https://www.traditionrolex.com/13
15 страниц 1 ... 11 12 13 14 15
МАХ-777 , Луганский 5-ти координатный станок
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27


Вот и я пополнил ряды " пятьдешников " . Это мой новый станочек . МАХ-777

В этой теме буду рассказывать о работе Луганского станка , о программах , о приемах 5-ти координатной
обработки . Ну и конечно фото и видео .

Ждите продолжения  :)  .
Развернуть ⇓
Изменено: LVVj - 18.07.2013 19:29:38
Пользователь
Регистрация: 10.08.2012

Сообщений: 112
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Что за бред?RP-design,ВЫ думаете что то что вы живёте в _____ то вы видете Чудеса заморской техники?Как по моему мнению так,Что-то пахнет политекой!!!(Хотелось бы высказать всё что я думаю о ЕС но это будет  не верно).
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Мария, рад что вы присоединились к теме. Немного не понял из вашего поста, где я живу? А то там прочерк стоит. Да и общее построение вашего поста несколько сумбурно.

Поэтому, вы не волнуйтесь, высказывайте свое мнение по всем вопросам обстоятельно и со смыслом, не стесняйтесь. С удовольствием поучаствую в полемике.

И пожалуйста, напишите откуда вы. В сегодняшних перипетиях, это важно. Мир снова начал делиться на лагеря.
Изменено: RP-design - 07.04.2014 15:23:19
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
Давно не обновлял страницу .
По этому начну с видео .

Пользователь
Регистрация: 26.03.2008

Сообщений: 146
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
LVVj, еще раз, это в какой программе траектория строилась?
Пользователь
Регистрация: 29.03.2012
Откуда: Харьков

Сообщений: 916
В друзьях у: 8
Голосов: 149 / 27
Yacore,

Цитата
еще раз,
:biggrin2:   madCAM
Пользователь
Регистрация: 07.09.2015

Сообщений: 42
В друзьях у: 1
Голосов: 8 / 1
LVVj, интересный станок! Подскажите, а как сейчас обстоят дела у производителя?! Зная нынешнюю обстановку в Луганске как можно купить станок или заказать, съездить на производство?!
Просто я давно про них слышал много хорошего, но не решался съездить, а как решился - началась вся эта неразбериха(((
Изменено: frezer - 07.09.2015 11:12:07
Пользователь
Регистрация: 20.11.2015

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
frezer, если ехать то только в Россию. Их основное производство сосредоточено в г. Каменск-Шахтинский Ростовской области. Вся контактная информация на их сайте

Появилось много новых и интересных станков (см. фото). Когда увидел производство собственными глазами - был реально в шоке - масштабы поражают!
01 cnc micro.jpg (285.98 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Sevastopol - 20.11.2015 15:03:52
Пользователь
Регистрация: 14.09.2009

Сообщений: 57
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 3
Может хватит уже от третьего лица писать? Не детский сад здесь вообще-то...
Пользователь
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Москварик

Сообщений: 137
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 1
Цитата
масштабы поражают!
особенно поражают цены )))) трубка для подачи сож 75 $
но больше всего поражают некачественные фото, немытых восковок в галерее,
скрывающие, видимо, роскошное качество поверхности оных.
Молодцы ребята.
Не требуй уважения, просто вызывай его.
Пользователь
Регистрация: 20.11.2015

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Фрезеровка кольца на новых 5 координатных ювелирных станках

https://www.youtube.com/watch?v=YBG7te6doAo
Пользователь
Регистрация: 07.09.2015

Сообщений: 42
В друзьях у: 1
Голосов: 8 / 1
Цитата
Фрезеровка кольца на новых 5 координатных ювелирных станках
5 координатная обработка это круто! А можно побольше информации... я сам новичок в этом, - учусь)

Моя тема с фото и видео, также на 5 координатном ювелире
Пользователь
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Харьков

Сообщений: 932
В друзьях у: 11
Голосов: 249 / 17
Такое впечатление что один и тот же человек с "аватарой кота" - сам себе пишет с разных аккаунтов и сам себе отвечает  :brows:
Есть же более продвинутые технологии SEO и SMM.
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету.
Пользователь
Регистрация: 22.06.2015

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
всем привет!

