https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Есть владельцы 5-ос ЧПУ " MAX777 " ? , Ищу реальные отзывы о данном станке
Пользователь
Регистрация: 28.04.2013
Откуда: Тольятти

Сообщений: 23
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Подскажите пожалуйста,  есть тут люди владеющие данным станком?  Информации о данном ЧПУ почти нет. Производитель говорит что произведено "  Более 70 единиц за последние 1,5 года." Так где вы счастливые обладатели станка ? )
Пользователь
Регистрация: 28.04.2013
Откуда: Тольятти

Сообщений: 23
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Нашёл тут одного владельца но он бы последний раз на форуме в 2016 году.
Пользователь
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Пенза

Сообщений: 1338
В друзьях у: 6
Голосов: 104 / 0
B.K.,
В Пензе есть, но не работает. Причины не знаю
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Забудьте про как страшный сон про это гавно. У нас была у коллеги проблема с таким станком, он в техподдержку написал, его послали и не просто послали, а предупредили, что посмеет в инете свое мнение о станке написать, о нем с десяток менеджеров этой фирмы напишут в сети отзывы что он плохой ювелир и прочее. Так что. Сам лично видел этот их ответ, поэтому за свои слова отвечаю. Покупайте у нормальных.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Не покупайте, мутная тема, которая заканчивается словами "так и не работает".

Тем более Стриж пятиосевой вышел, обратите внимание лучше на него. Первые Стрижи до сих пор пилят, а времени прошло уже огого, так что производитель стал синонимом надежности.
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Сикорски,
Не смешите мои тапки. кто надежный -Стриж? Если бы лично не владел - ничего бы не ответил. Сейчас посыпятся ответы, я работаю все нормально.
Изменено: Dmitry - 08.12.2017 09:48:34
Пользователь
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Пенза

Сообщений: 1338
В друзьях у: 6
Голосов: 104 / 0
Dmitry,
А в чём проблемы? Леонид помогает с решением проблем. Я пока не встречал негативных отзывов.
А по мах777 не отвечают вообще
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Ну тема собственно не о стирижах, пропустим ее. Так какие у вас (автор) проблемы со станком. И ли просто рассматриваете в целях приобретения?
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
Dmitry просто продвигает свои станки, которые, странным образом как две капли воды на Стриж похожи были, отсюда и ноги растут....
Пользователь
Регистрация: 31.05.2017
Откуда: Тирасполь

Сообщений: 108
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 0
Володя,
Вы видимо Дмитриев-станкостоителей  перепутали )) много их у  нас  тут))) wm 1400 от js-mill создан, так сказать, по  образу и подобию... Представитель этой  фирмы  тут на  форуме Dmitry (ARDI)
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
тогда виноват, извиняюсь
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Володя,
Да, попутали, ничего страшного. Хоть я и так же занимаюсь станками но в этой теме об этом до сих пор я не упоминал.
Изменено: Dmitry - 08.12.2017 16:44:05
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
В ювелирном бизнесе станки могут по настоящему строить только Дмитрии, это уже общепринятое мнение, проверенное десятилетиями и не вызывающее сомнений.
Пользователь
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

В ювелирном бизнесе станки могут по настоящему строить только Дмитрии, это уже общепринятое мнение, проверенное десятилетиями и не вызывающее сомнений.
Есть еще одно мнение по поводу дмитриев :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Кто знате то понял.
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Хорошая шутька. А если по делу так и не слышно автора. Что его интересовало. Думаю помогу чем могу, а никого нет дома.
Пользователь
Регистрация: 28.04.2013
Откуда: Тольятти

Сообщений: 23
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Всем, Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на эту тему. Я подумывал купить  этот станок с рук у одной фирмы, якобы он новый и  вообще не работал у них) .  За пол цены отдают. Искал отзывы о нем в интернете , а их нету нигде. Нашёл только отзывы о производителе, как хорошие так и плохие. Звонил производителю по всем номерам на сайте, не взяли трубку и не перезвонили даже.)  . Тут я и решил задать вопрос сюда.
Изменено: B.K. - 09.12.2017 22:20:24
Пользователь
Регистрация: 28.04.2013
Откуда: Тольятти

Сообщений: 23
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Позже ,через день я всё таки дозвонился до директора производства. На мой вопрос о том  если я им его привезу он сказал , что станок может быть сломанным и у них нет интереса заниматься б/у. А вот за новым приезжайте , все покажем и научим.
Изменено: B.K. - 09.12.2017 22:35:04
Пользователь
Регистрация: 28.04.2013
Откуда: Тольятти

Сообщений: 23
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Говорю ему, если так много станков создали и продали где отзывы ваших клиентов? Говорит, что не оставляют так как конкуренция среди клиентов и никто не хочет делиться . Рассказал, что даже подарили кому-то ЧПУ и попросили написать о них отзыв , так он тоже ничего не делает.(


Цитата

Ну тема собственно не о стирижах, пропустим ее. Так какие у вас (автор) проблемы со станком. И ли просто рассматриваете в целях приобретения?
А решил я, что этот станок я брать не буду . А за новым мне пока ещё рано с моими знаниями .Буду изучать  тему и  сознательно подходить к данному вопросу.  
Пользователь
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 40
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Добрый день до этого только читал этот форум. Вот наткнулся на темку где и поделиться чем то есть. Я купил их станочек в сентябре этого года.  JEWELER MINI. Сказать что всем доволен, это соврать значит. Но наговаривать тоже не буду.
Опоздали со сроками поставки, обещали отправить через 3 дня с момента оплаты, отправили через месяц.
К станку заказал компьютер. Его со станком не отправили. Отправили позже, в догонку, но за свой счет.    
Но в принципе все проблемы утряслись, станок работает.
По самому станку нарекания тоже были, но не серьезные(были плохо обтянутые болты, обтянул сам). Обошелся в сентябре в 225к. р. с компом и набором оснасток. в принципе в свои деньги меня пока устраивает. Чего то сложного пока пилить не попадалось.

Сказать честно, что то сложное еще  резал.
Кстати так же как и автор перед покупкой искал отзывы. тоже толком ничего не нашел. И это сильно удивляло.
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13