https://www.traditionrolex.com/13
REVO 540C не включается. , После выключения света, фрезерный станок не включается.
Пользователь
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день форумчане. При вырезании изделия на фрезере произвёл экстренную остановку станка. Аппарат оставил в таком положении на ночь (всё было включено). Ночью отключили свет. На утро обнаружилось, что компьютер функционирует нормально, но фрезер перестал включаться вообще. Все предохранители на нём целые. Прозвонили шнур - всё в порядке. На всю комнату стоит общий стабилизатор (на три компа, 3d-принтер, воско-инжектор и фрезер). В Сапфире уже не знают чем помочь. Прошу, подскажите новичку, что делать, как быть?
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Corey,
я лично очень сожалею, что у тебя возникла такая проблема. Был бы ты был рядом, я мог бы покопаться и чем-то помочь. Сейчас одна надежда на чудо, если кто-то здесь на Форуме отзовется и поможет.

Но я знаю уже шесть пользователей Риво, кто остался без обещенной техподдержки от производителя/продавца. Им ничего другого не осталось делать, как находить местных умельцев и полностью менять всю электронику на более ремонтно-пригодную и популярную в станках такого класса.
Пользователь
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitri, даже не представляю стоимость такого обслуживания. Возможно проще в Москву станок отослать.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Corey,
отправка станка в Москву ненаказуема. Вполне можешь послать и даже дальше. А там есть, кто его отремонтирует? Ты сам где?
Изменено: Dmitri - 29.08.2016 11:18:22
Пользователь
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitri, я сам в Таганроге. В сапфире сказали проверить 5 предохранителей. В результате нашлось ещё минимум 4 предохранителя ещё. В общем удалось запустить. Основная проблема в сгоревшем предохранителе на питании. Но затем перестало работать подключения компа к фрезеру. Выявили ещё 2 двухамперных сгоревших предохранителя. Вот вот приобрету новые, поставлю и  посмотрю что да как. Revo умеет удивлять. А я как новичок удивляюсь :)
https://www.traditionrolex.com/13