https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 >
Форум и интернет , Форум и интернет
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Что то в последние дни форум туговато открывается порой, и с темы на другую тему тоже не сразу переход, причем пробовал и дома и на работе. Хотя другие сайты открываются на раз. Вот и не пойму это только у меня?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Я думаю после очередной ходки в любимый подвальчик,
Ходки в подвальчик- только по поводу. И что меняется после, так это красноречие :drinks:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
А ещё у нес есть тюрючки, пимы и вехотки.....
Вы их, того, ..... не застудите.  :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
эти пресловутые электрики должны выполнять свои обязанности
Не хочу быть электриком :no:
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Не хочу быть электриком
Олег, ты это того уже как нибудь определяйся, то мол даешь план ГОЭРЛО, то не хочешь электрификации, а это кстати бьет по интернету который нашему Ремесленнику не нужен вообще :brows:  а без электричества сервера не работают и байты туды сюды не хотят бегать. Так что ежели надумаешь все таки электриком то мы будем все говорить спасибо, особливо когда в сильный мороз и на столбе чего нибудь будешь чинить. thumbup2
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
особливо когда в сильный мороз
Не, я в мороз не согласный. Да и током меня лупасит от всего чего не попадя.
Я наверное из мокрого дерева
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Ну тогда токо ежели Ремесленник бросит заниматься разной ерундой, и вернется в родные электросети опоясанный монтажным поясом и с кошками за спиной, а иначе кто несмотря на тяготы и лишения будет нести свет в люди? опять же кому говорить спасибо? :(
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

Ну тогда токо ежели Ремесленник бросит заниматься разной ерундой, и вернется в родные электросети опоясанный монтажным поясом и с кошками за спиной, а иначе кто несмотря на тяготы и лишения будет нести свет в люди? опять же кому говорить спасибо?
:no: Монтёром не пойду. Это этап пройденный.  Главным инженером в РЭС предлагали вернуться. Тогда у меня небольшой кризисок был с ювелиркой . Лет 7 назад.
Посмотрел я тогда на все свои железки..... И сказал, на кого-же я вас покинуть собирался :cry:  И решительно отказался. Больше таких дурных мыслей в голову не закрадывалось.
Макулатурщина там сейчас неимоверная. Приписки и очковтерательство вернулось прямо из 80-х.  Меня порвёт нахер от такой работы.
Уж лучше на 3Дшку налягу.
:bash: Но энергетиков в обиду не дам. Это приличная (и вполне приятная) часть моей жизни. И вся рабочая жизнь моих родителей.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Цитата
Да и током меня лупасит от всего чего не попадя.
Я наверное из мокрого дерева
Нет, это профессиональная особенность. В организме ювелира содержится много серебра и золота, отсюда и высокая электропроводность. Плюс ионы кислот и солей, что также усугубляет сие явление. Так что нам дорога в электрики закрыта навсегда :(
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
не вижу ни одного сообщения! :(
Изменено: Dagmen - 20.03.2019 18:36:41
Пользователь
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Samara

Сообщений: 162
В друзьях у: 3
Голосов: 13 / 0
Войти сегодня смог только через Browsec. Непонятки в нашем колхозе творятся.
Изменено: Gary - 20.03.2019 19:02:27
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Переезжаем на новый сервер, пришлось делать это экстренно, основная часть работ уже проделана, когда закончим - напишем подробнее.
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Все было очень плохо. 3 недели назад когда тормоза обнаружились постоянные, подумали, что проблема с БД, оптимизировал, сайт сразу заработал нормально, но через неделю он резко опять стал падать, разбираясь выяснилось, что проблема  с SSD дисками на сервере, 1 отказал и из-за этого тормозил весь сервер, это было позавчера, было принято решение отключить 1 и жить пока на 1 (их 2 специально в тк называемом зеркале, чтобы при отказе 1 можно быстро переключиться на второй) и сразу заказали новый сервер, дабы не мучиться с заменой (через запрос к хостеру в Германии), все равно хотели переезжать и вот вчера его подключили, ночью я начал перенос и во время создания архива сайта посыпался второй диск и тут случился полный отказ в работе сайта, сервер еще кое-как шевелился, но на работу сервисов для сайта его не хватало. Оставалось только в срочном порядке переезжать, чтобы на сайте остались ВСЯ актуальная информация решили забирать с сервера сломанного все что сможем, смогли забрать все, но заняло это ОЧЕНЬ много времени. Потом появились сложности на новом сервере с настройкой ПО, которую хотел провести неспешно до переключения на новый сервер. Сейчас все перенесено сервер новый работает стабильно, тесты проходят успешно, из-за обновленного ПО сервера могут где-то быть какие-либо странности или что-то не работать, если не затруднит пишите об этом в личку мне. Почти сутки чистого чистого времени ушло на все это, сильно не ругайтесь, всем было тяжело.
Те у кого сайт открывается только через ВПН или на компе не открывается, а на телефоне открывается, это хостинг провайдеров ваш еще не обновил DNS записи, но в течении нескольких часов все обновиться. Если кому прям очень надо, то пока доступен домен new.jportal.ru он откроется у вас везде, но завтра я его отключу.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 1305
В друзьях у: 2
Голосов: 315 / 2
Цитата
В организме ювелира содержится много серебра и золота, отсюда и высокая электропроводность. Плюс ионы кислот и солей, что также усугубляет сие явление. Так что нам дорога в электрики закрыта
И это - не шутки! Помню, у нас в ГИДУВе была спецпалата для работников РС. Пыль драгметаллов+окись хрома и прочие прелести вызывают заболевание легких, подобное шахтерскому силикозу. Так что берегите себя, коллеги, не пренебрегайте защитой. :cool:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
admin,
На компе открылось, всё работает стабильно.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Спасибо Электрикам. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
serg, admin,
Ребята не торопитесь все поправить, благодаря вам, вернее накрывшимся серверам, я сегодня очень плодотворно поработал. Так что в проблемах с сайтом,  тоже есть положительные моменты.

thumbup2  thumbup2  thumbup2
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
в проблемах с сайтом,тоже есть положительные моменты.
Поддерживаю. Сегодня тоже до фига чего сделал.
Думаю, - может как нибудь на бан нарваться :huh: , на месячишко эдак.
А пока, страничка "мои сообщения", выглядит вот так.

Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Olaf,
А если цвет шрифта сменить на более темный?



Цитата
как нибудь на бан нарваться
Тоже подобные мысли порой приходят, только я немного по другому смотрю на это. В настройках есть родительский контроль, выставить дступ в сеть на пару часов вечерком, запаролить это дело  очень сложным паролем и удалить все его копии.
Изменено: korobtsov-alex - 20.03.2019 23:45:13
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Спасибо Админам, сегодня работает нормально.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Люди, вы свои сообщения видите, или я один такой?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 >
https://www.traditionrolex.com/13