного воздуха сделать -- вопрос....
kuljbin,
конечно -- показывайте, интересно же !!!
Изменено: Лемур - 05.03.2013 02:16:27
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Тут  сегодня получил в личку такое письмо:
[TABLE]

[TR][TH]От кого:[/TH][TD]stragauga[/TD][/TR]

[TR][TH]Кому:[/TH][TD]kuljbin[/TD][/TR]

[TR][TH]Дата:[/TH][TD]05.03.2013 15:51:19[/TD][/TR]

[/TABLE]


[TABLE]

[TR][TD]Вы не порядочный человек!!!!
Вы продаёте заведомое ГОВНО!!!! Ибо, если Вы боитесь отправить наложенным платежом (ПОД ГАРАНТИИ НОВОЙ ПОЧТЫ КАК ОТПРАВЛЯЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ), вывода два: вы бросаете людей на деньги или высылаете НЕ рабочий или хреново работающий инструмент!!!!
Таких хитро сделанных на просторах интернета как ЛАЙНА!!!!
Удачи тебе не видать!!!!    
 Чел, спросил ранее цену на горелки, я ему ответил, также он спросил отправляю ли я транспортной компанией наложенным платежом, я ответил что наложкой не отправляю. После чего он мне написал что нашёл дешевле в Чернигове, и что я хреновый продаван, на что я ему предложил купить там где дешевле . после чего я получил от него это письмо.   Так вот у меня просьба, к пользователям купившим у меня инструмент, оставить сдесь свой отзыв, кинул я когото или нет! Ничего личного, но такие индивиды слегка напрягают.
[/TD][/TR]

[/TABLE]
Изменено: kuljbin - 05.03.2013 18:58:09
Пользователь
Регистрация: 18.10.2012

Сообщений: 167
В друзьях у: 2
Голосов: 6 / 0
kuljbin,
писец... я вскоре все равно закажу у ВАС, а на дураков не стоит обращать внимание
Пользователь
Регистрация: 08.06.2012

Сообщений: 35
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
kuljbin делает отличный инструмент! который под определение "заведомое ГОВНО!!!!" никак не подходит! Покупал штихель, работает отлично!   :)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Лемур,
ну, я собственно, так по ценам и предполагал... таки придется тарахтелку брать. а для притока, так думаю, и щелей хватит. это я про вариант из пенопласта или подобного материала-сделаю коробок и накрою сверху
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
kuljbin,
не знаю, как отправляют нормальные люди, а мне так вот всегда по полной предоплате товар высылали. а заказывал я удаленно много чего и много откуда. считаю это нормальной практикой.
вы, уважаемый kuljbin, не обращайте внимания на обиженных-такое поведение характерно для людей школьного возраста, еще не потерявших иллюзии собственной исключительности.
Пользователь
Регистрация: 11.08.2012
Откуда: Киев

Сообщений: 411
В друзьях у: 0
Голосов: 140 / 2
Цитата
ПОД ГАРАНТИИ НОВОЙ ПОЧТЫ КАК ОТПРАВЛЯЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ)
По статистике "Новой почты" - "Нормальных людей" только 5-10%. Сам регулярно 10-15 передач (купля, продажа) в месяц, пользуюсь Новой почтой и никаких наложенных платежей. Поэтому, с уверенностью, могу сказать, что никаких гарантий "Новая почта" не дает. Только в случае пропажи товара. У меня был случай подмены товара (высылал мой товарищ) и то ни чего не удалось доказать, очень уж хитро прописаны правила возврата денег. А по поводу риска между покупателем и продавцом, то они обоюдные.
Покупатель рискует не получить товар вообще (проверить "Говно" это или нет на складе перевозчика невозможно, а если вынес со склада то уже всё ....) А продавец рискует (при нал. платеже), что покупатель не явится за товаром. Вот и получается: Сделай товар, отправь, а если за товаром не явились, то еще прийди, напиши заявление, заплати пересылку туда и обратно и еще раз прийти, что бы забрать. Так что, мое мнение, что риски должен брать покупатель. Если боишься или не доверяешь - не покупай.
Пользователь
Регистрация: 06.03.2013

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 4
                                                     

Здравствуйте форумчане!!!

Мой сын приобрёл у данного субъекта горелку. Ну что Вам сказать, то что он (продавец воздуха) здесь рассказывает, очень далеко от истины. Нареканий много. Во-первых, титановыми деталями в горелке и не пахнет. Во-вторых, горелка НЕ проверена, потому что сопло забито. В-третьих, при работе постоянный запах паров бензина.


На предложение моего сына обменять товар продавец впал в КОМУ и отмораживается.


Не рекомендую Вам приобретать товар у данного субъекта без проверки. При покупке по Украине пользуйтесь услугами перевозчика Новоая Почта и будете иметь шанс хотя бы ВИЗУАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ТОВАР и в случае если изделие Вам не понравится, Вы имеете шанс не попасть на свои кровные!!!


НЕ ПЛАТИТЕ ЭТОМУ СУБЪЕКТУ ДЕНЕГ ВПЕРЁД!!! РИСКУЕТЕ!!!!!
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
Master SUPER,
фото?
пока беспочвенные предъявы от новенького.
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: ВКЛ

Сообщений: 710
В друзьях у: 1
Голосов: 69 / 19
Master SUPER, воняет бензином? А что за бензин используете? Если с заправки, так и будет вонять!  Горелочка может тут и непричём?
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Master SUPER,

а ну ка теперь фотки сюда, на всеобщий суд!Лихо ты перерегистрировался за ночь под МАСТЕРА СУПЕР, небось всю ночь не спал. От не понимаю я таких, шо за кайф гавно другим делать,не зная человека? Горелку на суд общественности он не покажет никакую, все горелки которые я делаю есть на фото в этой теме,И здесь пока кроме 3 горелок заказанных человеком (2 маленьких и одна средняя для работы и то пока ещё они у меня) я горелок никому не делал. Ну а коли МАСТЕР СУПЕР кидает предъяву то пусть уже и данные по отправке выложит сюда, накладные, мои данные, а чё?Вы б видели что этот МАСТЕР СУПЕР(Stragauga) мне в личку пишет.....
Пользователь
Регистрация: 06.03.2013

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 4
На все ваши ЧЁ отвечу, вы не порядочный человек!!!
Продолжать разговор с таким не чистоплотным человеком не вижу смысла.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
Master SUPER,

Другого ответа и не ожидалось.
Пользователь
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: ВКЛ

Сообщений: 710
В друзьях у: 1
Голосов: 69 / 19
Цитата

На все ваши ЧЁ отвечу, вы не порядочный человек!!!
Продолжать разговор с таким не чистоплотным человеком не вижу смысла.
За такие предъявы , прилюдные, без предъявления докозательств, обычно бъют по е...лу. Жаль в инете такого не предусмотрено :trubka:
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Ворошиловград

Сообщений: 649
В друзьях у: 14
Голосов: 93 / 6
danila master,

согласен на все 100%. Ну больной чел, что с него взять. Да и какие у него могут быть доказательства кроме пустых слов.Зависть и жаба -большой порок.
11 страниц 1 2 3 4 5 ... 11 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13