Кто-нибудь может мне помочь, как саздат программу для 5 осей   в RhinoCAM?
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Ув. Читатели данной темы. Очень не рекомендую связываться с данным производителем, так как такого хамства и наплевательского отношения я в жизни не встречал. Знакомому срочно нужен пятиосевик, так как он вконтакте не сидит, то попросил написать в оф.группу этого Шахтинского завода и спросить информацию про станок, обсудить все условия покупки.  Два раза я писал в группу им, полный игнор, послали"вежливо" звонить им без здрасте, досвидания и вообще извинений, что несколько дней игнорировали вежливые вопросы. В ответ естественно они от меня получили сообщение, что об их отношении к потенциальному заказчику напишу на форуме.
Вместо извинения, получил в ответ" Как гадить у нас гадильщиков много. Да и мужиков мало одни тряпки! Как баба!
Пиши что хочешь!
У меня есть у штате 5 атишников ани такое писать могут. Пиши почитаеш про себя чтоб другие на тебя не нарвались."

Спрашивается, это адекватный производитель, если в ответ на заслуженный упрек в игнорировании вопроса в группе которая для вопросов создана от потенциального покупателя в ответ получает такое сообщение? Какое у них тогда отношение к тем, кто уже отдал им деньги? Я конечно понимаю, что сейчас набегут эти пять айтишников, и начнут хвалить эти станки и производителя, выльют пять ведер грязи на меня, но нормальный производитель не держит пять айтишников, они ему ни к чему. Многие знают мои споры с украинцами, у которых станок похож на стриж, общался с ними и в личке и на форуме, грубого слова не услышал. Сомневаюсь, что и Леонид держит пять айтишников или Канадский производитель и другие. А тут получается сидят пять балаболов, которые вешают людям лапшу на уши, а если возмущаешся чемто угрожают начать писать плохие отзывы о тебе же самом. Из чего следует: Ув. граждане, которые думали купить у этой фирмы станок, если вы у них станок купите, то потом не смодете написать о нем правду, а она судя по их поведению горькая, так как если попробуете написать что-то плохое, будут писать плохо про вас, из чего следует, что лучше не связываться с гав..м!
Всем удачи!
Изменено: Aleksandr-kazan - 19.06.2016 00:04:33
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Aleksandr-kazan,
самые первые фото на сайте были украдены а комплектующие все китай . Очень давно наблюдал за этим производителем даже хотел приобрести станочек продать готовы а остальное им не важно.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Не могу пройти мимо моих милых луганских станковаятелей. Как уже здесь писалось неоднократно, бизнес свой они начали с воровства фото наших станков и восковок и выставлением их, как своих. Как они были мелкими луганскими мошенниками, так и остались, только перебрались в Ростовскую область. Мне тут подкинули картинки, характеризующие их стиль работы.

Итак это их саайт




Станок где-то отсюда http://sinmic.en.alibaba.com/product/1914983791-221729890/OEM_Support_SINMIC_cnc_router_mini_cnc_router_mach­ine_desktop_cnc_6040.html




онлайн косультацию делает видимо этот молодой человек  http://maintelecom.com/jobs/telesales-call-center-agents/




а техпорддержку делают эти французы. Только они развернулись в дугую сторону и, видимо, сразу заговорили по-русски http://www.notocord.com/support/online_meeting




и так далее весь сайт и вась их бизнес!
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Тут вот разбирают станок http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=11886

В целом, в интернете реакция на эту фирму больше негативная - на некоторых форумах темы просто закрыты, на других злорадные замечания форумчан в стиле "купили, **итесь теперь"
Пользователь
Регистрация: 10.09.2008

Сообщений: 66
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 0
В свое время отказался еще на этапе выбора.  Основные причины:
- ценник на сайте не соответствует  ценнику озвученному по телефону. (притом весьма ощутимо)
- то что указано как "в наличии" ждать 3 месяца  
15 страниц 1 ... 11 12 13 14 15
https://www.traditionrolex.com/13